Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Аэропорт Махачкалы закрыт, все рейсы отменены. Проблема — в массовых беспорядках
Аэропорт Махачкалы закрыт, все рейсы отменены. Проблема — в массовых беспорядках

30 окт 2023 в 03:15

Невооруженным глазом видать, где надо бы денацификации проводить.

Гость
30 окт 2023 в 02:41

курорты Чечни и Дагестана ждут вас

30 окт 2023 в 08:05

а теперь представьте , группа еврейских школьников и учительница , приехали посмотреть древний Дербент и эти встречающие , кто вам больше нравится ?

Гость
30 окт 2023 в 03:44

Рейсом из Тель-Авива в Махачкалу возвращались несколько дагестанских семей, чьи дети проходили лечение в Израиле, потому что в Дагестане, как и вообще в рыфы их лечить не умеют.

30 окт 2023 в 03:45

власти, поди, скажут, что "это все извне устроено".

Гость
30 окт 2023 в 04:18

В Махачкале началась стрельба. Несмотря на заявления властей об освобождении аэропорта, там ничего не изменилось.
Вот что значит заигрывать с исламистами и прочими людоедами. Обратка прилетела. И поделом!

Гость
30 окт 2023 в 02:44

василич неплохую заваруху устроил, не от большого ума

Гость
30 окт 2023 в 03:03

Да уж, мраzzия показала себя во всей красе.

Гость
30 окт 2023 в 03:41

Аэропорт Махачкалы.
Толпа проверяет выезжающие машины в поисках евреев.
Полиция не вмешивается.
Это происходит прямо сейчас в россии.
И происходит с ОДОБРЕНИЯ властей россии, государства, которое учит соседей как поовильно жить!

Гость
30 окт 2023 в 03:31

Толпа идёт в здание проверять, кто там в здании еврей, а кто нет.
Полиция толпе не мешает, даже помогает.
На здание вешают табличку, что евреев там нет и им вообще туда, в здание, нельзя.
Это Германия, 1933-й? Нет.
Это эрефия 2023-й.

Гость
30 окт 2023 в 06:26

К сожалению наша страна — это страна ксенофобов, у истоков ксенофобии — ресентимент, а он из-за отсталости личностной формируется

Отсталость, невозможность адаптации к современности, пытаются компенсировать традиционностью — это путь назад, он устлан лишь насилием и тревогой…

Гость
30 окт 2023 в 03:46

Я в шоке от логики этих протестующих: серьезно полагают, что евреи из Израиля побегут именно в Махачкалу? Кто, интересно, это придумал? Вопрос для службы безопасности или внешней разведки, не знаю даже.

Гость
30 окт 2023 в 02:54

Представители самой мирной религии...

Гость
30 окт 2023 в 08:55

Можно и не открывать. Дагестан показал свое "гостеприимство" во всей красе.

Гость
30 окт 2023 в 02:58

предлагаю закрыть его насовсем

Мизантроп
30 окт 2023 в 09:30

я читал новость что в дагестанском зоопарке вырвались на волю макаки.
просьба сохранять спокойствие.

Гость
30 окт 2023 в 02:44

а бот в соседней ветке пальцы вверх рисует, за беспорядки, его почему то не банят

Гость
30 окт 2023 в 03:03

Установлены личности 510 человек, захвативших аэропорт Махачкалы.

Уже идет сверка баз МВД и Минобороны. Уже есть 84 человека, подлежащих частичной мобилизации. Есть лица, находящиеся в розыске, и есть установленные 17 провокаторов.

Мизантроп
30 окт 2023 в 09:28

Позор Дагестанцам.
Думаю власть накажет виновных в этом безобразии иначе этот позор придется отмывать всей стране.

Гость
30 окт 2023 в 04:45

Дикари какие то

30 окт 2023 в 08:08

усех этих челов надо на СВО отправить, до фига бегает по полю, усех туда, пусть покажут себя на деле, как надо отстаивать свои амбиции.

Гость
30 окт 2023 в 03:29

Сейчас "защитников" Палестины там станет раз в 100 меньше))). Все будут говорить, что маму-папу встречали ... с лечения из Израиля. Хотели сумки помочь донести, бггг

Докток
30 окт 2023 в 09:19

Вот это правильно! Надо организовать чартеры по доставке желающих дагестанцев защищать народ ими любимой Палестины. Заодно и евреев там найдут, всяко больше чем в Махачкале

30 окт 2023 в 05:30

потому что в бородатом крае живут бородатые настоящие мужчины, а не вот это все. они рисковые и фартовые. бабы таких любят

Гость
30 окт 2023 в 02:44

там уже у многих позиция морда - пол.

Гость
30 окт 2023 в 03:13

Момент упущен, ничего не будет. Эх!

30 окт 2023 в 05:30

потому что в бородатом крае живут бородатые настоящие мужчины, а не вот это все. они рисковые и фартовые. бабы таких любят

Гость
30 окт 2023 в 03:21

Вот бесит эта неспособность сограждан доводить дело до конца! Начинают движение и бросают на середине пути. Ну что такое? Смысл бегать, чтобы потом слиться?

Гость
30 окт 2023 в 02:48

Собрать всех и на СВО отправить

Гость
30 окт 2023 в 11:12

Снпаратизм ширится. Сталинские методы нужны.

Гость
30 окт 2023 в 02:57

Замечательный народ на Кавказе, искренний и добрый! 👍
Хочу чтобы и остальные россияне стали такими же.

Гость
30 окт 2023 в 15:13

Запретить и отменить можно всё, кроме свободы совести и убеждений. Об этом, кстати в Конституции РФ сказано в первых её главах.
И ещё, в Израиле и в Великобритании нет конституции и никогда не было.

30 окт 2023 в 07:16

Уважаемые протестующие в аэропорту Махачкалы!

Если вам сильно нужны евреи, то в Киеве есть один самый гадкий. Обратите внимание на него.

Гость
30 окт 2023 в 03:48

Интересно, почему так не любят евреев во всём мире?🤷🏻

Гость
30 окт 2023 в 03:33

опять зрада накрыла ципсошные войска)))

Гость
30 окт 2023 в 07:33

И правильно сделали-нечего неверным в Махачкалу прилетать.