Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Живем, можно сказать, бичуем»: история жителей пострадавшей от пожара деревни, которым до сих пор не построили дома
«Живем, можно сказать, бичуем»: история жителей пострадавшей от пожара деревни, которым до сих пор не построили дома

24 окт 2023 в 15:21

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по них ходить."

24 окт 2023 в 15:06

Люди - ничто

24 окт 2023 в 15:36

кинули людей жестко

Гость
24 окт 2023 в 15:46

Опять власти не выполнили срок, который озвучил Путин и кинули людей

Голосуйте за путина!!! 🙂☠🦴

24 окт 2023 в 23:27

Главное не забудьте за василича голосовать

Гость
24 окт 2023 в 15:48

За 2,5 месяца я накатал две тысячи километров на машине, оформляя все документы
Родина, и "госудаственная машина управления" для меня слова антонимы - один родной а другой враг.
На словах все за родину на деле ...

(Семья Мазанкиных, проживающих в Пильне, обратилась к нам в редакцию за помощью в апреле 2022 года.)
посмотрите абсурд и беспредел кучи ДАРМОЕДОВ с нехилыми зарплатами на наш "смертный" а не небожителей лад.

Гость
24 окт 2023 в 15:55

скоро станем сверхдержавой

Гость
24 окт 2023 в 15:22

Я один припоминаю?

"...В Новосибирской области и в других регионах России ищут строителей, которые будут работать над восстановлением инфраструктуры в Донбассе. Рабочим предлагают белую зарплату до 200 тысяч рублей в месяц, оплачиваемые проезд, питание и проживание.

Несколько вакансий с поиском рабочих появились на «Авито». На специализированных ресурсах для поиска работы подобных объявлений нет.

«На восстановление соцобъектов: школ, детских садов, больниц, поликлиник требуются строители с опытом», – указано в объявлении на «Авито».

В первую очередь работодатель ищет кровельщиков, слесарей, газосварщиков, плотников, маляров-штукатуров, плиточников, каменщиков, электриков и столяров. Всех приглашают на работу вахтовым методом: 60 дней работы, 30 дней оплачиваемого отдыха. Трудиться, согласно тексту объявления, придется шесть дней в неделю..."

Гость
24 окт 2023 в 15:12

Потому, что вы не свои. Они только своих не бросают.

Гость
24 окт 2023 в 16:08

Актуально для Новосибирска. Тут тоже часто дома горят ;)

Гость
24 окт 2023 в 16:15

Авдеевку с Бахмутом отстроим, а уж потом, ух

24 окт 2023 в 15:39

В такое сложное время надо собраться вокруг лидера. Не время раскачивать лодку. Родные мои, надо потерпеть ...кхе-кхе.

25 окт 2023 в 08:30

НУ СОБРАЛИСЬ БЫ ТОЛПОЙ, ВСЁ РАВНО ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО И…

Гость
24 окт 2023 в 18:12

Своих не бросаем , а эти видимо чужие нафиг никому не нужные

Гость
24 окт 2023 в 18:41

Деревня же не входит в состав нов территорий, зачем её отстраивать🤷‍♀️🤦‍♀️

Король Сигизмунд II
24 окт 2023 в 19:57

все деньги ушли на достраивание дворца под Геленджиком.

Гость
24 окт 2023 в 21:44

Самое главное: Путин дал поручение.В этом вся суть.Да здравствует партия едимроссию!

25 окт 2023 в 01:06

Странная у нас держава. Вроде все давно придумали до нас. Застраховал строение от пожара и наводнения. Случилось - получил бабки и отстроил заново. Если страховщик жулик, то государство накажет. У нас же почему-то все вверх ногами. Вечно изобретаем свой велосипед на квадратных колесах и потом удивляемся что не едет

Гость
24 окт 2023 в 17:54

У меня только один вопрос почему им кто то , что то должен построить?!

1959
24 окт 2023 в 16:24

когда долго строить всегда можно поправить проект внести изюминку. важен позитив

Гость
24 окт 2023 в 17:09

С таким глубинным народ и стихийные бедствия не нужны. Поджигают траву, горят деревни. И голосуют еще за стабильность...

Гость
24 окт 2023 в 17:11

БИЧ - бывший интеллигентный человек? По моему интеллигенты должны оставаться интеллигентами.

Гость
24 окт 2023 в 23:18

Надо немного потерпеть - не это сейчас главное.

Гость
25 окт 2023 в 03:26

Это вранье ,своих не бросают,так сказали по 1 каналу

Гость
25 окт 2023 в 08:46

Что ни будь да утащат... из Москвы приезжают, из Новосибирска и тащат... Свои же у своих там тащите, как крысы..

Гость
25 окт 2023 в 13:04

«Ржавчина на теле» - это японская идиома, означающая, что человек страдает в результате совершенного им же проступка. Изначально это означало ржавчину, образовавшуюся на лезвии, портящую самурайский меч. Если местное быдло само устроило себе проблемы, то пусть само и разбирается за свой же счёт.

24 окт 2023 в 15:14

Достаточно было иметь страховку от пожара, это очень недорого. И давно бы деньги получили и построились.

Гость
24 окт 2023 в 17:02

кто бы мне построил дом, если бы он сгорел? жилье частное, вот и пусть его страхуют и отстраивают самостоятельно.

Гость
24 окт 2023 в 19:09

67 лет прожил в доме где еще родился и сам ничего не построил и сейчас сидит ждет … ну молодцы . И все ждут кто бы посуетился и обеспечил . Самому взять в руки инструменты же ну никак. Про купить или снять комнаты в коммуналке даже и мыслей нет. Или уехать в другие деревни где дома продаются за смешные цены. Усидчивые слов нет.