Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Дефицит как в Советском Союзе»: россиянин съездил в отпуск на Кубу, он не смог купить там даже шоколад
«Дефицит как в Советском Союзе»: россиянин съездил в отпуск на Кубу, он не смог купить там даже шоколад

5 нояб 2023 в 18:26

Рассказал бы я о своих кубинских впечатлениях, да матерные слова не пропустят.

Гость
5 нояб 2023 в 19:06

Американцев не любят, но бегут туда целыми спортивными командами )))))))

Гость
5 нояб 2023 в 19:18

А зачем ездил?

5 нояб 2023 в 20:05

На сколько лет взяли кредит?

Гость
5 нояб 2023 в 20:26

Это Как? основная часть России в этом году в Сочи слетать не смогли из-за роста цен а тут тело на Кубу летало и ещё жалуется, надо срочно проверить доход скорей всего жулик

Очередной знаток СССР, который знает СССР только по либеральным СМИ конца 90-ых?

5 нояб 2023 в 21:35

Куба под эмбарго США уже 60 лет.

Гость
5 нояб 2023 в 22:36

Так далеко за ШОКОЛАДОМ ездил ? в Марию -ра сходил бы и купил. А в Советском Союзе было многое что :в том числе и шоколад и финики. НЕ ПУТАЙТЕ послевоенные годы ,полстраны было разрушено , другая полстраны на фронт работали , а вот восстановились быстро и потом всё было такое вкусное ,натуральное ,не говорите о том ,чего не знаете.

Гость
5 нояб 2023 в 23:54

Замечательная страна пропитанная духом свободы

Гость
6 нояб 2023 в 02:54

в РФ будет то же самое, когда полностью запретят экспорт ресурсов

Гость
6 нояб 2023 в 07:05

Сказки какие-то. Были на Кубе. С шоколадом проблем не испытывали, с молоком тоже, все в доступности. Шоколадки частенько оставляли вместо чаевых.

Гость
6 нояб 2023 в 07:30

Скоро и у нас будет так-же..

Гость
6 нояб 2023 в 08:45

Куба рядом с сша.. Можно слетать и доплыть....

Гость
6 нояб 2023 в 09:12

Купил вчера шоколадку, голд, так лучше бы просто чаю с сахаром попил, ощущение ,что маргарин сладкий жуёшь, б-ррр,гадость.

Анатолий
6 нояб 2023 в 09:57

Да не очень хорошо с продуктами но зато против империалистов. Я не был на Кубе зато там нету проблем с продажными женщинами это и есть успех друзей России.

6 нояб 2023 в 17:51

"не_порошковое" (с) упс..

Гость
6 нояб 2023 в 18:44

В гастрономе, на Горской был кускоаой горький шоколад по 20 руб. за кг. Орехи в шоколаде, изюм в шоколаде (настоящем) по 3 руб.30 коп. за кг

Гость
6 нояб 2023 в 19:38

Как всегда... Непорошковое!

Гость
7 нояб 2023 в 09:04

Про американцев бред, конечно же. И самое смешное, что американцев они, типа, не любят, а доллары очень. Очень в этом плане напоминают россиян. Такие же оболваненные.

Гость
7 нояб 2023 в 11:16

Подскажите пожалуйста в каком отеле вы отдыхали

7 нояб 2023 в 17:28

Пятнадцать лет назад ... отличный остров ... отличные пляжи ... кубинцы своеобразны ... останавливался в частном доме ... хозяйка была секретарём у Фиделя ... очень хорошо говорит по русски ... много рассказывала ... было интересно ... весь дом - как память о Фиделе ...

7 нояб 2023 в 22:33

единственное из данного рассказа, что я понял, солнце везде одинаковое

Гость
7 нояб 2023 в 23:00

Почему все кто с нами хоть как то связан - нищие, как только отворачиваются от нас так развитые капиталисты.