Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации За что Моргенштерн* называл Собчак мразью? В Дубае сорвалось интервью-реванш, куда продавали билеты по сто тысяч
За что Моргенштерн* называл Собчак мразью? В Дубае сорвалось интервью-реванш, куда продавали билеты по сто тысяч

"Это" для адептов Дом-2 ? Не по.., ли?

27 окт 2023 в 11:54

Новосибирск онлайн

27 окт 2023 в 12:06

Ну о-о-чень познавательная статья. Вот они, настоящие герои нынешней России!!! Гордимся!!!... 😂

27 окт 2023 в 14:19

"В 2021 году Моргенштерн* был главной звездой России" Что я прочитала , какая звезда. Будь моя воля, я бы его до границы страны не допустила.

27 окт 2023 в 11:34

Вот про это точно надо столько писать?

27 окт 2023 в 14:02

"Красавцы и красавицы", Дубай оставьте в покое, аэропорт - и домой

Гость
27 окт 2023 в 11:39

всего 20лет
и вместо Парка Горького,
Патрисии Каас, А.Глызина,
Кормухиной
пришла и внедрена
деградация
дегенерация
вырождение

27 окт 2023 в 15:18

А что он нового сказать хочет в повторном интервью? Уже проотвечался на статью.

27 окт 2023 в 13:55

э, лучшее издание по мнению фсб, а можно не писать тут про своих кумиров? можно просто забыть предателей?

Гость
27 окт 2023 в 11:36

За деньги готовы глотку друг другу перегрызть. Ну и, чтобы "поиметь" мозг, его как минимум надо просто иметь.

Гость
27 окт 2023 в 12:30

они обои двое не хотят поступить в ЦАХАЛ?

Гость
27 окт 2023 в 11:59

поэтому за либерастов и не голосуют...
продолжайте просвещать нас в стиле "В мире животных"

Гость
27 окт 2023 в 12:02

бедный юноша...про него уже все позабыли ...

27 окт 2023 в 18:22

Новости для граждан Израиля?? Не?

27 окт 2023 в 18:23

А ей почему не нарисовали цЫфры на лбу?? Та ещО... личность!

Гость
27 окт 2023 в 11:35

Зачем я это читал? Как это развидеть!

Гость
27 окт 2023 в 12:20

"Верим и держим кулачки".
энджиэсовское 💩, вы еще надеетесь, что ваш побратым вернется в Россию?

27 окт 2023 в 11:51

как дила как дила! эттта новыый каадддиллак!

Гость
27 окт 2023 в 11:41

Миллионы людей так же делают, и чо?

Гость
27 окт 2023 в 11:59

🤮🤮🤮 вот только одно респект! замечательно похудел! а ведь был пухляком🥴

Гость
27 окт 2023 в 12:04

Я слушаю ансамбль Верасы они для меня как Битлсы

Гость
27 окт 2023 в 12:08

утром я обычно сьедаю круасан и пью свежий колумбийский кофе который мне приносит дворецкий. Потом в своем бугатти тайп 1935 года я неспеша катаюсь по Обьгесу потому что не хожу на работу как вы а успешеный коуч.

Гость
27 окт 2023 в 14:39

Не мытьём, так катаньем. Ну он же в Израиль уехал как репатриант, чего вы его пиарите вместе с этой Ксюшадью?

Гость
27 окт 2023 в 16:03

безумно интересно 💩

Гость
27 окт 2023 в 17:12

От этих звёздочек в глазах рябит. Вам в зеркало смотреться не противно?

Гость
27 окт 2023 в 23:12

Хуже Собчак никого нет

Гость
22 дек 2023 в 21:48

Погасшие звезды зачем о них писать? НГС это же уже нафталин. Ау.?

Гость
27 окт 2023 в 12:45

Кумиры?

Володя
27 окт 2023 в 15:05

Я люблю Ксению Собчак.

Гость
27 окт 2023 в 12:37

Почти 3 часа тратить на такую ерунду? Да ну. Хотя Ксю молодец, президенткой будет, правая рука отца постарается

Гость
27 окт 2023 в 12:35

Стошнило после прочтения,"спасибо" за статью...

Гость
27 окт 2023 в 12:42

Это дно днищ…

Гость
27 окт 2023 в 12:52

А Новосибирск тут каким боком?

Гость
27 окт 2023 в 14:31

Че он не правильно сказал то про ДП? У нас каждый май, июнь месяцы по телеку немцев убивают больше чем в Вермахте служило😁😁😁