Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС
«Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС

21 окт 2023 в 19:17

дама пишет, что они далеко, на севере Израиля...у них тихо...
Где в этой малюсенькой стране может быть далеко?

Гость
21 окт 2023 в 19:48

Чем больше мигрантов из мусульманских стран и регионов переедет к нам в Новосибирск, тем лучше. У нас будут традиционные ценности. А не вот эти ужасные Европейские ценности.

1959
21 окт 2023 в 21:45

то есть делиться с палестинцами территорией пополам они не собираются. доупорствуют что потом и выехать будет никуда

Гость
21 окт 2023 в 22:05

"В Израиле такая политика, что жизнь солдата ценнее всего. И если, не дай бог, человек попал в плен, то он должен говорить всё, что ему известно. Есть приказ говорить в плену всё, что знаешь"

А в России за то, что попал в плен живым - тюрьма. Потому что такая политика, что жизнь солдата ничего не стоит. А ценнее всего на свете жизнь вождя.

Гость
21 окт 2023 в 22:11

Не будет там Гастелло

21 окт 2023 в 22:15

"...Страшно ли мне за Андрея? Конечно...."..... ну-ну, только лицо у Дарьи улыбающееся...омерзительно всё...

22 окт 2023 в 00:03

А зачем здесь про государство и её гражданку, которые устроили геноцид в Палестине?
Написали бы репортаж про уничтоженные в Палестине больницу, церковь, школу, жертвы...

Гость
22 окт 2023 в 00:09

Пугачёва подумывает вернуться в Россию

А причиной тому послужили события в Израиле. Как-то неспокойно стало Алле Борисовне на новой Родине, вот и решила вернуться в нелюбимую ей Россию. Авось и копеечку тут заработает.

Пугачёвой нужно запретить въезд в Россию, согласны?

Гость
22 окт 2023 в 00:10

Михаил Фридман заявил, что переехал в Израиль из Великобритании еще неделю назад, но сейчас на фоне эскалации в стране поехал в Москву.

Гость
22 окт 2023 в 00:11

А где Белые каски?
Где эта организация, которая разрывала сердца миру, показывая "атаки Асада" в Сирии?

Они же арабы и так болели за жизни детей!

Почему они не в Газе?

Гость
22 окт 2023 в 00:12

За оскорбления России придётся ответить

Яну Троянову, которая посмела сравнить Россию с «изнасилованной русской бабой», требуют осудить. Общественники, осуждающие Троянову, интерпретировали её слова как возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства. Ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Гость
22 окт 2023 в 00:12

Немецкий самолёт Luftwaffe с крестом на борту прилетел на помощь евреям в Израиль

Наверно газовые печи привезли

Гость
22 окт 2023 в 03:43

Обе эти страны хороши капец как - бомбить мирняк и делать вид что только они единственные страдальцы в этой ситуации

22 окт 2023 в 06:59

Веселая развязочка ВСЕХ ждёт...)))
После девяностых, короны и прочих Жирующих...

Гость
22 окт 2023 в 11:07

Какая - то заказная статейка и о (! )какие замечательные евреи, не помнящие добра кстати , и прогибающиеся под америкосов, ну ждите теперь от них похвалы, как дети пряников...

Гость
22 окт 2023 в 12:56

Посмотрите старый фильм "Паспорт". Гениальное произведение. А главное, очень правдивое.

Гость
22 окт 2023 в 13:03

почему тетка не воюет сама?

Гость
22 окт 2023 в 22:14

"Идут «вперед паровоза» добровольно защищать свою землю. " - звучит пафосно, но земля не израильская, это земля Палестины.
В 1948 году начался процесс аннексии земель Палестины Израилем

Гость
23 окт 2023 в 14:58

я за Палестину! Надеюсь мусульманский мир им ответит за это. Прочитайте историю этого давнего конфликта.Вина на этом только израиля. А те кто туда уехал жить и получил паспорт, в россию нужно закрыть дороги

Гость
23 окт 2023 в 14:59

Остановите этих не дожареных!!!

Гостья
23 окт 2023 в 15:48

Дать палестинцам Палестину! Евреи сами виноваты! За Америкой- спиной прячутся и не без греха, своих же в жертву принесли.

Гость
24 окт 2023 в 09:47

Прям растрогала: как у них там хорошо и правильно все устроено! И что характерно - все как один патриоты)))

Гость
26 окт 2023 в 15:57

Хоть вы и пишите , что все там хорошо . Вы все равно боитесь. Палестицы воюют за свою землю. Они победят . Пока не поздно забронируйте жилье на своей исторической Родине .

Гость
26 окт 2023 в 20:50

Женщина за коллективную ответственность мирного населения за действия террористов?

Гость
26 окт 2023 в 20:51

Опять о семье с Израиля написано, а где статьи о семьях с Газы и с Палестины?