Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября
Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за <nobr class="_">8 ноября</nobr>

9 нояб 2023 в 00:13

так этого судью по какой статье разыскивают?! где ознакомиться с текстом обвинения?!

9 нояб 2023 в 00:40

"Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск"
У меня есть ценная информация о местонахождении судьи.
Какое вознаграждение обещает МВД?

9 нояб 2023 в 02:43

Зачем судью разыскивать? Он и не прячется, в Гааге живет. Пусть те, кто объявил, съездят туда, прохожих пораспрашивают, авось адресок подскажут.

9 нояб 2023 в 02:01

 Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали говорить что "Операция идёт по плану". Скучно, товарищи

9 нояб 2023 в 00:20

Ордера уже не актуальны. Повелителей Холодильника не судят.

9 нояб 2023 в 00:58

что-то давно не слышно визгов про холод и голод в европе..

9 нояб 2023 в 10:11

его оповестили через почту россии?!)))

Гость
9 нояб 2023 в 00:34

"по версии следствия, она распространяла ложную информацию о действиях армии"
Как антивоенные стикеры могут распространять ложную информацию?
Армия пошла туда в бирюльки играть?
Так бы и писали - судят за антивоенные стикеры, но ведь за это нельзя судить, поэтому придумывают про "ложную информацию"

Гость
9 нояб 2023 в 04:39

"Ким Чен Ын подал в международный розыск Байдена"

Гость
9 нояб 2023 в 00:42

8 лет за стикеры с антивоенными надписями? А убийц выпускают на свободу.

9 нояб 2023 в 11:37

В кодексе за это есть статья Воспрепятствование осуществлению правосудия, до 4 лет.

9 нояб 2023 в 00:16

смелый пупкин в юар-то струхнул суваться

Гость
9 нояб 2023 в 01:15

Песков рассказывал журналистам, что Путин относится к ордеру спокойно:
---------------------
но на всякий случай в недружественные страны не выезжает

9 нояб 2023 в 10:33

А чего искать судью ... следственную группу сформировать и отправить в Европу арестовывать негодяя ... если смогут ...

Гость
9 нояб 2023 в 00:14

Ну как там достигаются цели СВО? Донецк больше не обстреливают? Мирные жители не страдают?

9 нояб 2023 в 00:22

Срочно разыскать судью: пусть быстрее арестует!

9 нояб 2023 в 10:35

Саша Скочиленко, держись!

9 нояб 2023 в 08:07

Прогиб Бастрыкина будет, наверное, засчитан, но к закону, правда, это никакого отношения не имеет. Но кого это волнует, если произвол стал нормой при Путине.

Гость
9 нояб 2023 в 05:48

Всегда удивляла такая формулировка, как можно объявлять в розыск, если все знают, кто где находится.

9 нояб 2023 в 16:15

Объявили бы лучше в розыск мозг!

Гость
9 нояб 2023 в 01:55

Погодите. Это уже третий судья по одному и тому же делу? Или это новое дело? А прошлых двух поймали и посадили?
Странно и непонятно.

Гость
9 нояб 2023 в 02:24

Я нашёл и указал розыску, где находится Судья Международного уголовного суда Томоко Аканэ. Ни слуху, ни спасибо, ничего!

9 нояб 2023 в 00:07

Крепите скрепы до укрепки!

9 нояб 2023 в 00:26

Цирк.

Гость
9 нояб 2023 в 00:12

Мозги и совесть для себя объявили бы в розыск

9 нояб 2023 в 11:14

Первые две носоти настолько комичны , аж плакать хочется. То есть судья на законных правах выполнил свою работу и его за это чужая страна, то есть наша объявила в розыск, ну до ладно , тот судья да же никогда в жизни не узнает , что она где то в розыске ,а если и узнает , жрать будет долго .. а вот вторая новость полностью олицетворяет нашу "демократию", ангажированность судебной системы и в целом абсурд и страх власти перед простыми гражданами ..

Гость
9 нояб 2023 в 00:30

Подготовка к Лебединому озеру 👍

Гость
9 нояб 2023 в 06:09

лена путина: не поняла эту фразу " замороженные активы России" и о алмазах. почему рф хранит активы и алмазы не в рф?????

Гость
9 нояб 2023 в 02:11

А что, под подозрением уголовного суда ходит что ли он!?! Международного?!? Это неожиданно. А за что? Немыслимо.

Гость
9 нояб 2023 в 08:11

"Министр отметил, что сотрудники МЧС в зоне боевых действий находятся на самых опасных участках, проводят оповещение населения, его укрытие в защитных сооружениях, а также эвакуацию"
Исходя из этой фразы следует, что статус "ветеранов" следует первоначально присвоить "населению". А уж потом МЧСникам, которые иногда "находятся", "оповещают", "укрывают" и "эвакуируют" это "население".

Гость
9 нояб 2023 в 00:44

"Маленький поступок нормального человека". История художницы Саши Скочиленко, которая помогала людям справиться с депрессией, а теперь арестована за "военные фейки"
Я бы добавил большой поступок, маленького, но смелого Человека.

9 нояб 2023 в 13:57

наши силовики вдруг такие смелые. зато выходки кадыреныша - как и не было.

Гость
9 нояб 2023 в 00:26

Как там с портретами Мишустина в продаже ? Еще можно купить, или уже все пропали ?

Гость
9 нояб 2023 в 02:51

Oude Waalsdorperweg 10
2597 AK, The Hague
The Netherlands
Tel. + 31 (0)70 515 8515
Fax +31 (0)70 515 8555

Po Box 19519
2500 CM, The Hague
The Netherlands

Не благодарите.

Гость
9 нояб 2023 в 05:39

Судью будут искать в интерполе теперь вместе с Путиным?

Гость
9 нояб 2023 в 06:36

Цирк уехал, клоуны остались.

Гость
9 нояб 2023 в 08:33

А чего он боится этого судью, если он не виноват его оправдают. А так получается в бегах

Гость
9 нояб 2023 в 10:36

Судью оповестили через Госуслуги? 🤔

9 нояб 2023 в 10:44

Судья наверное о💩

Гость
9 нояб 2023 в 05:44

Чего это они так мягко, Илюхину вот сердечный приступ устроили, Пригожин сам взорвался.

9 нояб 2023 в 09:48

Как ОНИ видят мир! "Журналист: "Байден обвинил правительство России в геноциде на Украине, но поддерживаемый им Израиль убил за месяц больше мирных жителей, чем погибло на Украине за два года. Как вы объясните это противоречие?"
Представитель Госдепа: "Проводить подобное сравнение невероятно неуместно". =="

9 нояб 2023 в 13:14

Художнице 8 лет
А помните был такой Герой России. Он ещё на Москву колонну вёл. И вообще, говорил про СВО очень много слов, которые не совпадали с линией политбюро? Так его за это помиловали

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 нояб 2023 в 00:26

смелый человек! не то что пу...

Гость
9 нояб 2023 в 05:29

Боты, вы меня огорчаете. Не вижу прежнего задора, какие-то вялые отписки «атамнегровлинчуют». А по сути что не отвечаете? Нечего? Понимаю.

Гость
9 нояб 2023 в 05:37

Случайно наткнулся на старые новости буквально первых дней СВО, вроде как (нет возможности проверить) некоторые депутаты местных властей (имеется ввиду не НСО, а муниципалитеты и районы других регионов) подписывали обращения в госдуму о признании действий Путина незаконными (в разных формулировках о недоверии и негативных последствиях для страны). Это похлеще МУС было бы.

Гость
9 нояб 2023 в 08:40

Путина не поймают... Он каждый раз - разный!

9 нояб 2023 в 00:31

это от бессилия ооо "путин и ко" такие перлы рожает?

Гость
9 нояб 2023 в 00:11

Что то, что это бесполезные выпады.

9 нояб 2023 в 00:12

Готова спрятать ВВП от розыска у себя.

Гость
9 нояб 2023 в 01:18

Судья-Народный Герой!!!