Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября
Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за <nobr class="_">3 ноября</nobr>

Гость
4 нояб 2023 в 00:31

Рассказчик млин..

Гость
4 нояб 2023 в 00:33

Время заработков у валютно-офисных "патриотов"-каждая ночь по нск.

Гость
4 нояб 2023 в 00:34

Хвалю всех без исключения 👍

Гость
4 нояб 2023 в 00:34

Беру Киев ротиком👍

Гость
4 нояб 2023 в 00:35

Как я рад, что россияне живут в такой сильной стране как Великая Россия, которой руководит национально-ориентированный Президент, поддерживаемый 80% населения 👍👍👍

Гость
4 нояб 2023 в 00:37

Слава Защитникам Родины! Горжусь!

Гость
4 нояб 2023 в 00:37

один австрийский художник говорил тоже самое, что ему не оставили выбора, прям дословная калька. Все они такие. Как говорится - на словах Лев Толстой, а на деле...

4 нояб 2023 в 00:42

все задачи выполнены успешно, за что не брались, осталась эту проблему устранить и заживем...

Гость
4 нояб 2023 в 00:43

Встал с чемодана и рассказал..

Гость
4 нояб 2023 в 00:45

Чего мы так упирались против создания базы НАТО на Украине и не боялись уже появившихся аналогичных баз в Прибалтике, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Турции (как и сейчас, я не вижу особой паники от появления возможных баз в Швеции и Финляндии, хотя наш Балтийский флот этим они точно поставят на прикол, сделав невыездным). Ответ до банальности прост.
Расстояние от Русской Лозовой Харьковской области до Москвы примерно такое же, как и от Таллина. Время подлета натовских ударных ракет приблизительно одинаковое (про Санкт-Петербург я тут даже молчу). Выходит, не штатовских ударных ракет боялся Кремль. А тогда чего? Как ни странно, он боялся противоракет США и их комплексов ПРО, которые они могли разместить не на севере Украины, а на ее востоке, северо-востоке и юго-востоке. Паритет сил в ядерной компоненте, знаете ли, штука тонкая. У нас был баланс сил по тому самому договору СНВ-3, из которого мы совсем недавно вышли, сделав вид, что лишь приостановили в нем свое участие (давая дедушке Джо время подумать над своим неправильным поведением). Штаты по этому договору имели преимущество в воздушной и морской компоненте, в то время, когда мы компенсировали его своим преимуществом в СЯС наземного базирования. И именно на него и покушались США, пытаясь разместить свои комплексы ПРО поближе к нашим границам, а соответственно, и к шахтам наземного базирования наших МБР.

Гость
4 нояб 2023 в 00:45

ООН сегодня приняла резолюцию России по борьбе с героизацией нацизма.
Инициативу поддержали 112 стран 👍
Против ожидаемо выступили Украина, США, Британия, Германия, Канада и несколько других.

4 нояб 2023 в 00:49

наконец-то начал рассказывать сказы )) для себя чтоль?!

Гость
4 нояб 2023 в 00:50

Почему против Израиля не вводят санкции. Страна не выполняет резолюцию ООН, не исполняет решение международного суда от 2006 года. Или это « другое» ?

Гость
4 нояб 2023 в 00:50

Лахтинская 🐷🐷🐷 под ником "гость", без устали пишет тут каждую ночь, сразу же, после выхода новостей в 00.05! Не могу понять: эта одна 🐷, или в паре с другой работает?))) Ну и тюлень еще страется! Гасите их!

Гость
4 нояб 2023 в 00:55

Ну чего тут плебеи западного рОзлива рвут глотки? Вы думаете, что ваше мнение кто то уважает? Кто читает ваши бредни? Смешно от вашей самонадеянности. Россия идет своим курсом уверенно, как бы букашкам этого ресурса это не нравилось. 👍🤘

Гость
4 нояб 2023 в 00:59

ну раз начал, пусть в окоп и идёт))) начинатель нашёлся)) у нас во дворе, было так, кто начинает тот и идёт биться, не знаю как у него

4 нояб 2023 в 01:25

То есть, Украина - правопреемник Золотой Орды?! Вон оно как....

4 нояб 2023 в 01:26

А что-то известно про причины, которые назвал Пригожин в последнем своем интервью? Там он что-то другое говорил, получается кто-то наврал?

4 нояб 2023 в 01:38

Что то каждый раз новое рассказывает, похоже забывает уже что раньше говорил.

Гость
4 нояб 2023 в 01:39

Ребята, если вы не поняли. Кто не с нами, тот против нас. Сейчас на фронте произошел перелом. Россия в этом плане окрепла. И всех недовольных попросят на выход. Особенно тухлых пенсов. Не нравится в нашей стране - езжайте в другую. То же самое ваша молодежь. Не хочешь служить, будешь сидеть. Или вон за пределы. Нам тут кипишь не нужен. Пришло время закручивать гайки. Всем понятно? Средний возраст - это работающие люди. Они соображают, что к чему. И ошибок почти не совершают.

Гость
4 нояб 2023 в 01:49

А можно еще раз показать область России (Донбасс тогда не был Россией!) на которую напали в 2022 году ?

Гость
4 нояб 2023 в 01:52

大家好

Гость
4 нояб 2023 в 01:53

Прикрываются теперь. про разрушительную внутреннюю политику - молчок. Про ипотечное зло, которое сжирает нацию.

Гость
4 нояб 2023 в 02:08

Все и все понимают, но ни кто не требует это бесконечное безумие прекратить !(

Гость
4 нояб 2023 в 02:14

Шо опять????

Гость
4 нояб 2023 в 02:19

В очередной, 146 раз нужно перепечатывать учебник истории. Наш главный историк сочинил новую главу)))

Гость
4 нояб 2023 в 02:35

Путин рассказал, что он он президент РФ и что он об этом помнит.

4 нояб 2023 в 02:47

Я с утра блинов напеку, и киселя сварю. Девять дней все таки. Хороший был протеже. И миссию свою выполнил.

Гость
4 нояб 2023 в 02:52

В комитете заявили, что спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств. Российских же спортсменов не допускают до участия в турнирах, потому что наша страна нарушила олимпийское перемирие. Они завершились за 4 дня до начала спецопераwbb В МОК заявили, что олимпийское перемирие действует в течение 7 дней до и после игр
-----------------------------------------
В комитете заявили, что спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств

Гость
4 нояб 2023 в 03:35

передача " в гостях у сказки"

Гость
4 нояб 2023 в 05:04

Очередная банина. И не забывайте, что Гитлер тоже был евреем))))

Гость
4 нояб 2023 в 05:17

Скоро услышим, как русские кроманьонцы защищались от нацистских неандертальцев, отжимая у последних пещеры, в которых разводили высокотехнологичные костры.

Гость
4 нояб 2023 в 05:30

Этот персонаж уже ванны формалиновые принимает, а вы всё "путин рассказал"...

Гость
4 нояб 2023 в 05:35

"Путин рассказал, почему".... потому что потому,...не?

Гость
4 нояб 2023 в 05:45

Снова одно и то же, сидит как старая пластинка скрипит, ничего не делает, а в Омске метро давно как собрались бетоном залить все станции, одну

Гость
4 нояб 2023 в 05:59

Владимир Путин рассказал о причинах начала СВО - о как! подвезли новые причины?!!! Оказывается в 2022 году Украина напала на Россию?!!!! Воистину прививаться порошком из шприца вредно.

4 нояб 2023 в 06:18

Вот про ордынцев, это он кого имел в виду? Китайцев или северных корейцев?

4 нояб 2023 в 06:23

Я не пойму, чего он всё время рассказывает, для чего он начал СВО ? Уже давно никто из обычного народа ничего у него не спрашивает, а журналисты задают один и тот же вопрос лишь для пиара

Гость
4 нояб 2023 в 06:41

Наконец то у Владимир Владимировича появилось время заняться внутренней политикой страны. Тридцать лет во внешней политики и наконец то мы дождались благодаря санкциям

Гость
4 нояб 2023 в 07:00

Опять этому призраку причудилось всякое

4 нояб 2023 в 07:03

ВВП, на Нас напали ещё в девяностых, но глаза у некоторых были замылены!!!

Гость
4 нояб 2023 в 07:08

Этого 80% не поддерживает, это просто смешно

Да он бредит, как всегда.

4 нояб 2023 в 08:58

о чем сегодня скулит путин?

4 нояб 2023 в 09:06

кремль вылил очередную порцайку мутной лапши по-путински... вкусно?

4 нояб 2023 в 09:16

периодически попадается термин "пудак мутин"...

Гость
4 нояб 2023 в 09:44

Почему он не уточнил, Кто напал на Россию, дату нападения и место? Россияне застыли в неведении. Это было 24.02.2022?

Гость
4 нояб 2023 в 09:57

Да потому что Украина обнаглела. Столько лет не давали людям спокойно жить, вот и получили своё

Гость