Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС
«Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС

21 окт 2023 в 15:57

алкин,Макаревич, Ургант в одном подразделении?

21 окт 2023 в 19:17

дама пишет, что они далеко, на севере Израиля...у них тихо...
Где в этой малюсенькой стране может быть далеко?

21 окт 2023 в 18:58

Лидер правящей партии Израиля в открытую угрожает России, обвиняя в эскалации- это тоже типа норм?И вопрос с оружием из Украины у Хамаса быстро замяли....

21 окт 2023 в 18:11

Отличие в том, что Хамас это террористическая организация, а Израиль это террористическое государство.

22 окт 2023 в 06:59

Веселая развязочка ВСЕХ ждёт...)))
После девяностых, короны и прочих Жирующих...

Гость001
21 окт 2023 в 18:33

Израиль искусственное государство, созданное в нарушении нескольких резолюций ООН благодаря военной поддержке США. Начали евреи с оккупации территорий сразу нескольких независимых государств Палестины, Египта, с изгнания их граждан с захваченных территорий. Поэтому, рано или поздно государство Израиль как инородное тело на карте ближнего востока существовать перестанет.
Хочется пожелать героине статьи и её мужу мира и здоровья, но к сожалению, это не возможно.
И кто-то верит, что самые мощные разведки в мире- моссад и ЦРУ могли проспать подготовку Хамас к нападению?

21 окт 2023 в 19:05

В связи с запретом на ввоз российской древесины таможенники Литвы отобрали у туристов из России две зубочистки.

Мы знаем. Это, другое!

Гость
21 окт 2023 в 16:32

Наши звезданутые уже бегут с земли обетованной в другие тёплые страны.

Гость
21 окт 2023 в 18:44

Как мне надоел либерализм в нашей стране и всепрощение. От безнаказанности процветает такая нездоровая обстановка. Надо научить Родину любить!

Гость
21 окт 2023 в 15:58

Вообще пофиг, они уже граждане другого государства

21 окт 2023 в 22:15

"...Страшно ли мне за Андрея? Конечно...."..... ну-ну, только лицо у Дарьи улыбающееся...омерзительно всё...

Гость
21 окт 2023 в 16:30

Сионисты и исламисты в своих пустынях взаимно истребляют друг друга. Это их личное дело. Главное, чтобы они здесь не занялись тем же самым.

21 окт 2023 в 17:16

А зачем они в Газу заходили, на чужую территорию! Почему государство Палестина скажем так не организовали, как было предписано! И почему уничтожают гражданские обьекты? Столько вопросов а ответов нет! Значит все таки дело не в противоположной стороне! У себя нужно поискать брёвнышко!

Гость
21 окт 2023 в 16:09

Когда богоизбранные начинают что-то выть про антисемитизм в России, я привожу простой факт: В России есть улица Рубинштейна в Петербурге. А вот улицы Ивана Конева, освобождавшего, на минутку, Освенцим, я что-то в Израиле не припомню.

Гость
21 окт 2023 в 18:17

богоизбранные, а сатановский уже ваш?

пацифист
21 окт 2023 в 17:23

А почему мировая общественность не высказывает своего возмущения по поводу геноцида мирного населения сектора Газа израильской военщиной

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 15:44

террористы должны быть уничтожены

21 окт 2023 в 17:21

Израильтяне дадут бусурманам такой ответ,лет на 50 замолкнут.Парни серьёзные,с обрезами

Гость
21 окт 2023 в 16:58

Мне не нравится, что Израиль целенаправленно уничтожает в Газе православные церкви. В России никто так не поступает с синагогами, наоборот, иудаизм - одна из четырех государственных религий России.

Гость
21 окт 2023 в 22:05

"В Израиле такая политика, что жизнь солдата ценнее всего. И если, не дай бог, человек попал в плен, то он должен говорить всё, что ему известно. Есть приказ говорить в плену всё, что знаешь"

А в России за то, что попал в плен живым - тюрьма. Потому что такая политика, что жизнь солдата ничего не стоит. А ценнее всего на свете жизнь вождя.

22 окт 2023 в 00:03

А зачем здесь про государство и её гражданку, которые устроили геноцид в Палестине?
Написали бы репортаж про уничтоженные в Палестине больницу, церковь, школу, жертвы...

Гость
21 окт 2023 в 15:56

очередные сказки об израиле (!) и бред их по поводу госпиталя, уничтожили невинных и теперь в кусты вместе с параноиком байденом

Гость
21 окт 2023 в 15:46

Чудесно. Вот только нам-то от этого какая польза? Другая страна, чужие люди.

Гость
21 окт 2023 в 16:02

городецкий с толоконским и локтем там ?

Гость
21 окт 2023 в 16:12

умный еврей не поедет в израиль

Гость
21 окт 2023 в 15:51

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия", представляющий регионы Дальнего Востока, генерал Андрей Гурулев предложил "уничтожить" 20% россиян, которые не доверяют президенту страны Владимиру Путину. Это заявление он сделал в эфире государственного телеканала "Россия-1". Он считает, что "уровень сплочения, который есть на сегодня" – 80% доверяющих действующему главе государства граждан.

"И я хотел бы, чтобы в этом нашем обществе, чтобы вся вот эта гниль, которая осталась, она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена", – заявил Гурулев.

Гость
21 окт 2023 в 15:39

ХАМАС победит

Гость
22 окт 2023 в 00:11

А где Белые каски?
Где эта организация, которая разрывала сердца миру, показывая "атаки Асада" в Сирии?

Они же арабы и так болели за жизни детей!

Почему они не в Газе?

Гость
22 окт 2023 в 00:12

За оскорбления России придётся ответить

Яну Троянову, которая посмела сравнить Россию с «изнасилованной русской бабой», требуют осудить. Общественники, осуждающие Троянову, интерпретировали её слова как возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства. Ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Гость
22 окт 2023 в 03:43

Обе эти страны хороши капец как - бомбить мирняк и делать вид что только они единственные страдальцы в этой ситуации

Гость
23 окт 2023 в 14:58

я за Палестину! Надеюсь мусульманский мир им ответит за это. Прочитайте историю этого давнего конфликта.Вина на этом только израиля. А те кто туда уехал жить и получил паспорт, в россию нужно закрыть дороги

Гость
21 окт 2023 в 17:20

Граждане России с израильским паспортом должны уже определиться - или туда, или быть патриотами России

Гость
22 окт 2023 в 00:12

Немецкий самолёт Luftwaffe с крестом на борту прилетел на помощь евреям в Израиль

Наверно газовые печи привезли

Гость
21 окт 2023 в 18:41

У нас не должно быть пятой колонны.

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 16:16

почему российские евреи поддерживают хамас

21 окт 2023 в 17:01

Странным образом на Украине пропала треть гуманитарки и четверть территории.

21 окт 2023 в 17:00

"Грязь не резиновая!" - бывшие соседи Пугачевой гневно прокомментировали слухи о возвращении бывшей примадонны.

Гость
22 окт 2023 в 22:14

"Идут «вперед паровоза» добровольно защищать свою землю. " - звучит пафосно, но земля не израильская, это земля Палестины.
В 1948 году начался процесс аннексии земель Палестины Израилем

Гость
21 окт 2023 в 16:26

Пожелать чтоб муж вернулся здоровым.

Гость
21 окт 2023 в 16:06

вот так вот, погибать послали простых блогеров, а банкиры с 🤡 в прикупе)))

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 16:12

Израиль вперёд

Мажор
21 окт 2023 в 16:21

Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
21 окт 2023 в 15:40

на scheatе (с)

Neo
21 окт 2023 в 17:04

А сама чо?

Гость
21 окт 2023 в 18:22

лена путина: "израильский народ, я считаю, не простит своему правительству. У людей и так накопилось недовольство властями." - что за слова?

1959
21 окт 2023 в 21:45

то есть делиться с палестинцами территорией пополам они не собираются. доупорствуют что потом и выехать будет никуда

Гость
21 окт 2023 в 22:11

Не будет там Гастелло

Гость
22 окт 2023 в 00:10

Михаил Фридман заявил, что переехал в Израиль из Великобритании еще неделю назад, но сейчас на фоне эскалации в стране поехал в Москву.

Гость
22 окт 2023 в 12:56

Посмотрите старый фильм "Паспорт". Гениальное произведение. А главное, очень правдивое.