Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации «Я уже заплатила 200 тысяч»: как жены и мамы добиваются отпусков для мобилизованных сибиряков — кто-то не видел родных по году
«Я уже заплатила 200 тысяч»: как жены и мамы добиваются отпусков для мобилизованных сибиряков — кто-то не видел родных по году

9 нояб 2023 в 15:25

Эх. Я тоже когда ходил мимо шатров на Иванова год назад думал, что примерно треть из этих парней назад не вернуться. Меня засыпь повестками. Никуда не пойду. Не хочу.

Гость
9 нояб 2023 в 15:25

родина всегда тебя кинет и предаст. запомни, сынок.

Гость
9 нояб 2023 в 15:29

вот эти женщины ноют они предательницы

Гость
9 нояб 2023 в 15:30

пусть воюют мужики и получаю жены компенсацию за труп и не жалуются ведь надо кому то там быть

Гость
9 нояб 2023 в 16:12

Да врут они все.

9 нояб 2023 в 16:21

ЛЁГКОУПРАВЛЯЕМЫ…

Гость
9 нояб 2023 в 16:56

какой отпуск, если такая несправедливость - одни жизнью рискуют, Родину защищают, год уже в окопах, погибают, а другие тут на диванах попукивают, да пиво распивают, тошно

Гость
9 нояб 2023 в 17:42

Снова за него проголосуете и поедем все на фронт. А если за другого с головой то настанет мир

Гость
9 нояб 2023 в 18:28

Эта армия, всегда бардак был и есть,все здоровье за копейки оставляешь, поэтому и служить никто не хочет

Гость
9 нояб 2023 в 18:35

Идти на контракт или мобилизоваться- это добровольно уйти в рабство.
Командующий подразделением имеет полную власть над вами. Включая вашу жизнь и тем более отпуск.

Гость
9 нояб 2023 в 21:49

,,...Над нами трехцветным позором полощется нищенский флаг!''' - что изменилось за полторы сотни лет?

Гость
9 нояб 2023 в 22:15

Ужас! Это что за беспредел? Почему не дают отпуска мобилизованным? Офигели в край уже. Они что, рабы?

Гость
9 нояб 2023 в 22:34

Да заканчивать пора со всем этим, и думать, кого выбирать в марте.

9 нояб 2023 в 22:54

Смешно называть одной из причин СВО расширение НАТО. А по факту, за время СВО , от действий геостратега, границы НАТО с РФ увеличились в два раза. Наверное враг внутри страны, а не на западе, не?

Гость
9 нояб 2023 в 23:48

У меня племяш мобилизованный уже год служит водителем на СВО. Дважды был ранен. Контузии не считаются. Прошёл медкомиссию в Волгограде и снова уехал на СВО. Ему 36, двое сыновей 10 и 12 лет. Сейчас заставляют подписать контракт, якобы все мобилизованные должны его подписать. А если у него есть работа и он не хочет подписывать контракт? Тогда что делать и как быть?

10 нояб 2023 в 00:37

Ничто так не ухудшает жизнь россиян, как меры правительства по её улучшению.

Гость
10 нояб 2023 в 09:46

Он мог отказаться от мобилизаций и не ходить в военкомат. Зачем пошел? Денег захотели. Вот вам деньги.

Гость
10 нояб 2023 в 09:58

Ой, а что за слёзки?.. идите лучше ещё нарожайте

Гость
10 нояб 2023 в 10:37

У нас в городе есть Совет Отцов. для чего они существуют? Обратитесь к ним. А то они только языком чесать могут, да запрещать что-то, а конкретно помощь оказать-слабо!? Отцы же😠

Гость
10 нояб 2023 в 11:29

Мож они там уже нашли новых жён, вот и не торопятся?)

Гость
11 нояб 2023 в 04:01

Все для народа, слава СВО!