Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что известно о задержании блогера-миллионника Аяза Шабутдинова? Подробности громкого дела
Что известно о задержании блогера-миллионника Аяза Шабутдинова? Подробности громкого дела

4 нояб 2023 в 09:24

Каждый день в СМИ для детей просят деньги на сложное лечение, вот и пусть берут с таких мошенников.

4 нояб 2023 в 06:20

Добрались наконец таки до этих аферистов. Блиновскую на миллионы трясут, хотя надо бы на миллиарды трясти , и этого жулика.

4 нояб 2023 в 01:44

да что известно, очень интересует))) лучшеб имя не писали и фамилия блогера из москвы))

Гость
4 нояб 2023 в 00:43

Если бы обманывая людей он платил бы налоги, то всё нормально бы у него было. Государство было бы довольно.

Гость
4 нояб 2023 в 05:20

Вся причина ровно в том, то государству нудны деньги - начали щипать всех, на кого раньше не обращали внимания.
А что он людей обманывает - это мало кого волнует.

Гость
4 нояб 2023 в 00:58

Да вы издеваетесь?...😂

Гость
4 нояб 2023 в 02:49

СВО И ЕЩЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ

Гость
4 нояб 2023 в 09:54

Что насчет такого же кидалы транса Портнягина? Который "Так какая у тебя маржа, Дима?" Удрал из России ? Только масштабы кидалова тут побольше и понаглее. Ходят даже слухи, кто то из родни его жены на гос службе, якобы в Счетной палате.

Гость
4 нояб 2023 в 00:45

таки спонсор читинского? третья новость про susa

Гость
4 нояб 2023 в 00:44

Зачем писать об этой ерунде? 👎
Холдингу проплатили такую оправдательную рекламу гениального предпринимателя?

Гость
4 нояб 2023 в 05:33

Опять беспредельничают сбшники.
ничё нового для странки, предсказуемо

Гость
4 нояб 2023 в 08:18

Если бы он правильно обманывал людей (был депутатом и обещал), тогда бы его не трогали.

Гость
4 нояб 2023 в 09:20

Хорошая постанова. Чиновников подключили, маски-шоу сняли с открытие сейфа. Вообще классически работают - по схеме кашпировского-чумака когда в качестве актёра далеко не симпатичное лицо, но в качестве изюминки якобы полные залы (заранее снимается постанова).
Удивительно что люди в это верят.
Хотя, мне никого не жаль. Людям хочется во что то верить.

Гость
4 нояб 2023 в 10:00

Господи, спасибо! Наконец-то!

Гость
4 нояб 2023 в 11:16

думаю ему там самое место)

Гость
4 нояб 2023 в 12:19

Наверно, обманул на своих курсахьротенберга и абрамовича.
Таких как он надо всех пересадить.

Гость
4 нояб 2023 в 13:47

Лайк центр всё?

Гость
4 нояб 2023 в 20:42

Взялись только из-за не уплаты налогов

Гость