Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Лицо в два раза старше его. Как выглядит 25-летний парень, которому провели уникальную трансплантацию
Лицо в два раза старше его. Как выглядит <nobr class="_">25-летний</nobr> парень, которому провели уникальную трансплантацию

Очень хочется пожелать этому парню (а заодно - и всей команде, которая его "монтировала"), чтобы новое лицо спокойно и степенно "село" со временем на его большие и красивые глазные яблоки! Ну а "бабы"... "Бабы" любят всяких. Бабы любят странных. Бабы любят Душу. Бабы любят раны.

27 окт 2023 в 23:17

Лицо со временем может похудеть? Или перекроить его?

27 окт 2023 в 18:29

у траволты с кейджом получилось лучше

27 окт 2023 в 18:16

и как отнеслись близкие погибшего к тому. что им вернули обезличенное тело?

Гость
27 окт 2023 в 20:01

С моей точки зрения это и есть показатель величия страны. Больно видеть, как маленькие дети становятся калеками из-за того, что у врача не было времени, препаратов, квот на своевременные анализ и лечение. Страшно, что дети могут кричать от боли из-за замены качественных препаратов на дженерики. И отвратительно от того, что люди стараются этого не замечать.
Я не хочу поддерживать отечественный автопром - закопайте уже. Я не хочу поддерживать величие, Россия не великая страна, не нужны нам аурусы и самые большие в мире чётотамы. Я не хочу поддерживать геополитическое влияние - не нужно спонсировать какие-то там режимы в Африке и полностью оплачивать транспортировку буханок с камазами в Южную Америку за бюджетный счёт - пусть Россия полностью потеряет тот рынок.
Я хочу, чтобы в каждой школе страны был свежий ремонт, целые окна и двери, эргономичные парты, светло, тепло, интернет и учебное оборудование. Я хочу, чтобы в кабинетах врача стояли кондиционеры, а в сестринских крутые кулеры с водой (или обратный осмос), кофемашины и фрукты (хоть апельсины с яблоками). Я хочу, чтобы больных людей реально хорошо лечили в почти любом случае (ок, если лечение стоит 50 миллионов - ну сорян, ну помирай уже, потому что есть вот 100 других человек, которых можно спасти за эти деньги, мир не совершенен).

Гость
27 окт 2023 в 19:14

Жалко парня. Был очень симпатичным. Новое лицо... Ну не знаю. Наверное, надо это пережить... А его девушке не верю

27 окт 2023 в 20:32

ну третья похоже тоже неудачная попытка пересадки.

28 окт 2023 в 09:58

Что старое лицо еще полбеды, донор инсультник зачем? Там все сосуды в холестерине , просто нездоровый орган.

Гость
27 окт 2023 в 18:08

мужчины - мастера во всём 👍👍👍👍

Гость
27 окт 2023 в 17:33

Это ерунда, говорят, можно включать Лебединое озеро. Хотя, есть вероятность, что виновник свалил, там где у него очередной дворец, проклятые доллары и евро, золотишко и т.д.

Гость
27 окт 2023 в 21:03

Блин, лицо покойника это жесть конечно. Жаль парня(((

Гость
28 окт 2023 в 08:03

И фамилию сменить на Франкенштейн.

Гость
27 окт 2023 в 18:20

Мне это зачем знать как впрочем и всем читателям данного ресурса

27 окт 2023 в 17:53

бабы любят всяких странных
с нормальным мужчиной баба быстро заскучает

База.

Гость
27 окт 2023 в 22:24

Непонятно, такая операция - благо или зло. Сейчас есть современные протезы рук, которыми можно пользоваться, скорее всего, не хуже, чем чужими руками. Лицо пересаженное всё равно выглядит плохо. А вот препараты, угнетающие иммунную систему, придётся ему всю жизнь принимать. Это может вызвать рак, и неизвестно, как долго это выдержат почки и печень.
Он сделал свой выбор, ну а врачи приобрели опыт.