Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Российские туристы купили очень дешевые билеты в Таиланд, но рано обрадовались. Теперь «Аэрофлот» хочет их аннулировать
Российские туристы купили очень дешевые билеты в Таиланд, но рано обрадовались. Теперь «Аэрофлот» хочет их аннулировать

24 окт 2023 в 11:03

В общем хождение по мукам. Пойди туда, подай то, спроси это. Отпуска не хватит восстановить нервы.

24 окт 2023 в 11:29

Дык, у нас и процент по кредитам могут поменять, и по ипотеке... Хозяин-барин.

24 окт 2023 в 11:19

Захотели и не полетели, они же не в день вылета отменили рейс, халявки захотелось туристам, но не фартануло.

Гость
24 окт 2023 в 11:10

Если пассажиры возьмутся "настаивать", то это будет означать, что вместо отпуска им придется мотаться по судам. "Замучаетесь пыль глотать", как говорил наш президент.

24 окт 2023 в 11:11

аэрофлотец вообще компания поганенькая

24 окт 2023 в 14:19

Аэрофлот ничего не знает о порядке публичной оферты? На что там надеются? Повезут, никуда не денутся.

Гость
24 окт 2023 в 11:57

Ха-ха , ребятки забыли в какой стране живут , здесь вас продадут , купят , и опять продадут , и ничего не докажете ...

Гость
24 окт 2023 в 11:15

А Балда приговаривал с укоризной... (с)

Конопея
24 окт 2023 в 11:41

Беспредел твориться. Что хотят то и делают. Везде все разваливаеться

25 окт 2023 в 09:16

Вроде Верховный суд же буквально на днях решил, что это ответственность продавца, какие цены у него на сайте? Даже если по 1 копейке, и это ошибка, то это не проблема покупателя. Лучше следите за своим сайтом и программистами.

Обязаны исполнить по продажной цене.

24 окт 2023 в 11:32

Кто-то в Тае на море будет отдыхать, а zапутистов соберут и в акоп отвезут)))

24 окт 2023 в 11:35

Ещё раз посмотрите рекламу - летайте самолётами "Аэрофлота" и сделайте выводы.

24 окт 2023 в 17:31

Весной так же брал билеты до таиланда за 15000р один билет
Норм цена
Взяли. Улетели
Обратно вернулись через Сингапур, эмираты .. по цене было так чем цена обратно Аэрофлотом но интереснее

24 окт 2023 в 19:36

Импортозаместились в плане ПО, норм торганули? Недавно только рапортовали, что от гейского западного ПО теперь независят, билетами торгует скрепная система)

Это намек, что сейчас отдыхать только у себя на родине. Нечего шастать по заграницам.

Гость
24 окт 2023 в 11:29

К марту не будет в рф живых самолётаф сиравно

Гость
24 окт 2023 в 11:05

Правильно! Нечего пр Тайландам шататься! В России пусть отдыхают уставшие!

Гость
24 окт 2023 в 12:56

Им даже мысль в голову не пришла, что ерафлот решил так беспроцентно кредитнуться у пассажиров? Это первое, что я бы подумала, увидев такой ценник. И вапще, в России покупать билеты больше чем за пару недель до полета, это все равно что в лотерею сыграть.

Гость
24 окт 2023 в 14:34

По-моему, 30% отличная скидка, по сути за везение найти ошибку в системе бронирования.

Мажор
24 окт 2023 в 11:04

Тайланд - самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
24 окт 2023 в 11:07

программисты то уехали :))
студенты за писку дошика вам еще и не такое напишут :)

1959
24 окт 2023 в 16:54

на сей счет есть много поговорок

Гость
24 окт 2023 в 16:53

пусть дамы езжают, а мужчинам, которые хотят выехать нужно вручить-повестку.

Гость
24 окт 2023 в 17:46

Надо думать. 15 туда и обратно, это цена из какого года. Видно, что или сбой глобальный, или умышленно. Но также понятно, что за такую себестоимость полета, никто самолет не погонит.

Гость
24 окт 2023 в 17:44

дешевого тайланда больше не будет никогда только путин и сев. корея

Гость
25 окт 2023 в 06:20

Эх, помню в 2008 из Омска в Калининград и обратно летал за 99 рублей Кд Авиа)))

Гость
26 окт 2023 в 01:36

Ладно бы предложили бесплатно в бизнес классе, а то предложили эконом со скидной всего в 30%!

Гость
24 окт 2023 в 15:59

поднять налоги для авиаперивозчиков, 30% от стоимости билетов, и потом этими деньгами субсидировать цены на билеты напрямую гражданам, да, цены сначала поднимуться, а потом упадут