Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации А где зима? Почему теплый ноябрь хуже морозов
А где зима? Почему теплый ноябрь хуже морозов

14 нояб 2023 в 11:27

что за бред!!!А на юге страны тепло и че не стресс для организма?

14 нояб 2023 в 11:05

Пофиг, что болею второй день. Плохо, что снег, набросанный на уложенный на зиму виноград, весь растаял. А вдруг мороз сильный жахнет до снегопада?

14 нояб 2023 в 11:55

Прекрасная погода. Как сибиряк, хапнувший 40 градусных и ниже, морозов за 40 лет своей жизни, могу только радоваться теплому началу зимы. 👍

❤/ нежно улыбнулась хмурому дню и протерла от грязи осенние сапожки, чтобы блестели/

14 нояб 2023 в 11:52

Как говорится, зима еще надоест, особенно потом в марте и апреле

14 нояб 2023 в 11:47

Да классно, всегда б так было!
Задолбала эта 8ми месячная зима.

14 нояб 2023 в 11:51

Нет снега или его мало-это плохо для ягодных лесных культур. При сильных Сибирских морозах она просто вымерзнет. Значит земляники, черники, брусники в Новосибиском бору будет очень мало. Это уже проверено годами. Только вот клещи почему то никогда не вымерзают

Гость
14 нояб 2023 в 11:51

Глупости понаписал автор . Теплая погода в ноябре приводит к упадку сил , сонливости, усталости. Можно подумать, минус тридцать в это время приводит к неиссякаемому резкому заряду энергии и всплеску активности. Ну, ну. Теплая осень может обернуться потом затяжной холодной весной. Да у нас по моему, любая осень,хоть теплая, хоть холодная, весна всегда будет холодная и затяжная .Исключение- весна в год ковида , когда все на изоляции сидели в апрельскую и майскую жару .

14 нояб 2023 в 11:02

"в Челябинске даже зацвела сирень", она зацвела не только в Челябинске, она зацвела и у нас, конкретно у меня на даче...

Гость
14 нояб 2023 в 10:22

Чем длиннее осень тем короче зима. В мае всё равно всё растает.

14 нояб 2023 в 10:09

Да, А где зима???

Гость
14 нояб 2023 в 11:32

На Урале зима всегда в ноябре наступала, а сейчас дождь, снег расстаял, слякоть...

14 нояб 2023 в 10:42

Все ради рекламы клиники

14 нояб 2023 в 10:10

Так зима так то с декабря.
А пока ещё две недели шашлычину мутить можно! Go go go!

Гость
14 нояб 2023 в 11:44

Снег в Новосибирской области не нужен. Температура должна быть не ниже +15 зимой(декабрь январь). С учетом Прецессии оси вращения земли, это будет через 1000-1500 лет примерно.
А вообще- дело не в недостатке тепла, а исключительно в недостатке Денег.
Конечно-Деньги зло. Но замечать это начинаешь, когда их много.
С другой стороны- деньги бывают только в двух состояниях-или их нет, или их совсем нет.

14 нояб 2023 в 13:20

Леонид Холод - фамилия говорящая сама за себя...

Гость
14 нояб 2023 в 11:55

Поржал. Короче, холод лучше чем тепло. И болеют люди из за тепла. А не из за стрессов, плохого питания и отсутствия медицины.

Гость
14 нояб 2023 в 13:38

Вот отстой. Отсутствовала 2 недели. Возвращаюсь - все деревья по дороге к метро превратили в длинные пни. Вместо длинной автобусной остановки на 3/4 секции воздушной и прозрачной но с навесом (около метро это большой хаб) поставили дубовую односекционную остановку( и будку кофейную( все квадратное серое дубовое и пни(((( страшно красивый город Нск всё стремительно хорошеет(

Гость
14 нояб 2023 в 10:34

Хватит пугать уже

Гость
14 нояб 2023 в 10:53

че ноете, то вам гололед не нравится падаете, теперь где зима

Гость
14 нояб 2023 в 12:32

Может в этом году Европа замерзнет,а?

Гость
14 нояб 2023 в 12:40

Н у что ж... Африку на саммитах привечали, Африку в Россию позвали - вот она к вам и пришла. Чем недовольны-то теперь? ;)

Гость
14 нояб 2023 в 18:26

Вот как дружба с Африкой обернулась😉А вы долг простили, долг простили…

Гость
14 нояб 2023 в 20:52

Холодно плохо, тепло плохо 🤣🤣🤣

Теплая осень это подарок природы Сибирякам и радость

Гость
22 нояб 2023 в 11:04

"Агрономы это считают, предвидят и борются с этим явлением, но если действовать старыми агрометодами, то это приведет к потерям озимых."

Ого, а какие есть "новые агрометоды"? Искусственным cнегом засыпать что ли?)))