Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Муж сбежал: как живет самая плодовитая женщина в мире, родившая 44 ребенка
Муж сбежал: как живет самая плодовитая женщина в мире, родившая <nobr class="_">44 ребенка</nobr>

6 нояб 2023 в 19:16

мужик поздно сбежал, или когда смог))

6 нояб 2023 в 21:15

ну она выглядит лучше,чем те по 50++ которые считают что выглядят на 29+

6 нояб 2023 в 21:37

И теперь эти 38 деток вероятно с таким же генетическим отклонением.

6 нояб 2023 в 19:05

Вот же мат.капитал бы ей выплатили у нас , миллионы денег

Гость
6 нояб 2023 в 20:42

Вот идеальная женщина по версии Мурашко. Без образования и рожает с 13 лет без остановки.

6 нояб 2023 в 20:22

Вот где рай для российских попов, что такое аборт местное население даже не слышало, надо отправить Гундяева туда, тамего р

6 нояб 2023 в 20:43

Скоро Африка обеспечит своим населением все европейские страны с низкой рождаемостью.

Гость
6 нояб 2023 в 17:45

Ей надо срочно перебираться в Германию. Только детское пособие будет составлять 9500 евро в месяц!😁😱

Гость
6 нояб 2023 в 18:01

Мужик походу был в заложниках ,и при удобном случае смог сбежать 🤣

7 нояб 2023 в 08:48

Вспомнил анекдот про крокодила, который периодически детей ел.

7 нояб 2023 в 10:09

Как же наши чинуши ещё в Россию ее не притащили для демонстрации успешных реформ

Гость
6 нояб 2023 в 17:38

Чёт сразу вспомнил Ташику из к\ф "Не грози южному централу,попивая сок у себя в квартале")

Гость
6 нояб 2023 в 17:36

все женщины - королевы

6 нояб 2023 в 20:55

"Дурное дело не хитрое"(с)

7 нояб 2023 в 05:10

Вот, нам есть, куда расти. А представляете тот маткапитал!

6 нояб 2023 в 18:20

"Ваши дети, нужны только вам, потому что это вы их рожаете"...." Дети это лотерея....А я не азартный человек", "Да у нас в стране много программ, одна из них " Я родила, мне все должны"..."Поэтому ты в прямых эфирах сидишь, весело видать тебе, не знаешь куда свалить от своего выводка....." (с) Марта Катастрофа.😎

Гость
6 нояб 2023 в 17:59

наш дедушка наверное поэтому хочет афродеревни в России построить. Это ж сколько детей нарожают‽‽‽🤣🤣🤣

7 нояб 2023 в 13:37

АК в инфаркте валяется?!

Кроооолики, это не только ценный мех, но и 3, 4 или 44 дополнительных мяса.

Гость
6 нояб 2023 в 19:10

РС44П. Интересно, какой бы мат. капитал ей бы рассчитали в росии? Триллионы рублей, миллиарды долларов. 30-35 ипотек бы взяла.

Гость
6 нояб 2023 в 21:03

Она как из пулемёта их выстреливает 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 нояб 2023 в 17:54

Ну, как кролики прямо, честное слово.

6 нояб 2023 в 18:21

Женщина должна рожать и воспитывать детей своему мужу. Служение мужу это главный смысл жизни любой женщины.

Гость
6 нояб 2023 в 17:43

Моя кошка тоже сразу по несколько котят рожала.😜

Гость
6 нояб 2023 в 19:41

Муж сбежал - вот и все что нужно знать о мужчинах и их ответственности. И в комментариях парад довольно убогих шуток на эту тему. Зато в статье о женщине, которая не хочет убираться, вчера стоял возмущенный вой, как посмела не быть женщиной. А для кого ею быть, для этих ?

Гость
7 нояб 2023 в 01:46

Бедолага, организм как выдерживает такие нагрузки?

Гость
6 нояб 2023 в 18:11

Это счастье смех детей в доме !

Гость
6 нояб 2023 в 18:16

Мечта налоговой.

Гость
7 нояб 2023 в 08:52

О существовании такой диковины как презерватив она видимо не догадывается!...

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

Мерзость. Ассоциируется с насекомым.
.

7 нояб 2023 в 11:15

Вот нам бы таких плодовитых в Сибирь.

Гость
6 нояб 2023 в 19:14

Фига у неё прицеп 😂😂😂😂😂😂

Гость
6 нояб 2023 в 18:12

в Зурумбии такое недопустимо

Гость
6 нояб 2023 в 19:13

🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

Гость
6 нояб 2023 в 19:13

Афронигга 🤮

Гость
6 нояб 2023 в 20:51

Молодец, а российские бабы совсем обленели

Гость
6 нояб 2023 в 20:56

Бабы везде одинаковые, могут только рогату разпялить

Гостья Я
6 нояб 2023 в 19:04

Даааа, ей не когда печалиться. Только вперёд и только все месте.