Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «В один год посадили Сашу и умер муж»: как случайная посылка стала трагедией для всей семьи
«В один год посадили Сашу и умер муж»: как случайная посылка стала трагедией для всей семьи

15 нояб 2023 в 20:19

и сколько рублей за такую сложную работу ей пообещали? явно не 200 как курьеру с Яндекса. так что кто то тут свистит.. в три пальца.

15 нояб 2023 в 20:24

"Как объясняет сама девушка, закладками она не занималась, ее роль была получить посылку с неизвестным ей содержимым"

Она и впрямь думала, что с такой конспирацией, через третьи руки, посылают мармелад или хну?

15 нояб 2023 в 19:53

с чего бы посылки случаянная? хотела травить людей за деньги? сознательно! Пусть сидит, но срок надо увеличить раз в 10! Мало дали!

15 нояб 2023 в 19:42

Свежо предание, но верится с трудом

15 нояб 2023 в 22:49

А сколько матерей, сестер, братьев и детей наркоманов не видят жизни из-за таких вот "спортивных и целеустремленных" Саш?
Прикидывается ромашкой 🤢
Мало дали, пожизненно таким надо.

15 нояб 2023 в 20:07

тот кто распространяет наркотики - сеют смерть.

15 нояб 2023 в 19:40

Её надо пожалеть?

николай
15 нояб 2023 в 21:56

зачем про неё писать..бедная овечка же она ничего не знала не ведала, однако сумму знала какую получит...овца, мало дали

Гость
15 нояб 2023 в 22:03

Хватит про них. Они всё прекрасно понимали, когда шли на преступление. Нисколько не жалко. И пусть свой красный диплом засунет... Ну, вы поняли. Красный диплом тут скорее отягчающее - значит не глупая, значит точно всё понимала.

15 нояб 2023 в 20:06

ага прям вся невиновна. так все стучано. так и поверил

Шапокляк
15 нояб 2023 в 19:42

Стоило ли заканчивать колледж с красным дипломом, чтобы работать диспетчером?

15 нояб 2023 в 19:42

какая красивая... почему за убийство некоторым меньше дают, чем вот таким по сути за тупливость?

Гость
15 нояб 2023 в 21:25

Все они невинно осужденные, всех их подставили, все они вступились за девушку, на всех их напали хулиганы а они лишь защищались и т.д. и т.п.. Не встречал не одного зэка сознавшегося на публику и признавшего свою вину в суде, но находясь на зоне они перед своими согражданами по осуждению поют друг другу другую песню, где они все крутые и ментов кидали НХ, а своих терпил давили и доили и т.д. и т.п..

Гость
15 нояб 2023 в 19:31

Зачем опять про эту же девушку? Наверняка таких много, пишите хотя бы про разных

Гость
15 нояб 2023 в 19:55

вот все равно , что там делал торговец наркотиками в детстве, плевать на его золотые медали! Человек сознательно решил заработать денег на чужом горе! Сроки надо увеличивать!

Конечно, она ничего не знала, очередная сказочница мечтающая об УДО. Напоминаю, что в ЧОП судимых не берут.

Гость
15 нояб 2023 в 19:37

Алё валенком не надо прикидываться не знала она

Гость
15 нояб 2023 в 20:19

Сажать нужно наркоманов, а не наркодилеров.

15 нояб 2023 в 19:53

Семь лет за коробочку?
По моему мало.

Гость
15 нояб 2023 в 20:19

зачем по несколько раз писать про этих закладчиков🤷🏼‍♀️ она маму свою не пожалела, эгоистка. пусть сидит, хоть и не поймет ничего

Гость
15 нояб 2023 в 22:24

Эм... А транспортная компания?
Впрочем, о чем это я.

Гость
15 нояб 2023 в 22:40

В Китае ее бы уже не было.

Гость
16 нояб 2023 в 04:06

О своей подработке Александра никому не рассказывала, и в один из дней жизнь девушки перевернулась.
Т.е. получала не раз, а всего 7 лет дали. А закладчиков на 17 сажают.

Гость
16 нояб 2023 в 10:47

наркокурьером подрабатывала (ничем от профессии киллера эта профессия не отличается), почему ее должны жалеть? в некоторых странах за такие преступления либо пожизненное дают , либо смертная казнь.

Гость
16 нояб 2023 в 11:50

Мало дали.

Гость
16 нояб 2023 в 16:43

Не жалко, нисколько. Больше срок надо давать, чтобы к пенсии выходили, когда жизнь позади....

Гость
15 нояб 2023 в 20:16

зарплаты ничтожные, вот и результат

Гость
15 нояб 2023 в 20:50

Она Иная!

Гость
15 нояб 2023 в 20:27

Читайте классическую литературу, один чувак тоже передал кое-кому какое-то письмо, после чего заехал по политической статье на пожизненное

Гость
15 нояб 2023 в 22:26

была уже эта статья, надоело

Гость
16 нояб 2023 в 01:58

"любила разбираться в машинах" - кивала головой на заднем сиденьи

Гость
16 нояб 2023 в 02:20

А чего на СВО не пошла? Полгода побыть под полковником и домой.

Гость
16 нояб 2023 в 03:54

детский лепет. теперь пусть сидит. поделом!

Гость
16 нояб 2023 в 04:38

Опять это баян

Гость
16 нояб 2023 в 07:55

Она если и виновата, то не больше тех, кто все это потребляет.

Гость
16 нояб 2023 в 08:27

Кокаин пересылали, что ли? Или героин? ;)

Гость
16 нояб 2023 в 11:26

Что-то она привирает

Гость
16 нояб 2023 в 14:13

Следующая статья будет про бедного, несчастного дропа с картой сбера?

Гость
21 нояб 2023 в 17:02

А девочке всего 5 лет, и она не понимала, какую посылку ей предлагали перевезти?

Гость
26 нояб 2023 в 01:09

У нас весь город исписан названиями сайтов-магазинов наркотиков. Все в легком доступе. Почему элементарно не затираются эти надписи