Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами
«Детей надо забирать из школ»: что учителя и родители думают о предложении сделать бывших зэков педагогами

18 окт 2023 в 16:42

пусть зеки обучают детей депутатов! совсем уже с ума посходили

18 окт 2023 в 16:43

Какие "депутаты" - такие и законы. А потом возмущаемся, что так плохо живем

18 окт 2023 в 16:43

Плохо что они там каждый год в думе психиатра не проходят.Больше половины бы точно отсеялось.

.......
18 окт 2023 в 16:43

Мы, новосибирцы, только ЗА

18 окт 2023 в 16:45

Походу совсем дело дрянь с персоналом. В загнивающем западе с тяжкой судимостью к детям на такие должности за километр не подпускают. Родилась лучшая идея ))) можно всю думу и президента заменить на зэков ? те хоть по понятиям живут ..

Гость
18 окт 2023 в 16:45

А зачем нам такая Дума, которая не думает и законы штампует?

АБУБАКАЧ и Ко
18 окт 2023 в 16:49

Часик в радость, ученики! Все принесли чай ? Будем учиться варить ЧЕФИР

Гость
18 окт 2023 в 16:49

Какая-то дичь. Может чиновниками лучше сделать? Всяко ближе к народу

Гость
18 окт 2023 в 16:52

Без разницы. Нынешние учителя сами как зечки, бьют и буллингом занимаются.

Гость
18 окт 2023 в 16:52

А говорят - детей рожайте)) Ага, щазз.

18 окт 2023 в 16:54

Будут новые нужные предметы, Базар по фене, и правила поведения в камере, с практическими занятиями, как грамотно войти первый раз в хату.

Гость
18 окт 2023 в 17:09

Очень правильная инициатива. Если государство приняло решение жить самостоятельно а не под диктовку запада, то и герои и учителя свои, новые нужны. Эти люди являются носителями идеи новой, независимой России.

18 окт 2023 в 17:13

У нас жизни "по понятиям" итак хватает. Будь то школа, улица, спортивная секция, армия. Если наставник ещё будет с тюремный опытом, то общество превратиться в колонию, только открытого типа.

18 окт 2023 в 17:16

Опят удалили. А я чё, а я ничё... Сами постоянно пишете о буллинге в школе. Вот ТАКИЕ учителя и разрулят подобные ситуации. По понятиям. Если родители не справляются.

18 окт 2023 в 17:28

Учитель физкультуры никак не может обыграть в шахматы учителя труда, потому что тот втихаря выстрогал себе два дополнительных ферзя. )

1959
18 окт 2023 в 17:32

у мне все внуки занимаются борьбой также как и их родители так что любые учителя труда будут себя вести правильно

Гость
18 окт 2023 в 17:43

лена путина: конечно я за. прекрасно!!!! может те, кто имеет родню в казахстане, израиле, германии подумают о детях и уедут из страны без будущего.

18 окт 2023 в 17:45

может этим депутатам пора зэков поближе узнать. они может для себя это закон готовят?))

Гость
18 окт 2023 в 17:45

Как уволить всех этих депутатов, подписавших такой документ? Они же не читали и подписали, потом поняли что им подсунули и решили ретироваться. Вот как так? Почему они получают зарплаты невероятных размеров за людоедские законы для нас? Их мало уволить за это, им бы срок дать за это преступление.

Гость
18 окт 2023 в 17:45

Израиль защищает свою цивилизацию от дикарей, а Россия защищает своих дикарей от цивилизации.

Привить побольше АУЕшного детям. План очень швейцарский. Ну а что, их же дети на гнилом западе живут, т.с на передовой борьбы со всеми благами гнилой западной цивилизации, а будущий обслуживающий их и их детей персонал должен изьяняться по пацански, думать по пацански, складывать 2+2, выполнять приказы и все. Все остальное - излишества. А с излишествами мы боремся.
Присовокупьте сюда разговоры о влажном, политику в школах и становится абсолютно ясны и прозрачны их цели и планы на детей.

Гость
18 окт 2023 в 17:54

Полностью поддерживаю! Герои должны делиться опытом с детишками. Они наше будущее, им строить великую родину!

18 окт 2023 в 17:58

Бесовщина какая-то, очень мало тех, кто отсидел, и пересмотрел своё поведение

"Вечер в хату, арестанты." вместо "Здравсвуйте! Садитесь, дети."

Тогда уж и по правильным татухам спецкурс пусть читают, чтобы в будущем всякие самозванцы татухами статус свой не завышали. А про "феню" тут и говорить нечего, кому-то может в жизни пригодиться. Главное "начить"...

Гость
18 окт 2023 в 18:19

Ну что , граждане алкоголики , тунеядцы , хулиганы - кто желает сегодня поработать ? Огласите весь список школ , пожалуйста ...

Гость
18 окт 2023 в 18:20

поднимите зарплату учителям. ипотеку по 1 проценту. тогда будет очередь в школу из хороших педагогов.Это самое ужасное предложение в Госдуме. может пора подумать кто сидит в Госдуме и предлагает такие законы??? Хотите бунта в России примите этот закон.

Гость
18 окт 2023 в 18:30

Слабоумные у нас законотворители!!!

Гость
18 окт 2023 в 18:35

еще можно избавляться от них с помощью более авторитетных людей.
Так сказать, подобное - подобным

18 окт 2023 в 18:40

В Новосибирске из осужденных: 2 члена РАН, десятки докторов и кандидатов наук. Их еще уговорить надо быть учителем

Гость
18 окт 2023 в 18:47

Злодеи - алиментщики злостные какой предмет смогут вести в школе после отсидки ? )

Гость
18 окт 2023 в 18:59

надо новый законопроект, психиатра проходить, прежде чем во власть идти. совсем кукуха закуковала.

Гость
18 окт 2023 в 19:03

Всё, пропала Россиюшка-белые-березки..

Гость
18 окт 2023 в 19:05

Нуачо. Родитель деньги же сдают деньги на ништяки? Теперь в общак сдавать будут.

18 окт 2023 в 19:18

А мне пофик, я-чайлдфри....Айоу😎

Гость
18 окт 2023 в 19:23

Там,что,совсем с катушек съехали?!

18 окт 2023 в 19:26

А зеки то согласятся в школе работать😉?

Гость
18 окт 2023 в 19:50

Так у нас и сейчас школы как тюрьмы. Ни отцу не матери нельзя пройти в школу без предварительной записи. Не говоря уже о бабушках и дедушках. Мои дети учились, мы могли спокойно зайти и поприсутствовать на уроках, могли видеть как дети ведут себя на переменах в каком состоянии туалеты, столовые. сейчас полный запрет. Для чего? Что бы скрыть все безобразия?

Гость
18 окт 2023 в 19:52

Нехватка учителей в РФ оценивается примерно в 11 тысяч человек — вице-премьер Голикова

Гость
18 окт 2023 в 19:55

На музыке Круга и Вороваек петь будут? А на черчении наколки рисовать? Как вариант еще на трудах слепки ключей делать и заточки. Современненько, однако…

18 окт 2023 в 20:15

За детей откровенно страшно.

Гость
18 окт 2023 в 20:29

Наконец, дети после школы в тюрьмы подготовленные пойдут. Конечно, нужны учителя такие.

Гость
18 окт 2023 в 20:32

Совсем уже, таким только грузчиками работать

Гость
18 окт 2023 в 20:42

Ну, предложила некая группа депутатов глупую идею. Чтобы вопрос прошёл, он должен быть утверждён в трёх чтениях, одобрен в СФ и подписан президентом. Разумеется, дальше первого чтения эта затея не пройдёт. Так может хватит нагнетать гневливый психоз на пустом месте и самим маяться?

Гость
18 окт 2023 в 20:46

Сейчас при устройстве на работу в детское учреждение требую от соискателя справку о несудимости . Госдума сама себе противоречит. То справку давай, то освободившихся в школу на работу устраивают. Где логика?

Гость
18 окт 2023 в 20:47

Фото учителя в купальнике - недостойна работать в школе, уволить!
Отсидел в тюрьме - добро пожаловать в школу на работу!
Так теперь будет ?

Гость
18 окт 2023 в 20:58

По уровню образования, интеллекта и знания жизни некоторые бывшие зеки далеко превосходят среднюю «Марь Иванну», которыми сейчас заполнены школы.

18 окт 2023 в 20:59

А что здесь удивительного?! Сидят же в Госдуме "инициаторы" ,а чем они от реабилитируемых сидельцев тогда отличаются?!Фигуряют ловцы шайб,а вот пра-правнук позорит фамилию!

18 окт 2023 в 21:17

они прикалываются. чтобы стать учителем, надо получить высшее педагогическое образование. какое может быть образование у зэка, если для большинства зэков теорема пифагора, или ямб и хорей это за гранью их понимания.

Гость
18 окт 2023 в 22:12

Хочется одно сказать, они там совсем что ли?

Гость
18 окт 2023 в 22:44

Здравствуй, моя прелесть! на пенсии буду мемуары писать. если доживу. надо только все фамилии запомнить. толстой, роднина, третьяк, фетисов, и еще одна тетка - уже забыла... запишу. пусть страна знает героев.