Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт
«Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт

1 нояб 2023 в 17:53

Религии должны занимать своё место, указанное в конституции.
Делать из них скрепы опасно для страны.

1 нояб 2023 в 17:47

«Они не поверили, что так бывает, забрали паспорт и сказали: "Мы не вернем, пока не будет решения"» - кто и какое решение должен был принять?

1 нояб 2023 в 21:29

"отнесся с пониманием" - да как же это всё отвратительно!

Дети гор - дикие нравы.

Гость
1 нояб 2023 в 17:41

Религиозное мракобесие, не к чему хорошему не приведёт, рано или поздно ещё и Чечня аукнется, мало не покажется.

1 нояб 2023 в 18:49

как в анекдоте:-Моня,в Киеве еврейские погромы!
- а я по паспорту русский!
- Моня ,так лупят не по паспорту ,а по лицу!

1 нояб 2023 в 19:38

Это Россия!

Гость
1 нояб 2023 в 17:39

Так то это тоже статья, за отъем чужого паспорта, но этим диким все с рук сошло

Гость
1 нояб 2023 в 18:04

Фанатики, недостойные мизинца этого человека. Сами ни черта не умеют, а лезут к цивилизованным людям.

2 нояб 2023 в 12:23

"Прекрасные, воспитанные люди"...

2 нояб 2023 в 00:23

Ахматыч по любому в теме.

Гость
1 нояб 2023 в 17:35

Они ж там все "инвалиды", работать не хотят, оформляют инвалидность, получают пенсию из российских налогов и ищут разных приключений - куда их разные мутные силы приткнут

Гость
1 нояб 2023 в 19:07

Такова нынешняя Россия🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Сказали бы нашим отцам-фронтовикам, что в России 21 века будут гонения евреев - они бы не поверили.

Гость
1 нояб 2023 в 20:36

беспокоит и то что Муфтий Татарстана попросил снисхождения для участников беспорядков в Махачкале
заодно они все-Адамку награждают, террористов прощают

1 нояб 2023 в 17:27

Беспредельщики. Всей поймать и наказать по всей строгости.

1 нояб 2023 в 18:31

Врач и правда похож на еврея

Гость
1 нояб 2023 в 17:55

А если бы это доктор оказался евреем, я так понимаю, его бы убили. Верно? Россия - не западная страна! Нам не по пути с западом.

Гость
1 нояб 2023 в 17:43

Стоя : - Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек (нараспев)

Гость
1 нояб 2023 в 23:35

Слишком много заигрывали с дагестанцами. Закон один для всех

Гость
1 нояб 2023 в 17:28

лена путина: т.е. там, в махачкале, еще порядок не навели??? а чо???

Гость
1 нояб 2023 в 19:11

Можно в аэропортах РФ ввести обязательную процедуру замера черепа💀 , чтобы выявлять нежелательные для нашего правительства национальности💁‍♀️

Гость
1 нояб 2023 в 18:59

Патриоты, следящие за политической модой в наше трудное время, знают, что просто не надо быть евреем и всё будет хорошо.

Гость
1 нояб 2023 в 18:30

коран оправдывает все злодейства во славу ислама

Гость
1 нояб 2023 в 21:44

Дагестанцы не могут отличить российский паспорт от израильского? А точно ли там были российские Дагестанцы?

Гость
1 нояб 2023 в 19:16

Просто чувакам забашляли за мероприятие.

Гость
1 нояб 2023 в 19:47

Я сначала подумал Хирург который задостанов

Гость
1 нояб 2023 в 23:58

а если сделать опрос коренных новосибирцев, хотели бы они иметь соседей молодых бородатых товарищей из Дагестана, какой бы был ответ? Думаю, радость бы была, ведь была бы и лезгинка и молиться на коврике пять раз в день и все остальное, борьба греко-римская. все это вызывает одобрение

Гость
2 нояб 2023 в 01:16

спасибо, что написали про него. волновалась за него очень, когда первый раз видео видела. страшно было

Гость
1 нояб 2023 в 17:37

натовские приспешники уже не знают как госпереворот инициировать, уже и ставку кредитования задрали, и бензином шантажируют, победить можно только имея крепкий тыл.

Гость
1 нояб 2023 в 19:29

Не понял. Неприятие мигрантов же распространено в городе. Это же неприятие человека из за национальности. Или национальности разные?

Гость
1 нояб 2023 в 19:19

За день третья статья о событиях в Дагестане. И не одной статьи о погибших в секторе Газа. Это политика НГС?

Гость
2 нояб 2023 в 10:11

Так стыдно, что дагестанцы повелись на провокации. Ребята, вспомните Магомеда Нурбагандова, пусть вам перед ним будет стыдно, ведь он защищал мир и правопорядок.

Гость
1 нояб 2023 в 19:52

Ой

Гость
1 нояб 2023 в 20:11

149 . 200 вызывайте волгу

Гость
1 нояб 2023 в 20:24

А откуда у сотрудника паспорт врача? Работал вместе с "протестующими"?

Гость
2 нояб 2023 в 20:36

А я вот не понимаю этот нацизм.

2 нояб 2023 в 07:27

CNN: Таких кровавых погромов как в Махачкале, уже не было несколько тысяч лет. И это ещё хорошо, что евреев не нашли.

Гость
1 нояб 2023 в 20:13

хитрый еврей

2 нояб 2023 в 07:23

"Подписал, не глядя ((" - Макрону в Казахстане впарили 5-летний контракт на поставки кумыса вместо урана!

1 нояб 2023 в 22:32

Забрали и забрали, что с того?