Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Зазвучала сирена — есть 40 секунд»: россиянка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле
«Зазвучала сирена — есть <nobr class="_">40 секунд</nobr>»: россиянка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле

"главное быть в ресурсе"

26 окт 2023 в 19:12

Ждём Тимура Ханова теперь. Может теперь и штраф сможет заплатить.

26 окт 2023 в 17:19

бывшие россияне.... мы уважаем ваш выбор, только нойте там, а не здесь

26 окт 2023 в 20:18

И у меня был товарищ - невролог Погребной. Он очень гавкал оттуда...пуховик ему пуховый!

26 окт 2023 в 17:12

А чего это они в Дагестан-то свалили? А как же свою новую родину защищать? Не жалко таких от слова "совсем".

Уже не странно, что НГС комменты трет под этими слезливыми статейками,
если все руководство в Израиле.

Гость
26 окт 2023 в 17:28

Ну надо же, потеряла 6 кг. А Газа, по данным ЮНИСЕФ, из-за действий Израиля потеряла как минимум 2 300 детей.

26 окт 2023 в 18:54

В Биробиджане нет сирен, тихо и спокойно. Раз не хотите возвращаться, сидите там в подвалах

27 окт 2023 в 08:43

"сердце по-прежнему переживает за тех, кто под обстрелами в Израиле". А за детей, которые находятся под обстрелами в Газе, сердце, я так понимаю, у неё не переживает....

Гость
26 окт 2023 в 18:49

Эй а почему она не пошла защищать Страну обетованную , а спряталась с мужем в России ? То есть они евреи когда в Израиле тишина , а чуть заваруха сразу российские корни вспоминают ?

26 окт 2023 в 18:07

А боль за палестинских детей в её сердце присутствует??????
А почему в Дагестан, а не в Архангельск, например?

26 окт 2023 в 17:32

А за убитых и искалеченных детей Палестины сердце у блогерши не щемит? Дети не должны страдать нигде и никогда! ...повезло,что убежать успели.

26 окт 2023 в 20:08

У таких где пятая точка в тепле, там и родина. То русский, то еврей, то опять русский- таких нигде не любят, смешно будут когда в Израиле отлавливать таких будут. Как, интересно, он аргументирует своё отсутствие в Израиле в трудное время?

27 окт 2023 в 07:29

А напишите про девочку из газы, которая по-русски кричала на медицинских носилках "мама, где моя мама!" Кто она, что с ней, где её мама, в конце концов. И какое отношение эта семья имеет к России.
А то про релокантов каждый может, они и без спросу в кадр лезут...

26 окт 2023 в 21:54

Эта мадам перед отъездом в израИль наверняка с пеной у рта поливала как ей плохо живется в нашей стране… ))) Галкин пример.

26 окт 2023 в 19:51

Прикольно быть евреем когда тихо в Израиле, а как кипишь- сразу русский и домой

Гость
26 окт 2023 в 17:08

Мы сейчас заплачим.... Бедняжки, убежали отсюда, и оттуда тоже придётся 😁

Гость
26 окт 2023 в 17:16

А как россияне оказалась в Израиле и что они там забыли??И почему, при проблемах там, приехали в Россию, а не остались там поддерживать Изралитян??

Гость
26 окт 2023 в 17:30

несоразмерное применение военной силы - есть военное преступление.

Гость
26 окт 2023 в 20:19

В СМИ пишут, что Алле Борисовне захотелось уехать в еще одну страну, которая «не воюет с соседями». С собой она прихватила детей.
Жить на Кипре Алле Борисовне будет просто, так как у нее уже есть кипрский паспорт и вилла.

26 окт 2023 в 18:11

Ваще пофиг на вас.

Гость
26 окт 2023 в 22:15

Это евреи. Они уехали. Теперь все. Никакие они не россияне и не русские. Давайте уж по честному.
Тоггда станет и понятно что читать тут не о чем. Вы же не пишете о том как палестинцы пережили кровавую бомбежку. Кстати, почему не пишите?

26 окт 2023 в 19:46

Даже в бомбоубежище позирует на камеру....

Гость
26 окт 2023 в 17:29

наплевать на беглых "эскиндтов"

Гость
26 окт 2023 в 17:35

Судьба у них такая, еврейская.

Гость
26 окт 2023 в 20:11

А почему об израильской семье написали, а о семье из сектора Газа нет? 6500 людей в Газе погибли. Из них треть дети.

Гость
27 окт 2023 в 09:37

Израильтяне очень переживают по поводу визита представителей ХАМАС в Россию.

А когда в Киеве катались по проспекту Бандеры не особо переживали.

Гость
26 окт 2023 в 18:18

Какая она россиянка,она израильтянка.

27 окт 2023 в 04:58

Прикольно слышать от евреев, постоянно отжимающих территорию у арабов, разговоры о мире, таком желанном и необходимом

Гость
26 окт 2023 в 20:01

Ждём от НГС рассказ о людях в Газе. Как они там живут без света, воды, лекарств.

Гость
26 окт 2023 в 17:20

И правильно! Если не гавкал на Родину, то возвращайтесь! Родина вас ждёт!
Вообще эта миграция оказалась очень полезной. Она, во-первых, развеяла мифы о том как хорошо там на Западе, и рассеяла иллюзию о том как плохо в России. Наши люди, которые как туристы посещали Европу и США как туристы, после миграции на горьком опыте поняли насколько отличается туризм от миграции. Уже даже прoдажный Фаненшл Таймс разродился статьёй о том, что сотни тысяч российских молодых специалистов вернулись на Родину из-за разочарования чужбиной и из-за того, что оценили возможности в России. Иногда нужно сделать такой шаг, после того будут Родину больше любить.

26 окт 2023 в 18:57

максимально неприятная особа

Гость
26 окт 2023 в 17:31

Этот конфликт показал насколько Запад лживый. Вот тут как раз весь мир это и увидел.

Гость
26 окт 2023 в 17:46

Зачем нам люди с двумя-тремя гражданствами? Как при этом считать их еще и россиянами, если им достаточно вынуть паспорт израиля или германии - и готово - родина уже не здесь. А когда там что-то начинается - достали российский паспорт - и тоже родина уже в России.

26 окт 2023 в 20:50

Пофиг)))

26 окт 2023 в 17:50

Зачем их в Россию запускают. Уехал.. всё, обратной дороги нет!

26 окт 2023 в 19:15

муж то наверное повестки боялся на границе.Но вас же беглых уже простили

Гость
26 окт 2023 в 19:49

От мобилизации уехали в Израиль ? Если мужчина гражданин Израиля, то тоже грозит мобилизация… сбежали в Дагестан.

Гость
26 окт 2023 в 17:07

Мне вообще все равно. Постройте полноценное метро в Новосибирске

Гость
26 окт 2023 в 20:15

А, где Белые каски?
Где эта организация, которая разрывала сердца миру, показывая "атаки Асада" в Сирии?

Они же арабы и так болели за жизни детей!

Почему они не в Газе?

Гость
26 окт 2023 в 18:05

Откуда у нее столько бабла - кататься туда-сюда. Ведь про то, что она где-то работает, не сказано.

Гость
26 окт 2023 в 20:17

Боевики ХАМАС пожаловались на подорожание оружия из Украины.

Гость
26 окт 2023 в 17:34

АБ уже купила недвижимость на Кипре, есть куда свалить.

Гость
26 окт 2023 в 17:51

по-моему бабенке весело

Гость
26 окт 2023 в 22:23

Чего ты, милая, ноешь? Тебя кто туда гнал? Никто не гнал? Ну так и не ной.

Гость
27 окт 2023 в 04:21

Архангелогородка
---------------------------------
уж лучше так, чем жительница Карасука-карасучка

Гость
27 окт 2023 в 09:34

Я так понял, что у каждого патриота Израиля, вроде Нетаньяху, есть домик в Маями.

Гость
27 окт 2023 в 12:25

"Всё произошло быстро. Вечером купила билет, ночью собрала вещи, утром уже была в аэропорту. Решение об отъезде далось тяжело. Особенно мужу." дежавю? :-) вы так всю жизнь будете

26 окт 2023 в 19:47

А почему они в Дагестан рванули, а не в Европу?

Гость
26 окт 2023 в 23:19

Вот так же и новоиспеченные россияне. Они здесь были для пособий. Случись что - побежали. Не забыв оставить своих жен с детьми. Пусть Россия их кормит, а он за границей переждет. И их дети точно так же будут всю жизнь бегать, приезжая к нам за даровыми деньгами и льготами. Объясните нам, зачем РФ такие "граждане"?