Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО
Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО

13 нояб 2023 в 09:29

Вот замутили так замутили и главное что делать дальше походу никто толком не знает.Не получается ни вперед ни назад.

13 нояб 2023 в 09:56

а куда им ещё возвращаться?! если с конечностями себя не нашли, то без и подавно

13 нояб 2023 в 09:22

а самое печальное, что инвалиды никому не нужны Чтобы тут ни свистели в уши.

Чтобы не заниматься протезированием своих конечностей, нужно не допускать протезирования своей головы.

13 нояб 2023 в 09:22

Статью не смогла дочитать, побоялась сердечного приступа.

13 нояб 2023 в 19:25

Все эти культи и протезы - свидетельство преступных действий начатых в феврале прошлого года.
А кто издал приказ в феврале 2022 - нам настойчиво напоминают в начале каждой статьи.

13 нояб 2023 в 09:46

самоварный завод путина

Гость
13 нояб 2023 в 10:11

А вот если у человека мозгов нет он инвалид?

Гость
13 нояб 2023 в 09:52

У Василича имперские интересы граничат с комплексами периода юности, теперь расправляется с прототипами своих обидчиков в лице молодых парней, у которых вся жизнь впереди. Могла бы быть.

Гость
13 нояб 2023 в 09:21

То, что производство протезов для людей с ограниченными возможностями стали развивать - это прекрасно👍 Плохо, что это началось по причине СВО🤬

13 нояб 2023 в 10:47

не дочитал после цыплят...вернулась за клеткой цыплят, из за цыплят она лишилась дочери, мужа и рожает, рожает когда бомбёжки. жесть.

Гость
13 нояб 2023 в 15:29

Карлик уйдет хоть сам хоть с помощью кого.. А эти десятки тысяч так и останутся на шее у народа, учитываю катастрофическую демографию.. плохо всё это, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Гость
13 нояб 2023 в 09:34

Это часть предвыборной программы, отчет о достижениях на посту.

Гость
13 нояб 2023 в 12:31

Потеряла, мужа, ребенка, дом, инвалидом осталась на всю жизнь… а ума так и не прибавилось. Какой-то инфантилизм «исполнила мечту дочери»…

Гость
13 нояб 2023 в 09:54

На правах рекламы этой компании?

Гость
13 нояб 2023 в 15:17

Нормальный такой, русский мирок...

Гость
13 нояб 2023 в 15:27

Куда мы идем? Какие технологиии у нас есть?? В 70е годы хотят вернутся? В 40-е?
В прошлый век???

13 нояб 2023 в 09:11

Спасибо нашей медицине, врачам, всем неравнодушным.
НГС, почаще публикуйте вот такие статьи.

Гость
13 нояб 2023 в 09:35

Чем больше героев - тем меньше героев

Гость
13 нояб 2023 в 09:05

Многие потом опять на СВО рвутся, Герои...

Гость
13 нояб 2023 в 10:52

Пока живой, пусть его благодарят.

Гость
13 нояб 2023 в 14:29

им мозги надо получить

Гость
13 нояб 2023 в 15:15

Если нет ума, наличие ноги или руки не так уж важно..

Гость
13 нояб 2023 в 15:18

Выхожу на улицу, и понимаю, что инвалид не проедет и пару кварталов ..

Гость
13 нояб 2023 в 12:03

Теперь на диком поле создают кустарные РСЗО, куда реактивный снаряд можно вставить, лишь забивая ногой. Точность этой штуки явно не очень высокая.

13 нояб 2023 в 09:16

Лоуренс Финк беспокоится об эффективном использовании своих инвестиций. В частности, он критикует Зеленского за нерациональное использование плодородной украинской земли под растущие как грибы после дождя военные кладбища, требуя кремировать убитых в целях экономии:
Сейчас мы наблюдаем совершенно неразумное использование чернозёма со стороны самих украинцев. Слишком много кладбищ. Друзья, это не только ваша (!) земля. Нужно исправлять ситуацию, иначе мы будем вынуждены вводить санкции за нецелевое использование наших инвестиционных активов.

Гость
13 нояб 2023 в 11:51

а тем временем на каждом дикопольском погосте: "Все, пацаны, вставайте, план сработал, дальше можно не притворяться!!!")))

Гость
13 нояб 2023 в 11:26

нужно мужественно терпеть тяготы воинской службы! если бы не они, то нас бы заставили слушать чуждую западную музыку и смотреть чуждое западное кино и играть в чуждые западные футбол хоккей и всякое плохое делать

Гость
13 нояб 2023 в 11:20

а я никак не пойму - где все те многочисленные инвалиды, где их прячут ?

Гость
13 нояб 2023 в 11:49

там за ваших серьезно принялись, сносим плацдарм в Крынках

Гость
13 нояб 2023 в 16:52

НГС пишите подобное чаще, может у кого МОЗГИ включатся?!??

Гость
13 нояб 2023 в 16:55

Если хотябы Один задумается после прочтения этой статьи, значмт она не зря здесь!