Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Всю жизнь меня называют анорексичкой и доской». История россиянки, которая случайно стала международной моделью
«Всю жизнь меня называют анорексичкой и доской». История россиянки, которая случайно стала международной моделью

4 нояб 2023 в 11:42

Это вот статья тут к чему? Чтобы молодые дурехи не боялись лететь в "Милан"?

4 нояб 2023 в 12:13

какой женоподобный мальчик((((

4 нояб 2023 в 18:52

т.е смотри. колумбийка стала нейрохирурглм а рашен баба почему то не тянет.
да измельчали женщины.

Гость
4 нояб 2023 в 11:40

А если цветастый мешок одеть на голову, то все экраны "прогрессивного" мирка будут её 🤣

Гость
4 нояб 2023 в 11:45

Ну, поздравляю.. тощая доска для модельеров это очень удобно - сделает карьеру :).

Гость
4 нояб 2023 в 11:39

Так и есть - доска! 👎

4 нояб 2023 в 13:59

Не разглядел (.) (.) и японцев на улицах Токио.

4 нояб 2023 в 12:53

Молодец какая. А раз все завидуют - значит всё правильно делает, уважаю!

Гость
4 нояб 2023 в 12:14

Анорексичка в 16 лет? Ты подрости до 45 сперва роди 3-4 детей, с там посмотрим.

4 нояб 2023 в 12:31

Да еще еще и страшнАя, там любят уродливых и тощих..

Гость
4 нояб 2023 в 14:14

Почему модели часто бывают некрасивые? Специально выбирают нетипичные лица, наверное.

Гость
4 нояб 2023 в 16:03

Статья для девочек, которые должны полюбить себя любой. Нет стандарта красоты. Каждая прекрасна по своему. Худенькая, полненькая, с коротким носом, с большим носом. С любыми ушами. Вы прекрасны, молоды и прекрасны

Таки правильно, что называют.

Гость
4 нояб 2023 в 12:10

АК тоже по разному называют...И ничего... как был несчастным неудачником, так таким и остался...

Гость
4 нояб 2023 в 12:58

все женщины -королевы

Гость
4 нояб 2023 в 13:25

Очередная статья-пустышка

1959
4 нояб 2023 в 18:12

да в Краснодаре ничего в глотку не лезет а жила бы в Новосибирске была бы пухленькая и поехала с Серёгой Халком в Барабинск а что тоже хорошо

Гость
6 нояб 2023 в 09:53

Какие неприятные комментарии... Владе - удачи в жизни и поиске своего жизненного пути!

Гость
4 нояб 2023 в 17:52

Девачки, а можно про какие-нибудь действительно полезные профессии написать?
А то у вас то блогеры, то инфоцыгане, то певцы ртом.