Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек
В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек

18 окт 2023 в 06:41

Пока стоит там Американский авианосец, ничего не изменится. Ни одна мусульманская страна не дернется. И не нужно сотрясать воздух в ООН, создавая видимость работы. Все решается только с позиции силы, кто сильнее-тот и прав.

18 окт 2023 в 07:44

мирным давали 24 часа покинуть Газу , Египет кстати вчера сказал Европе - раз так беспокоитесь о правах человека , то мы вам отправим миллион палестинцев . А нам они и даром не надь !

18 окт 2023 в 08:24

ой ну Россия то срочно запросила заседание ООН, агнец блин небесный)) вот же двуличные.

18 окт 2023 в 06:17

посмотрите на карту Израиля в 47 году и сейчас и тогда поймете кто настоящие террористы. верните земли палестинцам и наступит мир

18 окт 2023 в 09:04

"иногда они возвращаются"

18 окт 2023 в 09:14

Захарову отправят она быстро расскажет что там был штаб не важно кого

Кашерные сказали, что это кондиционер взорвался.

Почему не озвучивают версию: палестинцы пытались запустить ракету с территории больницы, но произошел сбой и ракета взорвалась на старте?

Гость
18 окт 2023 в 06:55

" Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем( Маяковский).

А, что произошло в Бердянске в ночь на 17 октября?

18 окт 2023 в 10:07

в израильской клоаке много грязи....

Гость
18 окт 2023 в 06:14

Как не побоялись рассказать про такое. У нас, в росии, за подобные рассказы журналистам 6 лет строгоча дают.

18 окт 2023 в 13:40

Представителю Израиля в ООН, нужно сначала все отрицать, а потом заявить, что там находился высокопоставленный злодей и его окружение. И потому цель - законная. Так делают все честные ответственные представители.

Гость
18 окт 2023 в 10:03

Из новостей.
-----------------------------
Китай присоединился к запросу России и ОАЭ о проведении открытого заседания Совбеза ООН из-за с удара по больнице в Газе. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Гость
18 окт 2023 в 11:03

Не "попала ракета", а правильно сказать "Израиль ударил ракетой по больнице убив 500 человек".

18 окт 2023 в 09:08

галкину броник не давайте

Гость
18 окт 2023 в 06:20

а я предлагаю позвать всех палестинцев переселиться к нам в Новосибирск. У мужиков бороды хорошие. у женщин по 6 - 8 детей. Будем жить дружно. верю в дружбу народов и религий.

18 окт 2023 в 06:08

божьему народу народу не привыкать. к геноциду. они истребляли десятки наций со времён Мозеса

18 окт 2023 в 06:31

Как всегда, для запада, сами себя! Конечно, евреи не при чем, это не они скидывали бомбы. Кто то в ВОВ мирные города бомбил, значит Израиль ждет участь Германии.

Гость
18 окт 2023 в 11:07

У так называемых террористов и нет таких ракет, способных разрушить большое здание и нанести урон, подобный этому! У них самодельные неуправляемые ракеты, сделанные на коленях из водосточной трубы! Так что это израиль без вариантов!

18 окт 2023 в 08:43

Израиль выписал себе за счёт американских налогоплательщиков, кредит на 10 млрд долларов. Для начала... Американцы пытались возразить, что и 2 овердофига, но Израиль категорически не позволил.
Да, и Зеленский тоже чё та там, где-то с кем-то, на этой, как её ... Украине!

18 окт 2023 в 08:50

Путин: Один пояс - один путь.
Байден: Пояс из собачьей шерсти.
Зеленский: Пояс верности Байдену.

18 окт 2023 в 05:57

Ливкидация успешно продолжается. Молодцы! Никаких переговоров с террами!

тот кто всегда прав
18 окт 2023 в 07:54

загарелые сами пригрели у себя хамас, время уйти у мирных было

Гость
18 окт 2023 в 07:58

Сами начали,а теперь просят мировое сообщество.

Гость
18 окт 2023 в 07:55

Вот как выглядит демократия

18 окт 2023 в 08:40

"Для визита двойника Путина построили муляж Китая и наняли полтора миллиарда актеров!" - расследование Би-Би-Си.

Гость
18 окт 2023 в 09:24

Удивляюсь. Дикари в тапочках напали на Израиль, а теперь у всей их страны под ногами земля дрожит. Ради этого нападали?🤔🤔🤔

Гость
18 окт 2023 в 09:25

Где можно посмотреть список корпораций и компаний, покинувших Израиль в связи со случившейся трагедией?

Ах, да, это другое. И больница разрушилась как-то демократичнее, свободнее.

18 окт 2023 в 09:35

Вчера сьел капусты и запил молоком.Сегодня еду на авто в пробке и мой сектор газа прет вылезти,еле доехал

Гость
18 окт 2023 в 07:41

Ну а нам какое до этого дело. Зачем про это писать. Они сами между собой разберутся, у них постоянно стычки происходят. Считаю просто не надо вмешиваться

18 окт 2023 в 12:09

Вот именно!! НГС как всегда, даже в таких мелочах(

Гость
18 окт 2023 в 10:20

Отношение людей к этому конфликту разделилось на три группы1) кому все равно 2) кто придерживается фактов, а не эмоций и знает историю конфликта. Обладает критическим мышлением. И умеет анализировать 3) те у кого есть связь с Израилем (национальность или в Израиле живут близкие или друзья).

18 окт 2023 в 08:52

Израиль еще не сообщил, что "Сами себя обстреляли"?
Что-то запаздывают украинские радники.

Гость
18 окт 2023 в 09:21

Это теперь стратегия такая.. "Это они!".. "Нет, это они!"

Гость
18 окт 2023 в 09:43

Что такое рейв вечеринка?? Которая проходила в Израиле в километре от сектора Газы.

Гость
18 окт 2023 в 09:46

Сегодня какие-то Атаканцы атаковали Россию.

Гость Я из будущего
18 окт 2023 в 07:19

всё евреи попадают в рай

18 окт 2023 в 05:56

хамасики пусть хоть заобращаются)))
всё, пока пока)

Гость
18 окт 2023 в 10:00

эта проблема создана теми, кто вскармливал Хамас много лет под видом кормления палестинцев.

Гость
18 окт 2023 в 09:58

В конфликте с Израилем самую мудрую позицию занимает Россия и Китай. Надо изучать историю конфликта. Израиль не выполняет резолюцию ООН и не отдает оккупированные территории. И почему то требует чтобы люди освободили территорию где жили.

Гость
18 окт 2023 в 09:39

Где санкции на Израиль ?

Гость
18 окт 2023 в 09:23

Ой, вэй! Норот, вы за кого, за палестинских террористов или за израильских?

18 окт 2023 в 09:01

-Господи, за что нам все это?
-За то, что не слушали Жириновского

Гость
18 окт 2023 в 10:45

Как ответит Кадыров на уничтожение мечети и сожжение многих настоящих коранов в ней?!

Гость
18 окт 2023 в 11:20

Им можно, это же Израиль. Не будет ни санкций, ни запрета выступать на ОИ, ни отключения от СВИФТ... ничего. Все правозащитники в отпуске.

Гость
18 окт 2023 в 10:19

Поделом. В Химках русским уже жить невозможно. Пора этих специалистов всех отсюда депортировать.

Гость
18 окт 2023 в 10:30

Кадры которые крутят по тв - фальшивые насквозь.. Красной краской облитые дети ,с непонимающими лицами..Взрослые переигрывают..

18 окт 2023 в 12:31

не полтора, а девять лет уже.. с 14 года.. по мирному Донбасу постоянно прилетает. притом, руководят то с противоположной стороны кто.. евреи!

Гость
18 окт 2023 в 07:18

Иордан - это речка. В ней нет городов...