Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей
«Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей

27 окт 2023 в 14:16

Испытываю нестерпимое желание помыться после прочтения комментариев.

Инфоцыгане?

27 окт 2023 в 15:49

Вот так наше государство относится к любым СЕМЬЯМ, готовы людей сожрать

27 окт 2023 в 15:52

тиктошнотворный одуван

27 окт 2023 в 13:42

С Мизулиной давно пора решить вопрос. Тюрьма плачет по ней.

27 окт 2023 в 20:34

Детдомовский пацан. Мама так себе. Просто в силу воспитания не понял что у нас тех кто заработал денег не любят. Только зависть. На а с государством играть это вообще треш. Только осуждение и ненависть. Главное что пивасик по пятницам да лояльность власти и будет тебе счастье и признание. Не в восторге от этого персонажа но родители не причём пусть и приёмные. А куда мы идём все понимают. Просто зайдём в магазин и понимаешь все в ажуре.

Neo
27 окт 2023 в 15:13

Кто это!!!????

Гость
27 окт 2023 в 13:48

Статья ни о чем. Про семью предателя

27 окт 2023 в 14:03

так он безотцовщина. а я то думал че с ним не так

ну ничего. чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

30 окт 2023 в 03:50

Плохо воспитанный ребенок- позор для родителей, даже и приемных!!! Законной отсрочки от призыва у него ведь нет: пусть идет служить своей стране! Да хоть в тик-ток войско, там возьмут с радостью

Лилипут злобный. 😂😂😂

Гость
27 окт 2023 в 13:54

а что случилось?)))

Гость
27 окт 2023 в 15:18

Это такой был тренд на убогих, быть даней милохиным было модно, теперь вроде мода проходит, куда их девать? Они то думали, что они всерьез могут кого-то интересовать.

Гость
27 окт 2023 в 14:26

Просто у нас глубоко несчастный народ - мы всех ненавидим и желаем зла каждому... радуемся чужому горю, горюем если у кого-то успех. Может через поколение это изменится.

Гость
27 окт 2023 в 17:24

В 2021 на Мальдивы?
Свежо предание, да верится с трудом.
А если серьезно, то весь текст похож на БСК (бред сивой кобылы).

Гость
27 окт 2023 в 15:04

Не знаком с "достижениями" этого пацана , но вот в чем вопрос ,что плохого он сделал среднестатистическому россиянину ,что вы его так ненавидите ? Что сделала вам его приемная семья ? Или тут одно ботье отрабатывает повесточку ?

Гость
27 окт 2023 в 13:56

И чего его пиарить. Пустышка, которая и образования-то не имеет. Прям так хотел в армии служить, что с линзами на медкомиссию пошел! Бред! Где сейчас этот служака? Последние денежки в Дубае прожигает?

Гость
27 окт 2023 в 13:33

Кто этот мальчик? Или таки девочка? Так много написано. Кто прочитал, расскажите в двух словах.

Гость
27 окт 2023 в 15:01

опять репрессии, доносы, зависть и месть!

Гость
27 окт 2023 в 21:27

Парень вызывает сочувствие.Талантливый,но необразованный,надо ему учиться было,когда зарабатывать стал.Взрослые эксплуатировали его эпатажный стиль в целях наживы,подсказать некому было.Какой он изменник,не надо его и его семью гнобить,помогите лучше.

Гость
27 окт 2023 в 13:59

Россия превращается в Северную Корею какую то, Мизулина и прочие московские патриоты за бабло делают что хотят, скоро все они достанут народ и ага...

27 окт 2023 в 21:12

"Администрация Анапы велела приостановить работу магазина, поскольку участок под ним оформлен как земля под индивидуальное жилищное строительство, а не как коммерческое. Но Тюленев говорит, что у них была негласная договоренность «попробовать» вести бизнес".

Интересные люди - публично критикуют политику государства, но сами хотят действовать в рамках "негласных договоренностей" с чиновниками.

Гость
27 окт 2023 в 18:57

Роспотребнадзор не хочет сходить понюхать вещи в "Планете одежды и обуви"

27 окт 2023 в 15:51

Господи, ну надо же такую "Санта-Барбару" развести. Упаси бог, не читала, но осуждаю. Хотя, если честно, мне и Даня с его высокоинтеллектуальной улыбкой, и сама статья - "по..."

27 окт 2023 в 13:32

Уважаемые люди. Просто многие завидуют, вот и животняцца =))

Гость
27 окт 2023 в 13:35

Дядя Герман больше не даёт денюжки?

Гость
27 окт 2023 в 16:38

"не успев дотянуться до "изменника" Милохина, мучают многочисленных членов его приемной семьи"

В СССР это тоже было - жена "врага народа", дети "врага народа"...

Гость
27 окт 2023 в 13:50

Убегающий содомит

Гость
27 окт 2023 в 16:55

очень улыбчивый наивный мальчик, впечатление, что добрый. По видео на ТВ и в инете - абсолютно беззлобный. За что нападают? зачем топят семью, которая не ворует, не пьет, не бьет? не любят у нас в стране хороших, типа чтоб не выделялись?

Гость
27 окт 2023 в 15:00

Это полный треш что происходит.

Гость
27 окт 2023 в 17:29

После падения режима вся эта так называемая "возмущенная патриотическая общественность", участвующая в травле, куда-то попрячется, и будет делать вид, что все эти годы старательно изучала кактус.

Гость
27 окт 2023 в 13:40

Всё по закону. суд независим. (Пу)

Гость
27 окт 2023 в 13:55

Мальчик, не справился с «медными трубами»!!! Может, поумнеет! Хотя…..💁🏻

Гость
27 окт 2023 в 15:24

Людоедское государство, что же вы хотели?

Гость
27 окт 2023 в 18:05

Голубок

Гость
27 окт 2023 в 13:50

Вот что ожидает предателей и их семьи

27 окт 2023 в 14:28

вот совсем никого из этой статьи не жалко. Надо и остальных лишить гражданства и выгнать из Страны. Если один такой, значит и все там подобные.

Гость
27 окт 2023 в 19:07

"По словам Дмитрия, представители Роспотребнадзора и санэпидемстанции проверили документы и даже нюхали вывешенный товар — не китайский ли? "

Гость
27 окт 2023 в 23:08

глубоко наплевать и растереть

Гость
27 окт 2023 в 23:17

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

27 окт 2023 в 16:50

явно заказная статейка.

Гость
27 окт 2023 в 18:09

Голубой 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
27 окт 2023 в 23:16

Пусть валит заграницу, там любят смазливых содомитов

27 окт 2023 в 14:37

Целая статья про ЭТО.

Гость
27 окт 2023 в 17:31

Может это и удивительно вам, но за проукраинские высказывания нельзя наказывать.

Neo
27 окт 2023 в 15:14

Я слушаю Баскова.

Гость
28 окт 2023 в 05:52

Пацан из радужных то в платье женском , то с филей в дубае хватит пропагандировать лгбт .

Гость
27 окт 2023 в 15:00

Россия такая вся. Её фундамент - ненависть ко всем внутри её.

Гость
27 окт 2023 в 13:49

все, что нужно знать о великодержавной стране

Гость
27 окт 2023 в 16:56

в чем он предатель?