Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября
В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за <nobr class="_">24 октября</nobr>

Гость
25 окт 2023 в 07:16

"Киевский университет запретил изучать русский язык" - вот он махровый национализм украинского разлива!

Гость
25 окт 2023 в 07:18

Да что там! На самом деле санкции нам только на пользу

25 окт 2023 в 07:29

"..Россия достаточно давно, не одно десятилетие уже, живет в санкционном режиме. ..." - и кто же в этом виноват? Неужели российский народ?

Гость
25 окт 2023 в 07:38

трещит уже все по швам

25 окт 2023 в 08:06

Нападение ХАМАС на Израиль стало "следствием оккупации", заявил генсек ООН Гуттериш.

В эту секунду где-то на окраинах Лиссабона одна португальская официантка вспомнила, как Гуттериш еë насиловал 20 лет назад.

25 окт 2023 в 08:18

Репатриация из России в Израиль приостановлена на неопределенный срок.

А помните, были такие, "хорошие русские"? - Вот теперь появились и "хорошие евреи".

25 окт 2023 в 08:19

Моня Макрон предложил странам Евросоюза создать коалицию против клопов.

Гость
25 окт 2023 в 08:34

тем временем кадырову младшему еще одну награду дали за избиение заключенного... кремль про это что скажет?

Гость
25 окт 2023 в 08:44

Хорошие слова нашей власти, но есть большое НО - цены то растут в геометрической прогрессии... а зарплаты падают, а что дальше то? терпеть видимо и радоваться страной и властью по телевизору.

25 окт 2023 в 09:10

горизонт в пять лет нас не пугает , а в пятьдесят или в сто , ну это если после первых аккордов Чайковского , Песков и компания не побегут сдаваться . Тогда народ готовься , платить и плакать нам придётся до конца жизни !

25 окт 2023 в 09:23

Интересно как Песков считает ? Он что год за три берет? У нас до 22 года санкций практически не было. Прожить то мы сможем, вопрос как...без науки , без технологий, без здравоохранения - в них без международной интеграции никак.

Гость
25 окт 2023 в 09:36

Главное-все стабильно,в том числе вранье.

Гость
25 окт 2023 в 09:41

Президент Российской Федерации Владимир Путин признан политиком мира номер один по мнению представителей глобального новостного медиасообщества. Таковы результаты «Всемирного рейтинга-2013», в составлении которого приняли участие 175 информационных агентств и новостных СМИ по всему миру. Уникальный по своему охвату опрос был проведен по инициативе российского информационного агентства ИТАР-ТАСС.

Гость
25 окт 2023 в 10:12

Мы адаптировались ахаха те кто у власти воруют и живут остальные выживают и валят из страны даже фиг знает почему, депутаты называют тех предателями так вы делитесь ворованными деньгами чтобы тоже хорошо жилось людям.

Гость
25 окт 2023 в 10:24

"Также теперь в университете запрещено использовать российские источники в научной деятельности, заявил ректор КНУ Владимир Бугров."
Всё правильно. Логика - москальская лженаука.

Гость
25 окт 2023 в 10:32

Старинный анекдот. Времён развитого социализма. Достопочтенного Леонида Ильича.

В колхозе - Путь Ильича происходит общее собрание колхозников. Выступает председатель колхозу.

-Гм. граждане колхозники. На повестке дня два вопроса. Будем голосовать.
- В наш колхоз завезли овёс. Соседям дадим?

-Нет, нет. Сами съедим . ( в оригинале - навоз ).

- Второй вопрос повестки. В наш колхоз завезли две пары пимов. Мне и моей жене.

-А нам?? Вот копайте в огородах хрен. Вот, в руку вам.

Вообще т в оригинале была и третья повестка, только она шибко ругательная. Её пришлось исключить. Роснадзор заругает и не пропустит произведение, в целом.

25 окт 2023 в 10:42

А чего их пугать санкции будут , как жрали чёрную икру вёдрами таки будут песковы и все с той компашки во главе с солнцеликим , а простые граждане ,кто они такие ? зачем переживать о них , кинут кость в виде пособий и на этом хватамба.

Гость
25 окт 2023 в 10:50

Слабенько сегодня ботяры поработали. Мало заготовок накидали. Диспуты устроили между собой. Темы заезженные. Предлагаю их забанить. Или не отвечать на дешевые вбросы.

25 окт 2023 в 11:02

- как долго Россия сможет выдержать санкции.

Россия уже триста лет живёт с западными санкциями. Когда-то они были слабее, когда-то сильнее, но санкции были всегда.

25 окт 2023 в 11:06

Всё идёт по глобальному плану.

Гость
25 окт 2023 в 11:18

Чет я запамятовал - а какие санкции были у нас до 2014-го? О чем это он?

Гость
25 окт 2023 в 12:00

когда вернутся Икея и Рено ?

Гость
25 окт 2023 в 12:38

Почему на Израиль не «наложили» санкции ? Территория Палестины оккупирована. А жители Израиля осуждают свою власть ? О заложниках переживают, а о 5000 погибших палестинцев из за бомбежек, среди которых одна треть детей- не переживают? Вопросы надо решать за столом переговоров. 21 век.

Гость
25 окт 2023 в 13:12

Брежнев выступает перед рабочими:
- Скоро мы будем жить еще лучше!
Голос из зала:
- А мы?

25 окт 2023 в 13:45

Санкции не снимут, пока Василич не представиться.

Гость
25 окт 2023 в 16:30

Национальная редакция в стрАне, проводящей денацификацию в Украине. Это как понимать? Я даже уже не спрашиваю, почему пресс-секретарь такой хрипатый и почему у него глаза вечно вытаращены.

Гость
25 окт 2023 в 16:58

СВО будет продолжаться до смерти путина