Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

736 комментариев к публикации «Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают
«Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают

16 нояб 2023 в 06:33

вы здесь не нужны, своих маргиналов хватает.

Гость
16 нояб 2023 в 06:35

Странно жалуются, что зп упала и т.д.. А не пытались при приезде в РОССИЮ встать на воинский учёт. Половина молодых бегут к нам чтоб на родине в армии не служить. Так как некоторые говорят якобы он приехал сюда работать и получить вдж . Ну раз хочешь стать гражданином России иди отдай долг стране нашей. И как сказал этот гражданин из интервью , что дворниками они работают. Так прошу прощения из за того что вас тут много зп упала в сфере ЖКХ. Потому коренной житель не идет туда работать. Некоторые граждане приезжие из других стран смеются порой рассказывая как они не сдали экзамен (носитель Русского языка) и из за этого им пришлось купить его. Цена вопроса небольшая. Я конечно человек лояльный но меня это уже нервирует. Нет уважения к нам коренным жителям своей страны ,уважения от приезжих.Был момент как то обратилась за пособием до 18 лет на детей. У меня два сына, муж умер давно. Вот в тот день думала арестуют меня за нецензурные выражения. Сижу в мфц подаю документы на пособие а мне говорят что вам не положено. А рядом сидит мадам из стран дальнего зарубежья и рядом с ней четверо детей . по Русски не умеет разговаривать . муж ее за нее общался . им пособие одобрили. Меня это очень возмутило. Я естественно встала и говорю, почему я работая плачу налоги и т.д и не могу получить на детей пособие. А они не граждане России и им одобряют. Они с моих налогов и налогов других людей .

16 нояб 2023 в 06:37

Мммм... Бедняги. Ну, добро пожаловать обратно домой, там можно работать как и где угодно, и все вас уважают.

Гость
16 нояб 2023 в 06:39

За 1100 в день пашу и не ною...

16 нояб 2023 в 06:47

Почему в медицину пускают? Заполонили мигранты поликлиники, даже в областной больнице их набрали! Мало того, что языковой барьер, так ещё и крайне низкий уровень общей подготовки. И таким людям отдают здоровье россиян! Это возмутительно!

Гость
16 нояб 2023 в 06:54

У Азиза остается 2500 каждый день (после операционных и не операционных расходов) а он еще жалуется. 2500 в день это 2500 X 22 = 55000 руб (напоминаю, он уже покушал, попил и покурил) Вопрос: у многих ли коренных жителей выходит такая сумма за вычетом расходов на питание?

Гость
16 нояб 2023 в 08:16

Пусть уезжают. Скатертью дорога! Уже просто достали....

Гость
16 нояб 2023 в 09:57

Адекватных мигрантов из Средней Азии не бывпет.Люди устали от них,от их агрессии,необразованности, нечистоплотности,и от навязывания ими,своих законов,коренному населению.

Гость
16 нояб 2023 в 10:30

Ещё высказываются мигранты, а как в начале 90 после развала союза русских выживали из своих республик забыли? Не предоставлять гражданство мигрантам.

Гость
16 нояб 2023 в 11:26

Да да запрещают работать и типо они там работать не будут не смешите... Как работали так и будут продолжать работать, тот же общепит вы что думаете толпа желающих стоит чтобы идти работать посудомойкой или убордицей.
Нормлатные бы статьи писали а не с этим бредом в который уже никто не верит.

Гость
16 нояб 2023 в 21:00

2500 в день - это мало???
2.5 * 30 = 75 тыщ с месяц!

Гость
16 нояб 2023 в 22:38

01% От численности коренного населения!!! Гражданство после 10-ти лет проживания в России. Дети рождённые В РФ получают гражданство только вместе с родителями.МАТкапитал и пособия только после получения гражданства РФ . Мигранты должны работать и платить налоги Служить в Российской Армии.

Гость
6 дек 2023 в 07:13

А какое отношение в этих странах к русским? Ни жить, ни работать там невозможно!
Я за трудовую визу для этих граждан на территории РФ, без права гражданства и без права всяких льгот!
Нам есть кому помогать!

Гость
7 янв 2024 в 22:10

В Советском Союзе обучали русскому языку в республиках. И распределяли граждан по всему СССР. И все были равны в правах. А сейчас нет СССР, есть околозападнические и проамериканские колонии. И они вокруг. Мы пытаемся создать дружбу народов. Но к сожалению, дружба идёт только от нас, а другие считают денежкии выгоды.

Гость
7 янв 2024 в 22:14

Мигрантов ввозили якобы как дешёвую рабочую силу. Так обманывали застройщики государство. Выплачивая серые зарплаты. Ведь мигрантам можно и в конверте платить. Так что обман шёл сверху. Эти гости пообвыклись, потом заняли другую нишу более удобную- жить на детские пособия и работать неофициально.

Гость
7 янв 2024 в 22:15

А ещё хотят внедрить исламскую ипотеку. Чтобы за счёт государства квартиры получать. А они будут помогать с демографией. Только это волки в овечьей шкуре.

Гость
7 янв 2024 в 22:23

Они будут рожать, а мы будем на них работать, к этому же стремятся ?

Гость
25 мар 2024 в 19:54

Всех домой-домой!!!!!!!!

Гость
15 апр 2024 в 09:11

Пошли все своими законами!!!