Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Прямиком на Сиамский залив: из Новосибирска запустили прямые рейсы до острова Фукуок во Вьетнаме
Прямиком на Сиамский залив: из Новосибирска запустили прямые рейсы до острова Фукуок во Вьетнаме

25 окт 2023 в 19:37

Это не прямой рейс, а кривой.

25 окт 2023 в 19:50

Что-то насчет стоимости ничего не написали. Чтоб не пугать???

26 окт 2023 в 07:03

И где он прямой это рейс? 13 часов, вместо 7

Гость
25 окт 2023 в 20:00

и в каком моменте этот рейс ПРЯМОЙ????

26 окт 2023 в 08:12

Такой длительный перелет с ценником от 150 на человека за посредственный отель на 10 дней. Так и хочется спросить, всё ли причастные в своём уме?

25 окт 2023 в 21:03

Раньше билет на прямой рейс из Новосибирска стоил 18 тысяч рублей в одну сторону, без дозаправки. А теперь вот Казахи будут драть с нас за перелет еще неизвестно сколько. От нашей борьбы за многополярный мир выигрывает пока что только Казахстан.

25 окт 2023 в 19:49

Мне во Вьетнаме (Фантьет) понравилось. Была в январе. Погода, природа, экскурсии, сувениры, кухня. Люди приятные - вежливые, улыбчивые.

25 окт 2023 в 20:04

Мне там очень понравилось, прекрасно , пляж с морскими заездами рядом был , прекрасная природа , добродушные люди

25 окт 2023 в 21:34

Семь часов в 737?! Инкубатор варикоза и тромбофлебита.

26 окт 2023 в 01:50

на Фукоке всего один (ну два рядом) пляж хороший, даже классный, а все остальное на острове ниже плинтуса, особенно центральный пляж городской, там мусора, сколько Паттайе и не снилось. Ну и да - цену не написали.

Гость
25 окт 2023 в 19:47

Ура! Не Тай, но тоже круто. 2 раза там был. Зимой хорошо.

26 окт 2023 в 12:10

Какое-то унижение нужно претерпеть прежде чем насладиться солнцем и морем)) и опять унижения, чтобы вернуться домой…

Гость
26 окт 2023 в 09:57

А что по мнению автора "не прямой рейс"?

26 окт 2023 в 11:27

была во Вьетнаме н там на море можно купаться с 7-10утра потом волны по 2 метра.Понравилось что там много морепродуктов , тепло , дёшево все.И Вьетнамцы добрые в отличие от тайцеы

Гость
25 окт 2023 в 23:15

А какая же цена для величайших граждан грандиознейшей державы?

Гость
25 окт 2023 в 19:32

Ну все, сейчас толпы ломанутся с зп 30тыщ

Конопея
26 окт 2023 в 00:37

Прочитав, все ринулись искать цены на билеты.

Гость
25 окт 2023 в 20:21

Из Красноярска в Гоа прямой рейс без заправок

Гость
26 окт 2023 в 20:55

Не прямой. Заголовок не соответствует действительности. Через Тараз в Казахстане, так летали в тайланд пока не было прямых рейсов. В Тараз прилетел, вышел из самолёта, багаж не получаешь и потом уже на Фукоок. Это не прямой рейс, транзитный господа журналисты.

Гость
25 окт 2023 в 20:32

В тае я люблю ко чанг, а фукок рядом с ко чангом, значит там хорошо!

Гость
26 окт 2023 в 00:40

В ноябре буду там, из Бангкока рейсов много, братва, приезжайте в Паттайю, здесь классно, всем здоровья от Славяна

Гость
25 окт 2023 в 20:25

Хорошо , Терешкова одобрила ?

Мажор
25 окт 2023 в 21:09

"Курорт" для нищих

Гость
26 окт 2023 в 08:42

Были в Муйне, брали мопед на прокат, 3 евро в сутки, на двух литрах больше 60 км проезжает.

Гость
25 окт 2023 в 19:31

Песковых не устраивает данный маршрут.

Гость
25 окт 2023 в 22:00

Как насчет билет в один конец

Гость
25 окт 2023 в 23:54

Детям интересно. Кому 9 и до 14 лет. Ну и перелёт интересно. Ну в фукок интересно взрослым. Ну и пляжи. Ну и конечно

Гость
26 окт 2023 в 11:43

Кукуруза была, пшеница была, теперь рис попробуем?

Гость
26 окт 2023 в 13:07

какое унижение ? что пугу несешь

Гость
26 окт 2023 в 14:13

Позор стране.
Летаем во Вьетнам казахскими авиакомпаниями.
Казахи зарабатывают на терпилах

Гость
26 окт 2023 в 20:58

Так называемый подлет за туристами стоит 100 долларов туда и обратно. Это плюс к стоимости тура. Цены не выгодные стали. 2 недели назад об этом стало известно и цены были хорошие буквально 3 три и потом взлетели примерно на 60 процентов.

28 окт 2023 в 15:50

задаешь вопрос о прямом рейсе , вставляют ответ прямой через пень колоду и оленями ....

28 окт 2023 в 15:57

отдыхали в 2020 в отеле Премьер Резиденс Эмеральд .самый лучший отдых за двадцать лет . песок белый .пляж чистый .море бирюзового цвета. и летели около 8 часов из Кемерово

Гость
10 нояб 2023 в 16:42

Как то мне не понравился Фукуок, хотя Вьетнам очень люблю, и много где там была. Наверное если ехать, то только в Винперл на острове.

Гость
25 окт 2023 в 20:24

Зафиксированы обстрелы хамасом хайфы и эйлата. Это типо "самодельные ракеты из ржавых труб". Дистанции для баллистических ракет малой дальности. Под носом у масада и самой сильной армии ближнего востока. Израильское самосознание в ступоре.

Гость
26 окт 2023 в 18:53

Вьетнамцы мелочь в отелях тырят

Гость
25 окт 2023 в 20:27

Вьетнам не понравился,Тайланд!

Гость124
25 окт 2023 в 20:17

прямой, так как без смены воздушного судна, выхода из самолета, выгрузки багажа. дозаправка с пассажирами на борту допускается, подается к вс пожарная машина и производится заправка, это мировая практика, так делают везде. по идее, на всё про всё не более часа уходит.

Мажор
25 окт 2023 в 19:34

Вьетнам - самое стремное место для отдыха и пмж