Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ребенок лежал у меня на ноге». Молодая мама рассказала, как полчаса висела в лифте вниз головой
«Ребенок лежал у меня на ноге». Молодая мама рассказала, как полчаса висела в лифте вниз головой

Гость
30 окт 2023 в 16:49

> Алексей Захаров, первый вице-президент Национального лифтового союза

Господи, каких только союзов у нас нет. И везде президенты, вице-президенты, советы, министры, референты, все со своими штатами... Если бы героиня отравилась сосиской, то наверное на свет божий вышел бы вице-президент Национального сосисочного союза.

31 окт 2023 в 00:16

Вход в лифт и выход из него:
3. После автоматического открывания дверей убедитесь, что кабина находится перед Вами. ВАЖНО!
4. При поездке взрослых с детьми, первыми в кабину лифта должны входить взрослые, а затем дети. При выходе первыми выходят дети.
5. При перевозке ребенка в коляске: возьмите его на руки, войдите в кабину, а потом ввезите коляску. При выходе сначала вывезете коляску, а затем выходите сами с ребенком на руках. ВАЖНО!

30 окт 2023 в 16:59

модератор не пропускает цитату о правилах пользования лифтом:
прочтите сами об очерёдности детей/колясок/взрослых

30 окт 2023 в 17:47

ей можно сказать повезло , были случаи когда человек не успевал полностью войти и лифт обрывался

Гость
30 окт 2023 в 16:52

Если она успела только закатить коляску, то как в лифт затянуло ее ноги?

Гость
30 окт 2023 в 16:56

Конечно сама виновата, а не обслуживающая компания. Обслуживающие всегда правы и не при делах. Ну и что, что лифт с открытыми дверьми вверх поехал, тоже сама виновата, видимо, каким-то образом лифт наверх отправила, а двери насильно держала.

Гость
30 окт 2023 в 17:07

А почему в лифтах нет сообщения когда он проходил проверку? Как это узнать ? УК так избегают штрафов за несвоевременную проверку лифта? На « авось» работают?

Гость
30 окт 2023 в 21:52

Уважаемые комментаторы! Почитайте правила пользования лифтом-есть в каждой кабине. В лифте электроника, а мамаши эти ребенка в коляске пихают, реверс срабатывает, но они с упором продолжают пихать. Не умеете пользоваться-ходите пешком с коляской на горбу. Лифт сложный механизм и опасный. Все правила написаны кровью

Гость
30 окт 2023 в 17:00

Не скрепны эти лифты. Запретить!

Гость
30 окт 2023 в 17:25

Это Байден из Вашингтона на кнопку лифта нажал, с пульта дистанционного управления. Вот лифт и поехал.

Гость
30 окт 2023 в 16:47

Конечно же сама виновата. Другого у нас не бывает!

Гость
30 окт 2023 в 16:55

Если лифт уехал на второй этаж, её же разорвать пополам должно было. Откуда она там торчала?

Гость
30 окт 2023 в 16:51

Лифт-убийца, такой даже фильм был...

Гость
30 окт 2023 в 16:50

Прямо как в фильме "Пункт назначения 2".

Гость
30 окт 2023 в 17:10

Обязать УК разместить информацию в лифтах, когда была произведена техническая проверка лифта. УК обязаны это делать. А они не пишут эту информацию.

Гость
30 окт 2023 в 17:22

Чо попало пишите...

Гость
31 окт 2023 в 11:54

одним словом девочкин мозг. типичная Истрия усложнить себе и окружающим жизнь.

Гость
30 окт 2023 в 17:54

Арестовать пострадавшую. Дать зону. Ребенка подвергла опасности. Всех членов и члених лифтового братства и их замов наградить. Высчитать из дохода потерпевший стоимость наград членов союза.

Гость
30 окт 2023 в 18:50

Да уж, как говорится, нарочно не придумаешь...

Гость
30 окт 2023 в 18:52

Почти как Рихтер в фильме "Вспомнить всё", только у того не ноги, а руки, и с более плачевным результатом.

Гость
30 окт 2023 в 21:42

С всеобщим бардаком лифтами опасно пользоваться

Гость
31 окт 2023 в 06:47

Вытаскивать ребенка из коляски и класть - не очень-то удобно...понятно, что никто так не делает, как в правилах

Гость
31 окт 2023 в 06:50

Т.е. виновного не установят.
Лучше уж как на Западе - драть с компании бешеные компенсации за происшествие, и пускай уж сам компания виновника устанавливает......

Гость
30 окт 2023 в 16:46

Не умеет пользоваться лифтом. Оштрафовать пострадавшую.

И что в итоге? Из заголовка непонятно, какие последствия.

Гость
30 окт 2023 в 16:53

Наверно согрешила с соседом в лифте... Лифт такого не прощает...