Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября
Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за <nobr class="_">18 октября</nobr>

19 окт 2023 в 00:44

Путина нужно проверить, что он там наподписывал в Китае.

19 окт 2023 в 00:16

После шестисот дней побед ВС России невозможно дискредитировать!!!

19 окт 2023 в 00:27

реально очередь что ли выстроилась из возвращенцев?

19 окт 2023 в 00:18

прошу объяснить:
"Володин высказал мнение, что уехавшим россиянам,
критиковавшим страну, вообще не стоит сюда возвращаться" -
получается, что критиковать и нельзя?,
либо, если критикуешь - уезжай и не возвращайся?
а... там, демократия, свободы всякие гражданские?

Гость
19 окт 2023 в 00:15

Маразм крепчает... А потом власти удивляются почему люди валят из страны.

Дон Пистон
19 окт 2023 в 01:39

никто не дискредитировал ВС РФ больше, чем сами ВС РФ

Гость
19 окт 2023 в 00:56

Строго по теме.

"по итогам поездки в Китай, рассказал"

Кто рассказал? Просто есть версия, что лулумбыч уже оплатил себе убежище в китае. И непосредственно финальная оплата за сокрытие в виде золотишка, налика и прочих ценностей была загружена в самолет китайского лидера, когда он ранее прилетал в эту страну.

Полетело двое. Оригинал мог остаться там, а банкетный или удмурт вернутся.

А вы тут, бывайте, ихтиандры. Думаете он тут кончину будет ждать или трястись за новый срок? Страна банкрот, ну что-то еще вертится, но это крохи, а впереди вечный позор и страдания, агония развала псевдо величия.

19 окт 2023 в 10:16

"по итогам поездки в Китай, рассказал о ходе спецоперации."
- Для того чтобы знать о ходе спецоперации, нужно было посетить Китай?
- Последний раз о желании начать переговоры со стороны Украины слышал около полутора лет назад... И что странно, ранее посылал мединского, а сейчас хочет непременно сам.
А насчет релокантов
1. посмотрим как проверят Фридмана, он кстати еще не покинул Россию?
2. Интересно а дети зам министра обороны и прочих военных чиновников, и руководителей крупных компаний ВПК, их имущество за границей не дискредитирует ВС РФ?

19 окт 2023 в 00:17

Может начнете рассказывать о том, что говорит Патрушев ? Страной-то он фактически ведь управляет.

19 окт 2023 в 02:30

в китае услышали уже привычный путинский скулеж о том, что его все обижают.
причем на фоне синежелтого фона и на трибуне в виде могилы.

19 окт 2023 в 00:53

Уважаю всех кто уехал - молодцы.
баладин идёт NX%)

19 окт 2023 в 10:59

Господи, когда ты его серьезно накажешь?!

19 окт 2023 в 10:00

Проблем же нет больше в стране.

19 окт 2023 в 13:03

Когда приходит пушистый зверек это капец конечно.Что то подливают

19 окт 2023 в 08:06

Интересная мысль патрулирования Черного моря самолетами, вместо кораблей. Только вот непонятно, как практически это будет осуществляться., да и керосин не дешевый сейчас. И вместо того, что бы убирать флот, нужно стереть с лица земли эти порты, откуда нападают. Израиль давно бы так и сделал

Гость
19 окт 2023 в 02:39

Если бы мы первые не начали, они бы первые начали, кхе-кхе, абырвалг, англосаксы, нас обманули

Гость
19 окт 2023 в 04:24

Заняться нечем больше? Проверять, куда уходят бабки на бесполезные проверки надо

Гость
19 окт 2023 в 05:50

У нас много людей из страны выезжает, уезжает, и что теперь? Всё плохие,,все предатели, что ли? Маразм!! Пусть депутаты на себя посмотрят! Придёт время, что эти депутаты будут жалеть, что были депутатами. Круговорот в истории!

Гость
19 окт 2023 в 11:08

Важное уточнение 👍

Данные релоканты негативно высказывались не о России, а о режиме путина. Научитесь наконец разделять любовь к Родине и пресмыкание перед преступным режимом.

Просто Филя
19 окт 2023 в 01:05

Военкомат за день дважды звонил. Че хотели не знаю, я уже полтора года не беру трубки с незнакомых номеров.
Опасно! Как бы квартиру снимать не пришлось.

Гость
19 окт 2023 в 02:16

а собственно главного дескридитатора-пупкина не хотят привлечь?

Гость
19 окт 2023 в 02:25

предлагаю проверить володина на дескредитацию армии рф, ведь релоканты это тоже потенциальные военнослужащие, угрожать им это как то неправильно и неразумно, а вообще слишком много на себя взял г-н володин, я бы сказал не по размеру взял

Гость
19 окт 2023 в 06:14

Лучше Набиулину и Силуанова проверьте враги народа и всей экономики. Володина тоже не понятный тип - бред постоянно несет.

Гость
19 окт 2023 в 01:21

Президент раздает земли России и засекретил сей факт от Вас, а Вы и дальше верьте ему, потом прослезитесь и утирайсь соплями будет наблюдать за развязанной "кофликтой" на ближнем востоке и на западе, а кушать доширак вам будет очень дорого

Гость
19 окт 2023 в 08:16

Мне вот интересно, почему у нас в принципе возможно двойное гражданство??

Гость
19 окт 2023 в 00:39

Релоканты, извергающие грязь на нашу страну, забывают, что здесь остались их родственники. И, конечно, специально обученные люди обязательно возьмут их всех на заметочку. А потом, вдруг обнаружится, что кто то из них попал под сокращение, кому то отказали в повышении на службе, кто то, вдруг, отчислился из университета и так далее, далее, далее... И вроде бы все это получилось случайно.

19 окт 2023 в 08:52

Теперь сто процентно убедился по комментам ,какой контингент находится на нгс! Откуда вы берётесь🤣🤣🤣🤣🤣

19 окт 2023 в 00:53

к-боттики на полном подгаре)))

Гость
19 окт 2023 в 01:25

а путин совсем того, судя по реакции на дальнобойные ракеты

Гость
19 окт 2023 в 09:58

"Володин высказал мнение, что уехавшим россиянам, критиковавшим страну, вообще не стоит сюда возвращаться"
У нас вроде бы свобода слова и перемещений, страна - не священная корова, да и критика, как известно, полезна для дела. Но у Володина средневековье на дворе.

Гость
19 окт 2023 в 00:40

А тем временем доля юаня в международных расчётах уже превысила долю евро. Но украинские боты будут продолжать тут рассказывать про "Нормальные Страны"(С)ЯСТ

19 окт 2023 в 08:57

Почему нельзя поставить класс статье?!

Гость
19 окт 2023 в 06:42

Охота на ведьм продолжается. Вот бесы.

Гость
19 окт 2023 в 00:17

А кто первый бежит с корабля?

Гость
19 окт 2023 в 01:14

"Мы уже себя зарекомендовали надежным поставщиком".

Зеленский предложил выступить посредником в передаче военной помощи Израилю.

Гость
19 окт 2023 в 01:13

Блинкен тут вчера примчался в Израиль и решил на пресс-конференции порадовать нас историями своей семьи.

Неожиданно выяснилось, что его дед бежал от погромов из России. Проблема заключается лишь в том, что дед его жил в Киеве. Получается, что Киев все-таки часть России?

Да и знаменитые погромы в Киеве организовывали не какие-то там чиновники из Петрограда или Москвы. Преследования случились после того, как в город зашли украинские войска Петлюры. Еще одного героя современной Украины.

Гость
19 окт 2023 в 01:23

В полиции Израиля заявляют, что в страну проникли 200-300 боевиков ХАМАС, еще десятки скрываются на израильской территории

300 человек в тапках на мопедах захватили уже больше территорий, чем украинцы за 4 месяца контрнаступа, при поддержке всего Запада и вливаний в 300 млрд $.

Гость
19 окт 2023 в 06:48

Как там с проверкой релокантов в ту черную субботу из мск?)

Гость
19 окт 2023 в 08:49

Почему только релокантов(слово то какое) ,всех необходимо проверить и если не поддерживаешь это дело,то отправлять в недружественные страны и лишать гражданства,и всё это за счет государства.

Гость
19 окт 2023 в 01:10

Большое удивление вызвали сборы с народа для израильской армии. Называя себя "самой сильной на Ближнем Востоке", она просит у населения кучу вещей - от пилочек для ногтей до подгузников и настольных игр.

В Израиле ещё неделю назад открыли пункты сбора "предметов первой необходимости" для солдат ЦАХАЛ. При этом публикуемые списки тех самых предметов весьма удивили пользователей.

Самая сильная армия Ближнего Востока собирает себе на носки, рации, жгуты-турникеты и т.д.,

- недоумевают в соцсетях, отмечая, что сборы на армию возведены в правительственную программу Израиля. Волонтёров возят на армейских автобусах, где они отрабатывают смены по 10-12 часов.

В списках необходимых вещей для армии - не только пауэрбанки, фонарики и дождевые плащи с носками (хотя и этим, думается, израильское оборонное ведомство могло бы обеспечить своих солдат). Там оказались такие неожиданные вещи, как настольные игры, подгузники, детское питание и соски, пилочки для ногтей и маникюрные ножницы, женские спортивные топы… Всего в таких списках - десятки наименований.

Гость
19 окт 2023 в 01:25

«Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно». — Министр обороны Израиля Йоав Галлант.

Галлант приказал осадить Сектор Газа, чтобы лишить людей воды, электричества и еды. Электричества в Газе хватит только до среды!

Одобряете такие действия? Или это похоже на геноцид?

19 окт 2023 в 09:25

А чО повар-назарофф не в списке??

Гость
19 окт 2023 в 00:47

Ничего тут в комментариях у людей фрагу рвёт)))

Гость
19 окт 2023 в 01:36

Как сообщают турки, Соледарская тактическая группа командования ВСУ, отвечавшая за все командование на Бахмутском направлении, была поражена российской планирующей бомбой ФАБ-1500 и была практически полностью уничтожена.

Почти весь личный состав штаба погиб. Тех, кто выжил, отправили на лечение в Польшу. Есть также жертвы среди сотрудников спецназа НАТО, которые обеспечивают командную и техническую поддержку.

Это крупнейшая потеря командного состава, которую когда-либо переживала Украина на линии фронта.

Эта успешная атака также показывает растущую мощь российской воздушной разведки. Активность, вызванная штабом, должно быть, привлекла внимание, район был проконтролирован, а цель уничтожена.

Гость
19 окт 2023 в 11:19

вообще пора всех чиновников проверять на дискредитацию демократии

Гость
19 окт 2023 в 12:20

Песня наёмника
Юрий Аделунг

Гость
19 окт 2023 в 13:23

Релоканты - это что то из мира рептилий?

Гость
19 окт 2023 в 14:01

Предлагаю ГД РФ принять закон о принудительной релокации в Нидерланды лишении гражданства с конфискацией дворца за дискредитацию ВС РФ и самой РФ

Гость