Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Вагнер» в Новосибирске вновь начал набирать бойцов на СВО — с судимыми контракты заключать не будут
«Вагнер» в Новосибирске вновь начал набирать бойцов на СВО — с судимыми контракты заключать не будут

1 нояб 2023 в 12:46

В школе я решала задачки про бассейн, в который из одной трубы вода вливается, а из другой выливается. бездонным бассейн не был. А сейчас я наблюдаю практически бездонный бассейн. Поступление есть, а потерь (воды) нет.

Участвовать в боевых действиях наемники будут в качестве одного из подразделений Росгвардии.
Насколько правовое государство построил путинский режим, если уже в СМИ открыто говорят о наёмничестве игнорируя ст. 359 УК РФ?

1 нояб 2023 в 13:39

"Участвовать в боевых действиях наемники будут" - Красота ! За наемничество статья. Но разве кодекс действует, когда это не нужно власти ? Вообще законы в стране есть ?

1 нояб 2023 в 13:06

Какие-то мутные схемы. Одних отмазали уже...

1 нояб 2023 в 13:14

я может чего не понял. теперь контракт будут заключать с росгвардией.судимых и больных не берут. хммм...ну так это обычный контракт как и у всех военнослужащих. ну будут они контрактниками ВВшниками)))) при чем тут теперь чвк,,вагнер,,???? мож просто я чего-то недопонял...

Гость
1 нояб 2023 в 13:04

Такой организации не существует - президент РФ так сказал. Гугл в помощь.

Гость
1 нояб 2023 в 13:51

россия - великая страна: "несуществующая" организация вербует наемников.

1 нояб 2023 в 13:48

Капец, карточный домик рухнул, но колода все еще тасуется... 🤦‍♀️🙄

1 нояб 2023 в 13:16

Что такое Камрады? И скоьлко стоит билет в один конец? Как дают клички?

1 нояб 2023 в 13:40

Жаль, что не для похода на Москву.

1 нояб 2023 в 14:11

Туман...

Гость
1 нояб 2023 в 12:57

«Владимир Путин встретился в кремле с экс-начальником штаба группы «Вагнер» Андреем Трошевым и поручил ему сформировать новые подразделения»

Вторая армия мира второй год штурмовала деревню Авдеевку😂😂😂

Гость
1 нояб 2023 в 13:05

свободной земли на гусинке еще полно

1 нояб 2023 в 12:38

"именно с Ромгвардией"

Что у вагнеров, что у НГСа грамматика хромает.

1 нояб 2023 в 12:40

о0О, вторая валнишка пашла

Гость
1 нояб 2023 в 12:52

появилась новая гвардия - "Ромгвардия"

Гость
1 нояб 2023 в 13:00

С судимыми и в прошлый раз не заключали, да ведь? И Василич вообще сказал, что никакого Вагнера и не было 🤷‍♂️

1 нояб 2023 в 12:43

Удачи

Гость
1 нояб 2023 в 12:54

Какая же это группа Вагнера?🤔 Самого же Вагнера-Уткина уж в живых нет, как и Пригожина собственно (гранатами жонглировали под коксом)💁‍♀️ А тут, стало быть, просто подделка Росгвардии под раскрученный бренд🤷‍♀️

Гость
1 нояб 2023 в 14:16

а что, регулярная армия наша, что была там на февраль 2022 год, полностью уничтожена?

Гость
1 нояб 2023 в 15:21

Никак типа Северную Корею хотят в светлом будущем создать,мягко говоря...

Гостьакнн
1 нояб 2023 в 12:59

Минобороны не подходит для наступления. Он для обороны родины ане для этого

Гость
1 нояб 2023 в 13:11

. Заключаем не с Минобороны, а с Росгвардией, пока судимых, больных не берут, —
--------------------------
судимых не беру,т а ассоциации вагнер =зеки остались

Гость
1 нояб 2023 в 16:11

Этот бренд уже протух, придумывайте новый.
Предлагаю варианты: ЧВК Бибер, ЧВК Долик, ЧВК Лулумба

Гость
1 нояб 2023 в 13:29

Несуществующая преступная группа, преступно получающая финансирование из бюджета, набирает новых преступников для осуществления преступной деятельности на территории другого государства. Браво!

Гость
1 нояб 2023 в 12:39

Пока не будут...

Гость
1 нояб 2023 в 13:04

больных не берут, — рассказал источник, переслав сообщение, которое получают бойцы.

где у нас здоровые? копни чуть все больные(

1 нояб 2023 в 12:39

Также источник НГС затруднился ответить, почему контракты будут получать именно с РоМгвардией, а не с Минобороны РФ. Ошибки хоть исправляйте

Гость
1 нояб 2023 в 13:07

Самые богатые военкомы мира живут в самой бедной стране Европы. Если верить пропоганде самой бедной страны Европы- это потому что граждане самой бедной страны Европы мечтают идти в армию и доплачивают за это военкомам. Они утверждают, что мужчины самой бедной страны Европы так мечтают пойти в армию, что бегут с такой скоростью в военкоматы, что часто промазывали мимо военкомата и по инерции перебигали границу. Чтобы избежать подобных конфузов, ради людей естественно, власти самой бедной страны Европы закрыли границы и на улицах всех городов расставили работников военкоматов, чтобы те указывали направления на военкоматы добровольцам. Эти работники такие добрые, что они и проводят и довезут даже. И массаж сделают лица, спины и прочих мест. Работники военкоматов самой бедной страны настолько добры, что они берут и больных и хромых и старых и даже инвалидов и женщин. Никакой дискриминации!

Гость
1 нояб 2023 в 12:53

Из всех вагнеров предпочитаю Рихарда.
Особенно оперу "Тангейзер". Длинная, собака, но музыкальная.

Гость
1 нояб 2023 в 13:25

Не могу понять- при подготовке контрнаступления во времена ВОВ, часами вели артиллерийский обстрел врага, а потом бросали уже живую силу. Почему сейчас нет массированных обстрелов?

Гость
1 нояб 2023 в 16:23

В Казахстан с дружеским визитом приехал президент Франции.

Гость
1 нояб 2023 в 13:52

Благодаря спецоперации сироты остались без крыши над головой (били по детским домам), детей вывозили в срочном порядке, в итоге детки как в воду канули!!! Кого там Россия освобождает???? Путин В.В. не христианин, у него другая вера, и всё сшито белами нитками как говорится, до СВО - почитайте ГОСТ Р 22.3.17–2020 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Планирование мероприятий по эвакуации и рассредоточению населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций (по этому госту нас не планируют возвращать домой об этом в госте не слова), далее - с 1 февраля вступил в силу национальный стандарт РФ о массовых эвакуациях и захоронениях людей в мирное время (ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время (а с 22 февраля спецоперация, случайность или совпадение???, то есть они знали что будет много трупов и к этому готовились); в 2022 году подписан Договор между Российской Федерацией и Государством Израиль о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей. Договор предусматривает все необходимые положения, позволяющие обеспечить максимальную защиту прав детей, и упрощает процедуру усыновления. Зачем Израилю наши дети????? Израиль является мировой площадкой для трансплантологии органов. Рабина, является крупнейшим и ведущим центром в Израиле по трансплантации органов и единственной больницей в стране.

1 нояб 2023 в 12:44

Кто ж как не криминальный телеведущий с восьмилетним стажем, знающий запах хлорки и баланды, может написать такую нОвость!

Гость
1 нояб 2023 в 12:37

Вторая часть марлезонского балета

JavaScript
1 нояб 2023 в 16:38

Езжайте сразу на Владимировскую, вы же дурачков ищете 🤪

Гость
1 нояб 2023 в 14:35

Конечно, и с 14 года наши там.

Гость
1 нояб 2023 в 12:55

Тут вам не там...Тут людоловы на улицах не ловят всех подряд.

Гость
1 нояб 2023 в 13:00

Да надоели уже за два года этой своей СВО. Ничего не могут, неумехи🥱

Гость
1 нояб 2023 в 15:26

А не пора ли НГС ответить за распространение непроверенной и вредной инфы , нет ну прямо пора !

Гость
1 нояб 2023 в 12:40

На 100 лет

Гость
1 нояб 2023 в 18:26

Чего-то корреспондентка отсебятину написала.

Гость
1 нояб 2023 в 19:58

Лучше не распускать и ждать волнений, а самому контролировать , ох и разумный, ещё бы не воровал.

Гость
1 нояб 2023 в 20:31

давайте уже как то вносить ясность судимые и сидевшие... не забывайте в нашей стране почти все судимые.. таков план.

Гость
1 нояб 2023 в 23:07

Одни предатели и пустобрехи

Гость
1 нояб 2023 в 12:44

В Шторм Z Записывайтесь, Туда Всех Здоровых Берут и Платят Отлично...

Гость
1 нояб 2023 в 14:44

я хожу в будёновке и в фуфайке с наганом в кармане

Гость
1 нояб 2023 в 21:52

Чувствую, что кострюлеголовых от этой новости в холодный пот бросает.

Гость
1 нояб 2023 в 13:00

Ромгвардия - уже давно в НГС, под кличкой РСТ

Гость
1 нояб 2023 в 13:56

Наш президент большой авторитет.