Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «А как ее без головы положат? Гроб не будут открывать?» Священник в Татарстане убил жену на глазах 8-летней дочери
«А как ее без головы положат? Гроб не будут открывать?» Священник в Татарстане убил жену на глазах <nobr class="_">8-летне</nobr>й дочери

4 нояб 2023 в 10:09

Он поп, ему можно, отмолится

Гость
4 нояб 2023 в 10:10

Храмов в России стало больше, чем школ.
Не надо путать умиление от пребывания в церкви с "истинной верой". Бог не излечит. Не молиться за мужика надо было, а к психиатру вести. Вот и вымолила себе... Не от службы отстранять, а благословить на лечение - тогда пошел бы, никуда не делся.

4 нояб 2023 в 10:14

Ну очень много написали. Кто-нибудь до конца читал?

Гость
4 нояб 2023 в 10:15

Паства то поймет, кому они о своих грехах каются?

кэп
4 нояб 2023 в 10:23

поехал батюшка головой, бог ему судья...

4 нояб 2023 в 10:26

всё, что нужно знать о работе психиатрии,
которая делает деньги на выдаче справок на авто и оружие.
до реальных проблем - нет дела...

Гость Я из будущего
4 нояб 2023 в 10:27

всегда говорил что набожные психически больные люди... делайте выводы

4 нояб 2023 в 10:28

Акакий жутко беснуется...

4 нояб 2023 в 10:28

Чего ещё от сектантов ожидать то?

4 нояб 2023 в 10:29

Жаль женщину и деток.

Гость
4 нояб 2023 в 10:33

Рожу какую наел спекулируя на суевериях людей, как от кормушки отлучили, так и крыша поехала

Гость
4 нояб 2023 в 10:39

Согласна. Ни одного психически здорового воцерковлённого ещё не встречала .

4 нояб 2023 в 10:45

А что на это сказал бог,ведь он в ответе за своих работников,или эту контору надо закрыть?

4 нояб 2023 в 11:09

Зачем столько много подробных фото и видео?

Гость
4 нояб 2023 в 11:15

"На прощание с матушкой отправился корреспондент, чтобы разобраться в этой истории, уже успевшей обрасти толстым слоем домыслов".

Осспаде, ещё одна "историческая история"! Как же надоели эти ваши злейшие слова-паразиты типа "историй"!

Так вот, это не "история", а самая настоящая "трагедия", "драма", да что угодно ещё... Ибо "истории" слагают чаще всего про живых, а не про усопших и почивших!

4 нояб 2023 в 11:16

"Бесы запутали"

Штош. Можно ли ожидать другой реакции от верующих? Но это ничего: сейчас раскаится, прелюдно, может даже на Библии поклянётся и продолжит служить. Или не продолжит? Или УК РФ будет подейственее, чем какие-то "бесы" в голове?

Гость
4 нояб 2023 в 11:18

Вера - дело личное

Гость
4 нояб 2023 в 11:20

Страшная трагедия 😢
Однако, несмотря на весь посыл прозападных журналистов, в статье чётко показано, что хороших людей подавляющее большинство, а их вера сильна! 👍
Значит Россия жива и Русский Мир развивается! 👍

4 нояб 2023 в 11:24

...не в того Верил...

4 нояб 2023 в 11:31

На сво закончит свой путь

Гость
4 нояб 2023 в 11:51

Это не настоящая история Руси. Потому и бесы лезут.

Мизантроп
4 нояб 2023 в 11:52

Ну понятно.
каждый человек в жизни и труде развивается.
начинает с одних задач и со временем задачи усложняются.
И только Кадилмены ни как не развиваются.
некуда развиваться.
самоубаюкивание и ложь приводят к личностному кризису

Гость
4 нояб 2023 в 12:00

Давайте ещё соседей спрашивать свечку держали ли... Живёшь в одной комнате и порой человека не знаешь, а Вы соседей спрашивать пошли

4 нояб 2023 в 12:13

Странная статья в День народного единства...

Гостья Я
4 нояб 2023 в 12:23

Матушка торгует золотишком, сынок хочет жить отдельно в свои 17 лет, т.е. малолетка сожительствует без брака, родители потакают такому, а родители божественные. Вы меня извините, но я как то считаю, что именно эта религия - это обман и набивание карманов. Ходят в храм, поучают других как жить, совестят прихожан. И я должна при таких вводных ходить в храм? Родители мои, зачем вы меня крестили???? Девочка живая, говорите, всегда прыгает??? ну-ну. Через сколько то себя покажет, не удивляйтесь, и не говорите, что не видели ничего за ней нехорошего. И про папашку ее, героического, не забудьте. А убийца, посидит, выйдет как псих одумавшийся через пяток лет и опять пристроится в храмик, ибо вот так вот у нас теперь.

Гостья Я
4 нояб 2023 в 12:37

И обратите внимание - 31 октября, тоже непростой денёк.

Гость
4 нояб 2023 в 12:37

Вот она , настоящая Россия , какая есть в реальной жизни, а не в телевизоре. И настоящая духовность, своих не бросаемость именно такая, какая есть…

жесткий
4 нояб 2023 в 12:41

Как удобно все деяния бесами прикрывать и волей выдуманного бога.

Гость
4 нояб 2023 в 12:55

Откуда у православных эта тяга к мертвечине и расчлененке? Демонстрация нетленных мощей, поклонение мощам это же зашквар, по всем медицинским психиатрическим стандартам это расстройство рассудка.

4 нояб 2023 в 13:04

ЭТО ДОБРОТА…

4 нояб 2023 в 13:19

"они не так давно также приобрели в ипотеку еще одно жилье — для старшего сына, который решил жить отдельно со своей девушкой, несмотря на юный возраст"
А ничего, что у верующих сожительство вне брака - грех? А тут сын священника, несовершеннолетний, живет мало того, что отдельно от родителей, так еще и во грехе...

Гость
4 нояб 2023 в 13:30

Девочку тоже жалко до слёз, от такого зрелища мозгами тронуться можно, тем более, имея такую наследственность

4 нояб 2023 в 13:30

Откуда у православных такая тяга к мертвечине, к расчленёнке, ко всякого рода мощам?

Гость
4 нояб 2023 в 13:32

Одни тетки прохлаждаются

Гость
4 нояб 2023 в 13:47

Православнутые сплошь душевно больные любого бери и к психиатру ,не ошибешся

Гость
4 нояб 2023 в 14:01

Когда говорят, что произошёл психологический срыв, то это означает, что человек и раньше на грани балансировал. Какое-то событие подтолкнуло - и срыв! Если человек с людьми работает, то надо начальству его на контроле держать: чуть что заметили - принимать меры. Хотя психиатры и психологи мало что из себя представляют, это "шаманизм" какой-то. Кого они реально вылечили? Оглушить могут, загнать болезнь внутрь, но не более.

Гость
4 нояб 2023 в 14:08

Гроб закрывают, а не открывают

Гость
4 нояб 2023 в 16:17

Нгс, Новосибирск теперь к Татарстану относится? Зачем собирать негатив по всей стране? В Новосибе своего негатива очень много.

5 нояб 2023 в 10:55

Такие нужны на передовой!

Гость
6 нояб 2023 в 00:03

Па христиански 😂😂😂😂😂

Гость
11 нояб 2023 в 14:28

Бесы, они такие. Испытывают радость от удавшейся гадости. А сейчас -то как хохочут и веселятся!