Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком
Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком

2 нояб 2023 в 11:29

Может ещё собой торговать, её право

Гость
2 нояб 2023 в 11:29

коллекторы балуются

Гость
2 нояб 2023 в 11:31

приставы враги народа

Гость
2 нояб 2023 в 11:31

"При этом у Ольги нет ни военного билета, ни медицинского образования, чтобы работать там, к примеру, медсестрой"
А там не надо работать медсестрой, там в основном требуется работать пушечной массовкой.

Гость
2 нояб 2023 в 11:32

А может еще и детей тоже как-нибудь туда сдать за деньги?

Гость
2 нояб 2023 в 11:33

На банкротство пусть подает, если ума хватит.

Гость
2 нояб 2023 в 11:34

Наверное чтобы пробить это дно, приставам осталось только порекомендовать ей пойти в древнейшую профессию. Российское зазеркалье...

Маразм в этой стране может дойти до того, что банки будут создавать собственные ЧВК и набирать рекрутов из числа должников.

Гость
2 нояб 2023 в 11:45

Все туда ,поддержите президента ,победа и мы не постоим за ценой.

2 нояб 2023 в 11:48

Хамство за наш счет.Продлевать будем?

Гость
2 нояб 2023 в 11:51

В Германии бы работу в борделе предложили и что?

2 нояб 2023 в 11:53

Греф не даст соврать...

Гость
2 нояб 2023 в 11:57

800 тышь за ремонт квартиры?

Гость
2 нояб 2023 в 12:00

Вау...
Сейчас набегут боты с рассказами о том как плохо в Украине....

Гость
2 нояб 2023 в 12:03

В Украине хорошо. Чернозём. К весне семечки в карманах дадут изумительный подсолнечник. Из него масло, как слеза. В голодабщие страны Африки. Кушайте, братья.

Гость
2 нояб 2023 в 12:06

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
2 нояб 2023 в 12:34

Пусть сами попробуют сходить, послужить, а потом другим предлагают!

Гость
2 нояб 2023 в 12:34

Все правильно!Холопы российские должны. Страдать от той системы которую они поддерживают

2 нояб 2023 в 12:36

Может быть пристава на СВО отправить, что он других то отправляет.

2 нояб 2023 в 12:43

Что мешает сделать банкротство?Чтобы потом вообще таким не давали кредиты .

2 нояб 2023 в 12:53

При товарище Сталине за такое пошли бы служЫть вот эти самые приставы!

2 нояб 2023 в 12:53

Лучьше пусть в пгиставы идёт: там безоужных кошмарить можна

Гость
2 нояб 2023 в 12:54

лена путина: ну не заставил же. нафига брать 800 на ремонт квартиры? сделай дешево и скромно сама. кредиты - зло. взяла - отдавай!

Гость
2 нояб 2023 в 13:04

приставы алименты со сбежавшего папаши не хотят потрясти? или тут работать надо, искать?

2 нояб 2023 в 13:11

Юморной народ!

2 нояб 2023 в 13:19

такие бумажки и телефонные звонки сейчас поступают и от приставов, и от администрации районов, и от военкоматов, и от коллекторов - у них просто план на гробы!

Гость
2 нояб 2023 в 13:22

Сказочница.

Мажор
2 нояб 2023 в 13:26

Пристав - самая стремная профессия

Гость
2 нояб 2023 в 13:34

у нас врачами работают без дипломов и пластическими хирургами, а тут панимааааишь ли на котракт ...

Гость
2 нояб 2023 в 13:34

"У Ольги долг перед банком в 800 тысяч рублей. Деньги она ранее брала на ремонт квартиры"

ну и кто ей доктор?

Гость
2 нояб 2023 в 13:46

Тоись, машину продать, чтобы долг погасить, она не хочет? Вот хитрозадая должница.

Они нашли друг друга. Одна берет кредит на ремонт в квартире 800к, другие предлагают проехать ей на воблу, третьи - я не я и корова не моя. Они все нашли друг друга.

2 нояб 2023 в 13:52

"Почти исчерпан резерв. Мэрия объяснила, почему в Новосибирске хотят расширить «Северное» кладбище" статья на НГС...

Гость
2 нояб 2023 в 13:54

На содержание тачки деньги есть, а на погашение долга нет. А почему приставы машину не изъяли?

2 нояб 2023 в 14:05

С ремонтами надо было поскромнее. И по мере поступления денег.

2 нояб 2023 в 14:14

Нисколько не жалко.800 тыс. на ремонт квартиры?Круто!А сейчас слезы льет,что нечем платить.Думать головой нужно,а не другим местом.

Гость
2 нояб 2023 в 14:46

я русский. я гражданин России. вот мое мнение, честное и искреннее. я ненавижу тут жить, я хочу уехать. безнадежная мерзость

2 нояб 2023 в 14:56

Это уже не смешно ... кто бы приставов забрал , чтобы ума набрались ...

Гость
2 нояб 2023 в 15:29

А мы ,холопы подновосибирские ,всегда делаем как барин скажет ,ведь он очень умный!!

2 нояб 2023 в 15:36

давно пора их туда,а то они эту муть с радостью поддерживают,типа они в домике и их не тронут

Гость
2 нояб 2023 в 16:01

открою тайну)) приставы все документы копируют с одного, поэтому в случае этой женщины они не удалили часть о службе по контракту.
более того, часто они несколько документов сразу делают и на женщин и на мужчин и не читают что пишут.
так что весь этот шум не о чем.
а женщине совет - продай машину и заплати долг

Гость
2 нояб 2023 в 16:50

А почему бы и нет??? Я за то, чтобы девочки тоже служили с 18 лет, а то как что ну мы же девочки (женщины) хотите равные права с мужчинами? Умейте равные обязанности! Или помалкивайте. И мамы девочек, может закончат топить, что не служил - не мужик! А не хотети служить? Рожайте! Троих

1959
2 нояб 2023 в 17:57

если с приставов убрать погоны и их полномочия то половина бестолковых девиц с этой службы пойдёт работать на рынок

Гость
2 нояб 2023 в 19:13

За такие « советы» советчиков должны к ответственности привлекать.