Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Два года мы ждали приглашения»: сибирячка в 51 год вышла замуж за американца — как она переезжала в США и что ее удивило
«Два года мы ждали приглашения»: сибирячка в 51 год вышла замуж за американца — как она переезжала в США и что ее удивило

Гость
21 окт 2023 в 13:59

А нам, мужикам кому отдаться, чтобы переехать?

самый честный Депутат
21 окт 2023 в 13:59

100 %, пройдёт год, побежит обратно в Сибирь)))

Гость
21 окт 2023 в 14:01

А что в 51 год секс бывает?)))

21 окт 2023 в 14:02

Приятная пара дай бог им счастья. Я по фильмам в эти маленькие американские городки просто влюбилась. И в дома, где территория огорожена белым забором. Даже не забором. а заборчиком. И ты не имеешь права воздвигнуть нечто средневековое в три метра высотой и колючей проволокой поверху. У нас, в основном, народ красиво жить не хочет. Вот снова техничка не пришла мыть подъезд, хотя мастер из ЖЭУ обещала, старшему по дому плевать, УК тупо не отвечает или врет, а я и так за лето все нервы вымотала с мэрией, администрацией, департаментами и пр., так вот теперь "бои местного значения".

21 окт 2023 в 14:04

мы тут прямо все обзавидовались!

21 окт 2023 в 14:09

Они отлично смотрятся вместе, а значит этот брак принесёт им пользу.
Когда тебе уже 51, можно делать всё, что захочешь и даже больше. Наверное...

Гость
21 окт 2023 в 14:22

Совхоз+колхоз= много гулять 🤮🤮🤮🤮

Гость
21 окт 2023 в 14:23

Какая замечательная женщина. Есть дочка, внучка, теперь муж добавился. Идет к счастью семимильными шагами, неутомимо осваивая все лучшее в этом мире. Передаст свой опыт любимым деточкам и будут они строить новый мир, в котором остануться только такие, как они. Будут вьезжать в дома, которые не строили, требовать любви к своим детям от чужих людей, получать товары с доставкой на дом и готовится к новому походу к новому мужу и новому счастью. Бесконечная увлекательная суета сует. Удачи, дамочка.

Гость
21 окт 2023 в 14:29

Рано выводы делать, через пару лет у нее начнется самое интересное, в сша гражданский кодекс совсем иной, все прописано в контракте, по которому у нее никаких прав на собственность нет. Она на птичьих правах там, и отжать имущества не сможет.

Гость
21 окт 2023 в 14:33

С кроликом Роджером в Эликманаре?😂Там по моему много уже кто путешествовал.

Гость
21 окт 2023 в 14:35

По своему опыту переезда скажу,не всем заходит. Если ты переезжает и никого у тебя не останеется в России из родных,то и адаптации практически нет,живёшь так как будто не уезжал никудаяучеба,работа, особенно если язык знаешь хорошо. Конечно люди и быт отличаются,смотря какая страна,но не так радикально чтобы прямо ностальгировпть,у меня ее не было вообще. У женщины все родные остались в России а она к ним очень привязана,четыре поколения женщин. К тому же она сама очень русская, эта вот готовка разных блюд,желание побаловать мужа,стиль в одежде,это все прямо вот русское. Тяжеловато ей будет,как пройдет новизна и первые впечатления. В Америке и жизнь сильно отличается, особенно в пригородах,там все по-отдельности живут,общения практически нет между соседями и магазинов рядом тоже,везде надо ехать на машине,транспорта общественного нет.

Гость
21 окт 2023 в 14:41

Для чего она скорчила такую мерзкую противоестественную гримасу?

Гость
21 окт 2023 в 14:43

Написала сама а себе статью, очередное дно пробито

Гость
21 окт 2023 в 14:43

Ну то есть баба как только ей показали сытное теплое местечко тут же забыла все свои материнские и дочерние чувства и свалила в закат, бросив престарелую мать на дочку со своим ребенком на руках.
Все что надо знать о бабах

Гость
21 окт 2023 в 14:49

Пусть все будет хорошо!

Гость
21 окт 2023 в 14:58

Мужу зачем двойное гражданство,чтобы в Россию мотаться? Сейчас и его и себя замучит. Уже были прецеденты,оставят всю родню в России а сами к заморским принцам и ноют потом.

Гость
21 окт 2023 в 15:01

такое ощущение, что статья чтобы утереть своему бывшему нос и чтобы завидовали подруги 🤣 она кто? зачем нам это знать? или сама платит за размещение статьи?

Гость
21 окт 2023 в 15:02

цель статьи? содержание статьи?

Гость
21 окт 2023 в 15:04

автор статьи-главная героиня? нечем заняться? афффтор нгс🤣

Гость
21 окт 2023 в 15:05

Во женщины сразу повалили на американские сайты знакомств толпой

Гость
21 окт 2023 в 15:15

Девушка очень русская,даже вот прямо новосибирская, конечно два года преодрления преград,любовь,новизна и прочее все это захватывало и давало энергии, теперь одна останется в этом доме,муж на работу,через пару месяцев к родным захочется,пробежаться по ашанам,сходить в оперный,сценарий известен. Особенно если голова не занята ничем,наприме как добыть денег на жизнь. Заскучает быстро.

21 окт 2023 в 15:24

У нас тоже не везде искупаешься. Всё огорожено. Частная собственность.

........
21 окт 2023 в 15:35

Пишит сюда-заказывая статью : этой тётка, явно без внимания! Роджер, держись, она тебя сожрёт))) и убежит обратно в новосиб)))))

21 окт 2023 в 15:36

Частная территория у воды огорожена по нашему, русскому, с подпорками, на проволочке и т.д.

Гость
21 окт 2023 в 15:38

Нищая гопота и прочая нечисть ,завидуют и злятся,да все нормально,все идет по плану

21 окт 2023 в 15:43

Молодец! Счастья им. А завидующим, недолюбленным мужчинам- может вас не за что любить, кроме денег?

Гость
21 окт 2023 в 15:54

В гробу я видела америку с их хелуинами. Люди, неужели так хочется заморского щастья что готовы на сатанизм?

Гость
21 окт 2023 в 15:57

патриотизм пескова заразителен

Гость
21 окт 2023 в 16:15

У акакия разрыв пукана очередной, со всех ников своих строчит, штук тридцать уже настрочил.

Гость
21 окт 2023 в 16:30

А нам не надо никуда ехать. Чудесные русские жёны- тут рядом. Сам женат уже 17 лет, так что знаю о чем говорю.
Во время учёбы некоторое время, месяцев 5 встречался и жил с девчонкой из Праги. Чешки тоже хороши, но наши лучше.

Гость
21 окт 2023 в 17:15

Прости господи ее )))

Гость
21 окт 2023 в 17:21

везет же!!!!!

Гость
21 окт 2023 в 17:40

Так она получается своя😎.Вышла замуж за Американца и уехала в США чтобы разложить до конца итак гнеющий запад🤣🤣🤣👍

Гость
21 окт 2023 в 17:41

Откуда она уехала?Из глухой деревни?Удивляется частной собственности,как дура.В России нет частной собственности,которая огорожена?Чушь.Как будто из 80х тётя приехала в сша.

Гость
21 окт 2023 в 18:36

Великая и красивая АМЕРИКА

Гость
21 окт 2023 в 18:41

и чё?

21 окт 2023 в 18:49

Молодец женщина! Выглядит прекрасно и они красивая пара👍

21 окт 2023 в 21:04

Уехала в захолустную деревню и чему-то радуется. 😁😁😁 Она, наверное, не знала, что 90% американцев живут в частном секторе, расположенном вкруг городов. Там нет ни магазинов, ни школ, ни больниц, ни музеев, Ни банков, ни парикмахерских, ни кинотеатров, ни другой социальной инфраструктуры. До всего надо добираться на машине за тридевять земель. Короче, с Россией, где всё находится в шаговой доступности, не сравнить. В России жить намного удобнее...

21 окт 2023 в 22:07

Похоже на начало фильма про маньякофф - не???

21 окт 2023 в 22:13

А Божена КурицЫна што-то истерит из ЛондонГрада?? "Лондон! Боже мой! Как все зверски подорожало!У меня глаза на лоб лезли. Маленький завтрак в Prada cafe - чай, бутербродина крохотная с моцареллой и сендвич с ростбифом - 43 фунта!(5100 рублей - прим.) Скромный и отвратительный отель 295 фунтов ночь (34 992 руб -прим.)... Шмотки - меньше чем 1000 фунтов смотреть не на что. Скромно пообедать - 50 фунтов ( 5930 руб. - прим.) Убер до Гатвига - 91 фунт (10 794 руб - прим) Как рядовые англичане выживают в этом городе - непонятно!
При этом в хороших местах везде полная посадка. Значит, денег в городе навалом. И все они не у меня, что весьма трагично. Деньги нужны, чтобы минимально сократить контакты с (убраны нецензурные слова): чтобы не перроне тебя не сбивал с ног прущий жиртрест, чтобы дебил в поезде не ронял тебе на голову свой (убрано нецензурное слово) рюкзак..."

21 окт 2023 в 22:14

Божена КурицЫна - продолжение: "Ощущение, что в Лондоне неспокойно. Друзья предупреждали, чтобы я все время держала сумку при себе - воруют. Айфоны выдергивают. Толпы с ближнего востока. Демонстрации в поддержку Газы в центре города. И полиция не винтит никого.
Пыталась понять, хочу ли я еще жить в Лондоне? Без огромных денег нет, не хочу. Подруга при мне пыталась выцепить врача, которому 5000 фунтов (593 095 руб - прим) за анализы заплатила - тщетно. Медицины или нет, или баснословно дорого. Living cost (стоимость жизни - прим.) сумасшедшие, а качество жизни при этом очень низкое. При обычной зарплате среднего класса ни прическу себе не сделаешь, ни маникюра регулярного. В кафе просто так без повода не перекусишь -65 евро с карты улетает. транспорт тоже дорогой. Грустно, я очень любила Лондон двухтысячных. Жаль, что теперь он так недоступен."

21 окт 2023 в 22:18

Давно я не видел такого безудержного восторга в глазах! Она восхищена по-настоящему.

Гость
21 окт 2023 в 22:23

Женщина в 51 год очень так неплохо выглядит.

Гость
21 окт 2023 в 22:26

Уже же было, она его ещё не довела?

Гость
22 окт 2023 в 00:01

Про бабулю уже писали

Гость
22 окт 2023 в 02:30

Переведите для Роджера слово "алень", ну пожалуйста.

Гость
22 окт 2023 в 02:31

Фамилию стопудово еще от мужа оставила Ушакова. А в оригинале девичья фамилия какая-нибудь Голопупенко или Коровина. На лице все написано.

22 окт 2023 в 06:53

Почему там нет забора, денег не хватило?

22 окт 2023 в 06:55

С мамой, дочкой и внучкой…
Мужчины в этой семье долго не живут.

Гость
22 окт 2023 в 09:49

Рассказы про беженок, о которых вся страна знает.

Гость
22 окт 2023 в 10:25

Как много школьной протоплазмы набежало. Девочки с ними не дружат, а здесь они прямо супермены, все про ‘русских баб’ рассказать могут 😁