Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Портрет российского солдата. Как выглядят и чем болеют призывники, которые попадают на службу в армию
Портрет российского солдата. Как выглядят и чем болеют призывники<nobr class="_">,</nobr> которые попадают на службу в армию

Не знаю, что хуже? Власть РФ, которой давно наплевать на народ, или народ, которому тоже плевать на самих себя и на будущее своих детей?

15 нояб 2023 в 13:50

"Я неоднократно говорил, армия — это первый шаг к карьерному росту."
Первый шаг, это зона, армия второй.

15 нояб 2023 в 11:55

С детства уже дети больные, а если их будет в семье 3-5 человек, то питание будет "несомненно качественнее и больше", мамаша не имеющая постоянного заработка, папаша не понятно где, цены космос. Радужная картинка вырисовывается.

15 нояб 2023 в 11:55

По рекламе 90% поддерживают главного ,о каком недоборе речь ? Там давка, очереди должны быть

Гость
15 нояб 2023 в 12:13

Какая же мерзость - рабство, рабы и рабовладельцы.

Гость
15 нояб 2023 в 11:45

"ни один из военнослужащих по призыву в зону СВО не попадет, так же как и для прохождения службы за границу нашей страны."
Послужит в Херсонской или Запорожской областях.

Гость
15 нояб 2023 в 11:38

Тут один по ночам из штанишек выпрыгивает от любви к армии. Я ему неоднократно задавал вопрос: в каких войсках служил? Он ничего не отвечает.

Гость
15 нояб 2023 в 12:11

"каждый гражданин обязан отслужить в армии" - что за бред? Люди разные, кто то от природы боец и воин, а кто то имеет другой склад характера и физики.

А вообще такая типичнейшая солдафонская присказка - "отслужить обязан" .
Идите мимо, со своими идеями

Гость
15 нояб 2023 в 13:28

“Я же говорил только что, что не надо бояться идти в военкомат. Военкомат скажет: если ты годен, то пойдешь служить, если не годен — дадут отсрочку.”

А вам не приходило в голову, что ваше мнение о моей годности или не годности просто может быть мне не интересно?🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

15 нояб 2023 в 16:47

У меня вопрос-с какой целью сегодня призывают на год в Армию? Мне интересно,солдаты сейчас Военную Присягу дают,как мы когда-то,во времена "плохого СССР" ? " Я всегда готов,по приказу правительства,встать на защиту моей Родины...и т.д." если дают присягу,то почему не встают на защиту Родины сегодня,а по тихому на дембель и домой бегом... даже не по форме,а в гражданке..

15 нояб 2023 в 22:17

да я то из совка...мы для себя спортом ежедневно занимались, в контрстрайку не шпилились,в мобилу пальцем не тыкали,пиво не глушили,табак не курили...отслужил на ТОФе 3 года, на корабле,в морях тоже спорт...

15 нояб 2023 в 13:07

«Всё смешалось в доме Облонских»
в советское время если парень не служил к нему в обществе было отношение как к неполноценному, все парни сами старались отслужить, я начал служить в советской армии а закончил службу через 2 года уже в российской и считаю что для парней это хорошая школа для дальнейшей жизни, с армии парень обычно возвращается уже более зрелым и осмысленным отношением к жизни и окружающим, если парень с головой то и армию пройдет без проблем, если же по жизни дурачек то и в армии ему будет сложновато, поверьте но она его подправит в лучшую сторону.

15 нояб 2023 в 17:20

Портрет российского солдата. Как выглядят? - Ручки тоненькие,ножки тоненькие и на теле куча татуировок...)))

Гость
15 нояб 2023 в 14:55

А правду говорят что Шойгу ни одного дня в армии не служил?

Гость
15 нояб 2023 в 11:41

Где он откопал 20-ти летних выпускников школ и колледжей? Там же, где уголовную ответственность за употребление?

Гость
15 нояб 2023 в 13:39

"а другие, наоборот, рвутся отдать долг Родине."

кто такие эти "другие"? Раса, пол, откуда взялись, с какой планеты?

может они надеются, что у них не будет других долгов?
Наивные.

Гость
15 нояб 2023 в 11:36

Дескридитация! Караул! Всех прочитавших посадить!
В этой армии сплошь арийские высокие голубоглазые красавцы и умнички. "Наши мальчики". Твердыня, опора, защитнички родины... И белая лада гранта.

Мда, не позавидуешь тем, кому сейчас 18 или около лет..."Мобилизировать" будут из их числа. Навязывать поду угрозами контракт и прочие "добровольные" начала.
Всячески избегайте эту лживую гос-контору. Вот просто всячески.

В советское время каждый второй мальчишка ходил в какую-либо спортивную секцию. Добавить к этому ежедневные гуляния на улице, подвижные игры, качественные продукты в магазинах. Дети, в основной своей массе, были здоровыми и к 18 годам процентов 80 были годными для службы в армии. Нынче наоборот - здорового и годного найти тяжело. Это говорит о вырождении нации, ибо потомство у больных здоровым не будет. И так, по нарастающей, каждое последующее поколение будет больным более предыдущего.

Гость
15 нояб 2023 в 13:49

"Что будет с призывником, если анализ покажет наличие в крови наркотиков?

— Наркотики — это зло. В армии должны быть здоровые, сильные, умные. Которые не употребляют эти вещества, тем самым подвергая риску не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Поэтому те, кто подобные вещества употребляет, должны четко задуматься, что это уголовно преследуется. В жизни надо быть здоровым, честным патриотом нашей страны."

А ответ на вопрос где?

Гость
15 нояб 2023 в 13:47

"Каждому солдату, вернувшемуся из рядов военнослужащих, дается характеристика командованием части, по которой будущий работодатель смотрит — чего достиг в армии, что показал, чему научился, стоит ли на него обращать внимание и рассматривать на какую-то хорошую, высокооплачиваемую должность."

Ооооо, какие у вас оказываются МЕЧТЫ!

Гость
15 нояб 2023 в 12:15

"надо быть честным патриотом" - 😅😀 что этот дядька несёт? Каким патриотом? В этой стране? Серьезно?

Гость
15 нояб 2023 в 11:41

Его удаляешь - оно снова всплывaет 💩

Гость
15 нояб 2023 в 13:46

" Очень ценятся ребята с высшим образованием, у которых уже сложился характер, определенное отношение к жизни. Они четко понимают, кем будут в будущем."

Сложился характер? Ну-ну. Или как там - ну да, конечно.

И они чОтко понимают кем будут? Ага-ака. И чего они в армии делают?

"Я неоднократно говорил, армия — это первый шаг к карьерному росту."

Бери больше - кидай дальше? Или круглое носить - квадратное катить?

Гость
15 нояб 2023 в 12:07

Тюленина, чья Палестина?

Гость
15 нояб 2023 в 12:02

Где нормальные зарплаты? На что детей рожать и содержать?

Гость
15 нояб 2023 в 11:38

Снова желтушный заголовок в духе за-украинской пропаганды, призванный внушить читателю, что в российской армии якобы служат только больные солдаты 👎
Рекомендую найти и посмотреть в сети рекламные ролики из США, где дикий недобор в войска, несмотря на льготы и деньги 😁

Полкан плохого не посоветует....

Гость
15 нояб 2023 в 13:42

"Если человек следит за своим рационом питания, то у него никогда не будет таких проблем со здоровьем"

Не будет? Точно не будет?

Т.е. питаться он должен "святым духом"? дышать ЧИСТЫМ воздухом и пить ЧИСТУЮ воду?

Гость
15 нояб 2023 в 14:46

У моих друзей и знакомых ни сыновья, ни зятья, никто в армию не пошёл. У всех какие-то заболевания. Хотя некоторые мои друзья полностью одобряют СВО, участвовать в ней они даже не думают. Ну, а их дети даже не думают проходить срочную службу.

Гость
15 нояб 2023 в 11:43

Тюлень, у тебя 20 минут до начала рабочего дня. Посему 15 р. не заплатят.

Гость
15 нояб 2023 в 12:12

Не служивших в армии я к себе на работу вообще не беру.
Если вышестоящие руководство такого кадра всё же навязывает, то он у меня не задерживается.😎

Гость
15 нояб 2023 в 12:03

Окопы копать сгодятся...

Гость
15 нояб 2023 в 12:10

я думаю, что начиная с 7 лет, каждое лето мальчики должны проводить в военном лагере. а вот срочную службу надо полностью отменить.

Гость
15 нояб 2023 в 12:48

Не служил не мужик

Гость
15 нояб 2023 в 11:53

ага)) то-то вы и забрали моего уклоненца!!!! бегает , как саврас на просторе. мосх в отключке.
да нет у нас пока ситуации называемой -НЕДОБОР.

Гость
15 нояб 2023 в 15:34

Я вижу российского солдата так,на вид лет 20,образование 4 класса церковно приходской школы(11 классов сош),но все равно глупенький....

Гость
15 нояб 2023 в 16:00

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 18:08

так берут же ВСЕХ.... а стадо ТЕРПИТ

Гость
15 нояб 2023 в 19:02

Ойойой, потребление наркотиков штраф 5 тысяч рублей или 15 суток ареста. Как жить?

Гость
15 нояб 2023 в 19:05

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 19:52

Найти полностью здорового — та еще задача для сотрудников военкоматов.
---------------
Такой задачи у военкомата давно нет. Ее как бы и раньше не было, военкоматы всегда видели в больных призывниках абсолютно пригодное мясо.

Гость
15 нояб 2023 в 19:51

Правильный способ посещения СВО: сначала сесть в тюрьму, а потом поехать на полгода на СВО. Без тюрьмы с СВО не отпустят.

Гость
15 нояб 2023 в 20:42

Марш броски и перловка вылечат любого . Вэлком

Гость
15 нояб 2023 в 20:52

Все очень просто - все это чесалово про уууу каких больных и наркоманистых призывников, что исторгается изо ртов военкомов как минимум последние 40 лет, а то и больше, на самом деле просто попытка заврать простой, как три рубля факт: на самом деле в россиянскую армию попадают не больные, а нищие призывники, у которых нет денег откупиться или поступить в ВУЗ с военкой. В рашен армии давно уже служать почти исключительно дети из бедных деревенских семей или вообще сироты из детдомов или беспризорники, для которых возможность поесть три раза в день и быть одетым и обутым и не быть избитым или изнасилованным (не факт ; ) пьяными родителями или старшими воспитанниками детдомов или интернатов уже за счастье считается. Ну а где нищета, там и плохое здоровье, вестимо, ибо питаются чем попало, с малых лет приучаются пить, курить, шабить (токсикомания) и заражаться половыми инфекциями из-за раннего начала половой жизни ну и т.д. - масса причин испортить здоровье совсем с малых лет, выбирай любую на вкус. А дядя военком свистит как дышит, фу таким лжецом быть.

Гость
15 нояб 2023 в 21:24

Ага, больше быть на воздухе ,который загажен карьерами и отходами ТЭЦ......

15 нояб 2023 в 12:07

женатик!!! а у тебя какой рост то женатик?

Гость
15 нояб 2023 в 11:39

с плоскостопием в армию не берут .

Гость
15 нояб 2023 в 12:33

Противник подтверждает, что все дороги на Авдеевку под огневым контролем России.