Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Студент — о жизни без ноги после СВО
«Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Студент — о жизни без ноги после СВО

19 окт 2023 в 14:45

Количество молодых людей, ставшими инвалидами (ампутация верхних и нижних конечностей), масштабы трагедии - это всё скоро станет достоянием общественности. Ну а как живётся инвалидам (без рук и ног) в нашей стране, думаю вы догадываетесь.

19 окт 2023 в 13:15

Ну и ради чего?

19 окт 2023 в 21:08

Ненавижу всех, кто туда идёт!
Особенно таких, кто по собственному желанию, под действием пропаганды!

19 окт 2023 в 14:14

Не звали пошёл, на протезе можно ходить , отрезайте... Более легкомысленного отношения к жизни не встречал человека .

19 окт 2023 в 13:11

честь, долг, прочее бла-бла-бла, а статуса ветерана нет, и без ноги ты, мальчик, особо никому не нужен. будешь местным самоваром. оно того стоило?

19 окт 2023 в 13:31

это реклама контракта?

19 окт 2023 в 13:26

И никто ему спасибо не скажет. Украинцы будут ненавидеть, россияне неловко отворачиваться и испытывать стыд.

19 окт 2023 в 23:50

молодец , сходил сам куда не звали

... честь, достоинство, долг... (здесь долго 😂). Пошел воевать за Родину (на которую никто не нападал), защищать интересы своего государства (какие?). Вроде, парень не глупый, в универ поступал. Значит интеллект больше размера головного убора. И все равно поверил, что государство своих не бросает. Как итог, без ноги, без выплат, с неопределенным статусом в обществе. Через лет пять запьет.

19 окт 2023 в 13:12

кинут так же как кидали афганцев чеченских и ликвидаторов.

Гость
19 окт 2023 в 13:23

«Напоследок Александр добавляет, что пока он не получил статуса ветерана и положенных раненым участникам СВО социальных выплат. Сейчас он готовит документы в суд»

Судиться с Родиной будет. Это которую защищал👍👍👍

19 окт 2023 в 13:34

Маресьев без обеих ног летал, подумаешь спортзал. Цель правда была благая.

Гость
19 окт 2023 в 13:22

Вот повезло, что даже на учете не состоял, но пошел. Зачем? Ноги нет, государство статус не дает.

Гость
19 окт 2023 в 13:49

«Но я решил идти: честь, достоинство, долг... Пошел воевать за Родину, защищать интересы своего государства.»

Ну а зачем тогда судиться собрался? Достоинства не додали? Или интересы недозащитил?

19 окт 2023 в 13:25

Я так рада за него! Томми и другие Иные кремле боты пусть такое же счастье встретит ваши семьи! Слава России!

19 окт 2023 в 16:37

Доденацифицировался😂

Гость
19 окт 2023 в 13:35

"Но я решил идти: честь, достоинство, долг..."

...деньги, за которые он сейчас судится с Родиной...

19 окт 2023 в 13:20

Чтобы что то понять нужно что то потерять.Только там дошло?Сейчас и еще прочуствует много чего.С другой стороны может хоть мужики начнут возрождатся и баб научатся на место ставить.

Гость
19 окт 2023 в 13:22

Отдал ногу. Кому и за что?

19 окт 2023 в 15:52

"оснований для оказания Вам установленных федеральным законодательством мер социальной поддержки по линии Минобороны России не имеется».
Мама дорогая, я что прочитала. А парень просто красавец. Ему бы генофонд страны улучшать, а он всё больше по госпиталям.

Гость
19 окт 2023 в 13:04

Ну вот и современные самовары поехали. Ой весело заживëм. Давно не видел.

Гость
19 окт 2023 в 13:34

"на "передке", за красной ленточкой... — он подыскивает слова"
А слово на букву "ф" у нас что, тоже запрещено, раз он так осторожно подыскивает эвфемизмы?

Гость
19 окт 2023 в 14:32

Соловьев его воспитал, у него теперь виллы и виноградники.. ну а парень без ноги..

Гость
19 окт 2023 в 17:19

Ради чего и кого поехал

Гость
19 окт 2023 в 17:17

Все что ему было надо - баблишко, но его обхитрили

19 окт 2023 в 13:30

гос-во поюзало и выкинуло.
классика. А для эрэфии - обыденность.
ха ХА ха ХА ха

19 окт 2023 в 15:07

Вот господин Соловьев не стал витиевато подводить, рассказывая, что без руки ноги, глаз, и в разных комбинациях можно позитивно жить, а прямо выдал - человеческая "жизнь сильно переоценена". В конце заметки логична реклама службы по контракту.

19 окт 2023 в 13:18

И че сидим в спортзале? Вторая же есть нога. Вперед на фронт

Гость
19 окт 2023 в 16:28

главное голова осталась, в нее можно есть

История о том, как нужно вдумчиво и с оглядкой выбирать свою профессию и сферу деятельности...

Гость
19 окт 2023 в 13:30

То, что не заплатили ему - еще легко отделался. А то могли как и Пригожина с Уткиным…:(

Гость
19 окт 2023 в 13:38

Получается Пригожин кинул и не произвел выплаты по ранению?

Гость
19 окт 2023 в 13:47

Статья то о чем пожелеть???

Гость
19 окт 2023 в 14:31

Вот откуда-то таких берут-же, защитничков..

Гость
19 окт 2023 в 14:52

приятно видеть интеллектуального человека с красивым лицом

Гость
19 окт 2023 в 18:26

Без ноги можно приспособиться, а без мозга будет сложнее

Гость
19 окт 2023 в 14:27

Это эталон!!!, можно в палату мер и весов...

Гость
19 окт 2023 в 13:10

А я во Вьетнаме в этом году отдохнул. Классно, всем советую👍

Гость
19 окт 2023 в 14:05

Хорошо, что живой и не теряет стремлений. Об этом и статья. А отношения к слову из пяти букв у всех разное.

Гость
19 окт 2023 в 15:23

И? ААА!!!

Гость
19 окт 2023 в 18:09

Таксистом может работать. И удобно парковаться - всегда есть места под знаком "инвалид". Я тоже таксую, жду, когда нога одна сработается и её отрежут. Сустав уже сильно болит.

Гость
19 окт 2023 в 18:34

пусть путину жалуется, или в ООН

Гость
19 окт 2023 в 15:29

"Государство своих не бросает"

Гость
19 окт 2023 в 17:03

Одноногое . Никому не надо в жизни. Может пройдёт. Заростёт. Нет.

Гость
19 окт 2023 в 14:51

у меня знакомый без двух ног вернулся. и все документы оформили и все деньги дали. он доволен и не предьявляет претензий и испытывает благодарность. так что не всегда бывают грустные истории

Гость
19 окт 2023 в 16:57

Парень, дай Бог тебе крепкую семью, рос без родителей и где-то не подсказали по выбору, опять же сам пошёл, за все воздастся добром, отдано здоровье, чвк у нас и есть и нет, тоже супер, конечно, вся страна знает, но юридически нет, как-то неочень без компенсаций. Диванные др*чуны, кто лучше всех все знает и таким никто не даёт и все должны - сколько вас оказывается!

Гость
21 окт 2023 в 17:29

Повестка не пришла - и он решил предать Родину, повоевав на стороне врагов России......

Гость
19 окт 2023 в 13:16

В ДТП и Несчастных Случаях Больше ног теряют...

Гость
19 окт 2023 в 13:10

че, susня, сонного джо седня будете слушать?