Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации «Всё время он будто там, а не дома»: почему трещат по швам отношения участников СВО — от отчуждения до разводов
«Всё время он будто там, а не дома»: почему трещат по швам отношения участников СВО — от отчуждения до разводов

27 окт 2023 в 14:48

Да , тяжеловато дается борьба с нацизмом. Как бы не выйти на самих себя

В Великую Отечественную по 200 тыщ в месяц никому не обещали.

27 окт 2023 в 15:00

Что может быть хорошего от воYны

Гость
27 окт 2023 в 15:30

Да кому нужны эти калеки. Себя искалечили и физически и морально, теперь еще семью и детей будут калечить. И все ради непонятно чего.

Гость
27 окт 2023 в 15:38

А сколько умных Наташ побежали регистрироваться с мобилизованными прямо в частях ! 🤦‍♀️😂

Гость
27 окт 2023 в 15:43

Деньги поучает она , а муж антидепрессанты будет есть пачками ! Романтика

Гость
27 окт 2023 в 18:12

Бабы сначала сами отправили мужей и детей заработать денег, а теперь когда вернувшийся нужна поддержка - начали орать, что им такие не нужны.
Нет хуже врага, чем баба.

Гость
27 окт 2023 в 18:17

Бабы уничтожают мужчин!!!
Пока герои защищали страну, бабье сидели дома, жрало и наслаждались жизнью

Гость
27 окт 2023 в 18:32

Мужч на, знай, баба всегда тебя обманет и бросит, отобрав все самое ценное и наплевав в душу

Гость
27 окт 2023 в 18:34

Мужчины, бабам вы не нужны, им нужны только ваши деньги. Они всегда будут недовольны вами, в егда будут пилить за то, что вы в них "не вкладываетесь" материально. При любом удобном случае баба продаст вас за деньги. Если у вас возникнут проблемы, они немедленно вас бросят.

Не связывайтесь с бабами!!!

27 окт 2023 в 19:38

а может не надо было никого ни освобождать, ни спасать ? и они бы жили , и мы бы жили , и цены были бы ниже .... и разводов было бы меньше , и детей -сирот и у нас , и у них

27 окт 2023 в 20:16

Я была бы рада выйти замуж за военного. И приезжать в отпуск ему не нужно. Главное, чтобы карточку зарплатную оставил мне.

Гость
27 окт 2023 в 20:36

Если бы не инсульт,пошел бы!!!

Гость
27 окт 2023 в 20:37

Мужчины становятся МУЖЧИНАМИ,и вы для него можете обесценится.он будет искать ровню,закон

Гость
27 окт 2023 в 20:39

Может денег жалко стало посылать?

27 окт 2023 в 20:49

Как меняют? Было две руки, стало одна. Вот тебе и перемена

Гость
27 окт 2023 в 21:34

Недавно женщина написала в паблике, что сказала мужу о намерении купить отдельное жилье и съехать, в ответ он потребовал развода и бросил трубку. Она говорит, что восприняла эту новость с облегчением («лишь бы свалить от него»)
-------------------------------
А у нее есть свои честно заработанные деньги на отдельное жилье?
Или банкет за его же счет?

Гость
27 окт 2023 в 23:42

Настоящий мужик не боится сказать НЕТ военкомату и его не напугать сроком, а трус всегда оправдывается - "кто если не я".

Гость
28 окт 2023 в 00:58

Развод с участником СВО -ЭТО ЛУЧШЕ что может случится в вашей жизни!!!

Гость
28 окт 2023 в 01:14

давайте я подпишу а госдума и ко по моему указу на фронт против рады

Гость
28 окт 2023 в 01:25

Бабы уходите от мужиков.
Что вы за них цепляетесь.

Гость
28 окт 2023 в 01:27

Да зачем нужны эти мужики.
Нам и без них хорошо живёться.

Гость
28 окт 2023 в 01:51

Муж ппж встретил, вот и развод

Гость
28 окт 2023 в 01:51

Да ни когда мы не будем жить хорошо.
Это карма для нашей страны.

Гость
28 окт 2023 в 02:13

"родственницы воюющих на Украине" - это координаты такое вообще написал? На какой Украине? Сво проходит на территории России, если вы не знаете регионы уже вошли в состав РФ. Да я-то вам объяснять.

Гость
28 окт 2023 в 02:15

У моей подруги привезли мужа на коляске. Он немного беспомощный, но говорят что через год будет уже понимать, что домой вернулся. Два ребенка у них. Муж курить бросил, нечем сигарету держать. Это не шутка. Но моя подруга сказала, что не бросит его

Гость
28 окт 2023 в 02:20

Дак бабы же сами туда отправляли своих мужиков, мол "иди, ты же мужик!". Чего теперь жалуются? Понятно же было, что ничего хорошего они этим не дождутся.

28 окт 2023 в 02:27

Лучше чтобы СВО подошла к завершению мирным итогом в короткие сроки.🤔

Гость
28 окт 2023 в 02:29

Я думаю, что разлука как лакмусовая бумага высвечивает истинные чувства людей друг к другу. Разлука позволяет понять - любишь или нет, дорожишь отношениями или нет, хочешь быть с этим человеком всю жизнь или нет. И не надо держаться за человека, который к тебе остыл. Значит, не любил.

Гость
28 окт 2023 в 02:50

Сейчас многим расстаться так же просто как в туалет сходить. По статистике в процентом соотношении этих инициаторов больше женского пола. А потом начинают ныть, куда делись достойные мужчины... Вы этих достойных просто про.....и

Гость
28 окт 2023 в 03:19

Не ходите дети в Африку гулять....

Гость
28 окт 2023 в 03:20

Это и без разлуки ясно

Володя
28 окт 2023 в 03:32

Естественно на развод. Она хотела жить и ещё наследство получить. И при этом самой ходить по разным продолговатым и тонким и толстым овощам.
И дети - не хочет делать на отцовство анализ.

Володя
28 окт 2023 в 03:33

А психолог не умная. Её туда надо. На Сво.

Гость
28 окт 2023 в 04:43

ПТСР в нашей стране – это, к сожалению, генетическое заболевание. Об этом сегодня часто говорят психологи. Оно вписано в нашу ДНК, считают они. Наши прабабушки и прадедушки пережили революцию, бабушки и дедушки – лишения Великой Отечественной, наши родители – развал Советского Союз
Поэтому лечить от последствий ПТСР нужно всех. Мужчин, женщин, детей, стариков, политиков...

Гость
28 окт 2023 в 04:51

Комментарии - прелесть, как липучка для мух. Товарищу майору остается установить личности по айпишникам (это не трудно, зарегистрированы вы или нет - не важно) и провести работу с клиентами. Надеюсь, рано или поздно, но до этого дойдет.

Гость
28 окт 2023 в 05:27

Мой сосед уехал туда. Ну и все. Нет его.

Гость
28 окт 2023 в 06:32

Теткам нужны бабки. А вообще все врут. Все в стране врут.

Гость
28 окт 2023 в 07:14

Декабристки повывелись нынче...

28 окт 2023 в 07:45

блин как я "проспал" такую жирную тему

я сто раз объяснял. СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ.

я то про бабу как бы знаю все. и главное что мне надо знать: какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО
жещина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ.
и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове.

вот почему ни одну женщину НЕВОЗМОЖНО удовлетвороть все ее желания и/или сделать ее счастливой.

вот почему отношения с рашен бабой бессмыслення и беспощадны.

ты для неё просто СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ.

28 окт 2023 в 08:02

ну че пацаны. поняли что такие пашен баба???

28 окт 2023 в 08:05

вот такое наше бабье.

пока мужыык там родину Родину от наты защищает, с нацизмом борется, любимка в тылу его семью рушит, транжирит его деньги и готовится к разводу.

28 окт 2023 в 08:20

в общем, русские женщины у меня ничего кроме отвращения не вызывают.

28 окт 2023 в 08:21

давайте пацаны, все в загс:)))))

участники сво, которые регались в щагсе перед отправкой - сейчас вы узнаете, что такое семья и брак.

28 окт 2023 в 09:02

пашен бабье показало свою истинную сущность

28 окт 2023 в 09:55

напомнить вам бабы, как вы писали что мужыыык должен защищать рррродину, не служил не мкжыыыык.
забыли???

а я скрины сохранил

28 окт 2023 в 10:00

бабье поди жалеет что вернулся, похолрнные деньги облом

28 окт 2023 в 11:07

в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак
Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов:
1. Обожествление мужчины
2. Обесценивание мужчины
3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов

Гость
28 окт 2023 в 11:27

мужичинки, поймите, без денег вы нужны только своим мамкам

Гость
28 окт 2023 в 12:52

Военком Вонев Петр Ильич приветствует Вас! Вьется в тесной печурке огонь.... Картошечка в мундире, боевые 100 грамм... Романтика! Перспектива!

Гость
28 окт 2023 в 12:59

Скоро выборы, а вот потом....