Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком
Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком

Маразм в этой стране может дойти до того, что банки будут создавать собственные ЧВК и набирать рекрутов из числа должников.

2 нояб 2023 в 12:43

Что мешает сделать банкротство?Чтобы потом вообще таким не давали кредиты .

2 нояб 2023 в 12:36

Может быть пристава на СВО отправить, что он других то отправляет.

2 нояб 2023 в 14:56

Это уже не смешно ... кто бы приставов забрал , чтобы ума набрались ...

2 нояб 2023 в 11:03

у нас в стране всё для человека и мы знаем этого человека

2 нояб 2023 в 13:19

такие бумажки и телефонные звонки сейчас поступают и от приставов, и от администрации районов, и от военкоматов, и от коллекторов - у них просто план на гробы!

2 нояб 2023 в 11:03

О чем люди думают накапливая такие долги?

2 нояб 2023 в 11:12

"Там была повестка о вызове на прием к судебному приставу, а также направление, в котором было написано, что Ольге «необходимо обратиться в военный комиссариат вашего района с заявлением о поступлении на военную службу по контракту ***, что позволит вам принять меры к погашению задолженности по исполнительному производству»."
Это Пристав или коллектор писал??
Не подлежат мобилизации (отсрочка) женщины в случае ее беременности (сроком не менее 22 недель) или при наличии одного и более детей в возрасте до 16 лет.
А у неё 2. Два! несовершеннолетних. Да её с детьми НИКТО на контракт не возьмет! Ни за какие коврижки! Это - больничные, отпуска, иной геморрой с несовершеннолетними- в командировку не отправишь, на суточные дежурства не поставишь. Если она даже скажет, что "бабушка и ли дедушка присмотрят" ни один кадровик не согласует и не возьмет на себя ответственность!
Мой совет- на основании этого письма нахлобучить пристава-сочинителя по статье , например "самоуправство", превышение полномочий" и "принуждение", отсудить у него лично эти 800 тыр . и погасить долг!

2 нояб 2023 в 13:52

"Почти исчерпан резерв. Мэрия объяснила, почему в Новосибирске хотят расширить «Северное» кладбище" статья на НГС...

2 нояб 2023 в 11:48

Хамство за наш счет.Продлевать будем?

Гость
2 нояб 2023 в 11:31

приставы враги народа

2 нояб 2023 в 14:05

С ремонтами надо было поскромнее. И по мере поступления денег.

Гость
2 нояб 2023 в 11:20

так разведнка же??
и вот прикинь, мужчина. что такая женщина может тебе предложить для создания семьи?? пару прицепов и кредиты ?

зачем тебе проблемная женщина с долгами?

2 нояб 2023 в 11:29

Может ещё собой торговать, её право

Гость
2 нояб 2023 в 11:06

долг у тебя 800 тыр, не можешь погасить, а с работы на тачке уезжаешь, так продай тачку-погаси долг и не плачься...

2 нояб 2023 в 13:11

Юморной народ!

2 нояб 2023 в 12:53

Лучьше пусть в пгиставы идёт: там безоужных кошмарить можна

Гость
2 нояб 2023 в 11:31

"При этом у Ольги нет ни военного билета, ни медицинского образования, чтобы работать там, к примеру, медсестрой"
А там не надо работать медсестрой, там в основном требуется работать пушечной массовкой.

Гость
2 нояб 2023 в 11:34

Наверное чтобы пробить это дно, приставам осталось только порекомендовать ей пойти в древнейшую профессию. Российское зазеркалье...

Гость
2 нояб 2023 в 11:32

А может еще и детей тоже как-нибудь туда сдать за деньги?

Гость
2 нояб 2023 в 11:33

На банкротство пусть подает, если ума хватит.

2 нояб 2023 в 11:19

Ну, это как вариант.

2 нояб 2023 в 15:36

давно пора их туда,а то они эту муть с радостью поддерживают,типа они в домике и их не тронут

Гость
2 нояб 2023 в 11:45

Все туда ,поддержите президента ,победа и мы не постоим за ценой.

Гость
2 нояб 2023 в 13:04

приставы алименты со сбежавшего папаши не хотят потрясти? или тут работать надо, искать?

2 нояб 2023 в 14:14

Нисколько не жалко.800 тыс. на ремонт квартиры?Круто!А сейчас слезы льет,что нечем платить.Думать головой нужно,а не другим местом.

Гость
2 нояб 2023 в 13:54

На содержание тачки деньги есть, а на погашение долга нет. А почему приставы машину не изъяли?

2 нояб 2023 в 11:53

Греф не даст соврать...

Они нашли друг друга. Одна берет кредит на ремонт в квартире 800к, другие предлагают проехать ей на воблу, третьи - я не я и корова не моя. Они все нашли друг друга.

Гость
2 нояб 2023 в 11:28

Они и пенсионерам будут предлогать идти послужить одноразовым сапёром

Гость
2 нояб 2023 в 11:57

800 тышь за ремонт квартиры?

Гость
2 нояб 2023 в 12:34

Пусть сами попробуют сходить, послужить, а потом другим предлагают!

2 нояб 2023 в 12:53

При товарище Сталине за такое пошли бы служЫть вот эти самые приставы!

Гость
2 нояб 2023 в 11:19

Судебные приставы стали использовать методы коллекторов? 🤔
Но с другой стороны, должников ничуть не жаль и они заслужили такое отношение.

Гость
2 нояб 2023 в 12:03

В Украине хорошо. Чернозём. К весне семечки в карманах дадут изумительный подсолнечник. Из него масло, как слеза. В голодабщие страны Африки. Кушайте, братья.

Гость
2 нояб 2023 в 11:24

А где повестка? Ни номера, ни фамилии, ни подписи.

Гость
2 нояб 2023 в 11:23

она особенная что ли, пусть идёт вместе с предложившими

Гость
2 нояб 2023 в 11:28

Приставы это не люди по сути

Гость
2 нояб 2023 в 11:29

коллекторы балуются

Гость
2 нояб 2023 в 12:00

Вау...
Сейчас набегут боты с рассказами о том как плохо в Украине....

Гость
2 нояб 2023 в 12:06

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
2 нояб 2023 в 12:34

Все правильно!Холопы российские должны. Страдать от той системы которую они поддерживают

Гость
2 нояб 2023 в 12:54

лена путина: ну не заставил же. нафига брать 800 на ремонт квартиры? сделай дешево и скромно сама. кредиты - зло. взяла - отдавай!

Гость
2 нояб 2023 в 13:22

Сказочница.

Мажор
2 нояб 2023 в 13:26

Пристав - самая стремная профессия

Гость
2 нояб 2023 в 13:34

у нас врачами работают без дипломов и пластическими хирургами, а тут панимааааишь ли на котракт ...

Гость
2 нояб 2023 в 13:34

"У Ольги долг перед банком в 800 тысяч рублей. Деньги она ранее брала на ремонт квартиры"

ну и кто ей доктор?

Гость
2 нояб 2023 в 13:46

Тоись, машину продать, чтобы долг погасить, она не хочет? Вот хитрозадая должница.

Гость
2 нояб 2023 в 14:46

я русский. я гражданин России. вот мое мнение, честное и искреннее. я ненавижу тут жить, я хочу уехать. безнадежная мерзость

Гость
2 нояб 2023 в 15:29

А мы ,холопы подновосибирские ,всегда делаем как барин скажет ,ведь он очень умный!!