Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Это было максимально мягко». Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой
«Это было максимально мягко». Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой

21 окт 2023 в 22:33

надо было конечно с большим пиететом о ..... - например так , очень важная особа переполненная благородным Шато Ла Фит 1953 года урожай

21 окт 2023 в 22:31

Когда смотрю на Захарову, то начиная с её внешнего вида(людей встречают по одёжке) и заканчивая тем ,что она несёт ,когда ей дают микрофон(а провожают по уму),то не согласится с выводами и оценкой Сатановского трудно.
А что касается "помёта",то этому кадру давно пора вообще запретить выходить в эфир ,потому что почти каждый день из его рта на всю страну изрыгаются ругательства такого не позволительного пошиба ,что просто стыдно становится за наш радио и телеэфир.
И его постоянное ,повторяемое в каждой передаче принадлежность к еврейству, выпячивание показного страдания за свою нацию, вообще дискредитирует в многонациональной стране очень чувствительный национальный вопрос.
Соловьёва даже на пушечный выстрел нельзя допускать до эфира по моральным ,этическим и другим принципам нормального человека.

21 окт 2023 в 22:06

Все трое одной субстанции.
Классика бессмертна - не читайте перед обедом советских газет.

21 окт 2023 в 22:08

Соловьёва ещё кто-то смотрит?)

21 окт 2023 в 22:25

пауки в банке)) а в целом хитро свалил с корабля)) иначеб не уволился )) он под санкциями или нет?!

Гость
21 окт 2023 в 23:40

Считается как- то исторически, что дипломаты это наиболее культурные, образованные, интеллигентные, эрудированные люди. Может и так когда- было в Российской империи, пока МГИМО не превратился в самый блатной вуз страны, куда стали брать не по уму, а по блату. Результат на лицо, как говорится.

21 окт 2023 в 22:52

«оскорбил как этих уважаемых дипломатов, так и Министерство иностранных дел»

уважаемых??? 😫

21 окт 2023 в 22:57

Она такая нудная. Вечно с апломбом выступает, одна всё знает и во всём разбирается. И сарказм у неё какой-то раздражающий. Я лично Сатановскому верю.

22 окт 2023 в 06:54

...евреи против евреев...)))
О Времена,, О Нравы...
Или ЭТО БЫЛО ВСЕГДА!?

А я унизила дизлайками все комментарии тюлебота!

23 окт 2023 в 00:04

А чё не правду сказал что ли?

22 окт 2023 в 00:19

Востоковедом это существо никогда не было. Перепутано с "пропагандист". Ну, возможно с восточным уклоном.

Гость
21 окт 2023 в 22:08

Все правильно,а то нам одно,а израилю он иное заливает в уши,утомили уже многовекторные...

22 окт 2023 в 12:24

Господин , госпожа ... давно ли из грязи да в князи ...? Уж лучше Сатановский , чем эта троица ...

22 окт 2023 в 13:05

Если Соловьев перед Захаровой извинился, значит правильно все о ней сказали. Хорошие сапоги? Нет! Значит надо брать.

24 окт 2023 в 15:17

Пусть они хоть все там перегрызуться толку больше будет и свежего воздуха прибавиться .. Хотя понимая законы жанра, один ушёл три пришли .

Прошу прощения, но, из МИДа уважаю только Лаврова, дядечке с покерфейсом приходится разгребать неосторожные высказывания всяких прочих политиков. И я вижу, что ему обидно и стыдно. Похоже, хороший мужик, я бы ему башню не то что "Абсолюта" поставил, я бы ему поставил башню "Гленфиддика", хотя бы 12. А то и больше. Дядя хоть и министр, но заслужил.
А вот эти вот девочки, представители и т. д. Мне стыдно за их квалификацию, механизатор дядь Жора более политик, чем они. Вот когда беседуешь насчёт потенциальных союзников/противников, нужно уметь становиться на их позицию, проникнуться, отыграть, МИД - это тот же театр, но управляем мы не культурой, а жизнями, иногда сотнями тысяч жизней, а не миллионов. И актёры должны быть не то что первоклассными, должны быть высшим классом, с осознанием ответственности! Но... Многие не тянут. Уровень многих - быть зазывалой на базаре. Говорить нужно уметь. Не важно, кому, своим, чужим, но надо уметь. Если девочка не тянет на публичную работу - переведите на кабинетную, может быть, она там будет незаменима. Нужно помнить, что на вас там не какие-то комментаторы изданий смотрят, не диванные войска, не театральные критики, а смотрит сама История. И её мы должны уважать, ведь в Истории мы становимся рядом с Александром Невским и Василием Маргеловым. А это обязывает.

21 окт 2023 в 21:59

Хуже Соловьёва только Соловьев.

22 окт 2023 в 16:31

Соловьев актёр. И ,последнее время лицедейство его часто неприятное для всех зрителей! потому и перестала его смотреть. Если человек говорит правду,то не нужно так актерски усердствовать лицом!
...А Захаровой просто необходим имиджмейкер. Срочно...

22 окт 2023 в 10:39

Да как так-то?
Неужели разлад в стане профессиональных патриотов?

Гость
21 окт 2023 в 21:56

Крайне глупо и рискованно "лаять" на тех, кто тебя "кормит". Соловьев это понимает, а Сатановский нет.

Гость
21 окт 2023 в 22:52

Как говорила моя тёща : скажи правду, потеряй дружбу.

Гость
21 окт 2023 в 22:10

Противно смотреть на них, все они жрyт из одной кормушки бешеные деньги.

Гость
21 окт 2023 в 22:08

Противно смотреть на эти рoжи, жрут из одной кормушки бешеные деньги.

Гость
22 окт 2023 в 00:42

Соловьев сам столько наговорил что там по хорошему уголовные статьи можно применять, а не просто увольнение. Но поскольку он часть пропаганды - ему можно. Сатановский имел неосторожность сказать правду там где ее говорить не принято.

Гость
22 окт 2023 в 01:43

Карьера Сатана в России закончилась.
В Израиле и не начнется.
Собственно все, дальше жизнь на пенсии

21 окт 2023 в 22:11

А чо он хыть сказал-та?😳

Гость
22 окт 2023 в 12:26

Кругом одни ну вы понели

22 окт 2023 в 00:04

Вы знаете, я давно заметила, что практически у всех евреев какое-то болезненное отношение к своей национальности. Что-то все время какие-то разговоры вокруг этого разводят, то несмешные шутки, то агрессия. Мне это совершенно непонятно. Ну и некоторых умных, вроде бы людей, не евреев, вдруг обнаруживался антисемитизм в какой-то неприятной форме. В таких случаях всегда называла себя еврейкой и ловила реакцию. Это било без промаха. Любить Израиль или евреев? Это как? А почему не Норвегию и норвежцев? Да мне и они по...

Гость
21 окт 2023 в 23:53

Он это объяснил тем, что работал в молодости на металургическом комбинате? И из-за этого так мягко высказался. И сколько он там проработал? Я, например, отработал 30 лет на буровой, где без помощи мата ничего не сделаешь. И что? Я должен со всеми материться и обвинять всех в алкоголизме? Сатановский сам выглядит ни как Ален Делон, и это не говорит о том, что он не просыхает от бухла.

Гость
23 окт 2023 в 03:56

У нас Хрущев со всей своей красноречивой дипломатией, однажды, сказал: "Если вы будете укать против нас, и будете опять готовить нападение, мы ТАК укнем, что больше не будешь укать!"... Он не пил, но свой антисемитизм Никитка не очень-то и скрывал, и ничего, страной правил худо-бедно. А Израильцы, в лице правителей, и многих других деятелей, на минуточку, помогают хохлонацистам, пыхтят на Россию по чем зря и привечают наших уродов, которые поливают грязью нашу страну. Аншлаги и смех над нами у них на выступлениях этих "наших" бывших граждан.

22 окт 2023 в 02:02

его в прошлом году с вести фм попёрли за то что он неоднократно оскорблял и призывал арестовать набибулину и компанию за потерю звр

Гость
21 окт 2023 в 22:42

Одного поля ягоды, что этот сатановский, что шапиро-соловьев, что захарова.
Только первый уже созрел, а остальные ещё нет

21 окт 2023 в 23:48

А как он (Сол) красуется собой постоянно! По хамски ведет себя с собеседниками выпячивая свое "величие". Очень противно смотреть на это. Его одни и те же "артистические" приёмы выглядят примитивными и глупыми. Всячески выпячивает ссвои "дужеские" связи с ивестными и власть придержащими людми. В общем скользкая личность.

21 окт 2023 в 22:09

Интересно, почему Захарова должна любить Израиль? 😜

Гость
21 окт 2023 в 21:56

Все же за языком спикеру мида надо следить получше.

Гость
22 окт 2023 в 01:31

Лексика базарной бабы - теперь современный дипломатический язык.

Гость
22 окт 2023 в 07:10

вообще-то Сатановский и Соловьев родственники. это какой то шоу трюк,не более.

Гость
22 окт 2023 в 02:47

О как Типа соскочил Жареным запахло Но ни чё в интернете все ходы записаны Ни кто из этой троицы так просто не отмажется

Гость
22 окт 2023 в 13:41

Я бы и Соловьёва закрыла. Конъюнктурщик и приспособленец

Гость
24 окт 2023 в 18:05

на наземную евреи не поидут т к они проиграют они это знают они привыкли стрелять кидать бомбочки и все

22 окт 2023 в 09:07

Казалось бы, причем здесь Медведев?😂👇😁

21 окт 2023 в 22:05

Не знаю, потребляет ли Сатановский пенистое, но теперь его площадка, это в лучшем случае пивная, а его "благодарные" слушатели, это поддатые посетители. Впрочем, он знал, что говорил и уже поздно жалеть.

21 окт 2023 в 21:53

Шапиро-Соловьев нос по ветру всегда держит.

Гость
21 окт 2023 в 22:02

Привлекают внимание к давно протухшему соловьевскому междусобойчику

Гость
22 окт 2023 в 14:58

Если смотреть и слушать внимательно, то он одинаково раздаёт в обе стороны. И Палестина и Израиль.

Гость
22 окт 2023 в 16:26

Соловьев стал вести себя хамски и бескультурно

Гость
21 окт 2023 в 22:25

зачем за правду извиняться?

Гость
21 окт 2023 в 22:12

Жабогадюкинг-это прекрасно 👍

Гость
22 окт 2023 в 07:22

Байден собрался строить новый мировой порядок.
Это инфа для любителей западных "демократий".