Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ее искал весь город: история девушки, которую зарезали ради машины (убийцы прикинулись покупателями Audi)
Ее искал весь город: история девушки, которую зарезали ради машины (убийцы прикинулись покупателями Audi)

17 окт 2023 в 18:14

В Новосибирске (в Бердске) два таких же нелюдя отсидели всего 2 года. Потом 6 месяцев на СВО провели и теперь имеют чистую историю, считай судимости и не было. Вернулись домой. Живут на свободе.

17 окт 2023 в 18:43

Девочка растёт без мамы, это нонсенс. Жуткая история.

Гость
17 окт 2023 в 17:43

Поди уже герои, на свободе, скоро рядом с мамой и внучкой поселятся и будут орденами на лавке сверкать и семки грызть приговаривая, что они свою вину уже искупили.

Гость
17 окт 2023 в 17:41

государство любит таких выпускать на свободу

17 окт 2023 в 20:00

Просто продать машину автодилеру за безнал нельзя?

Гость
17 окт 2023 в 17:58

т.е. их писем следует, что они не раскаиваются? надо им сроки увеличить до максимальных.

Гость
17 окт 2023 в 17:59

НГС, сделайте запрос, в какой колонии находятся преступники сейчас..

Гость
17 окт 2023 в 19:12

До этого судимы,убийство-пожизненно надо было давать-не исправились после первой ,может и второй отсидки.

Гость
17 окт 2023 в 18:26

Не удивлюсь ,что они уже на свободе бродят ,со статусом героя.

Гость
17 окт 2023 в 20:55

Мало дали.

Гость
17 окт 2023 в 19:20

Что с убийством женщины на Петухова?

Гость
17 окт 2023 в 17:44

"...история девушки, которую зарезали ради машины".
Горе-журналисты, заколебали уж реально со своими "историями" и тому подобными словами-паразитами!!!
Так вот, в данном случае это не "история", а самая настоящая "ТРАГЕДИЯ", "драма", да что угодно ещё!!!!
Ибо эти ваши слова-паразиты "истоОоооории" чаще всего слагают про живых, ныне здравствующих персонажей, но гораздо реже про усопших!
Словарь "Синонимов Русского языка" (любого автора) – в помощь, "исторические" вы журналисты!

Гость
17 окт 2023 в 18:08

"смотрите в коротком видео чуть выше"

А что, обязательно надо кино смотреть (да ещё с рекламой поди)? А словами господа журналисты пользоваться уже разучились?

чтец
17 окт 2023 в 21:47

"это преступление прогремело на всю страну" - ложь. Я читаю много всяких СМИ, но эту историю не встречал. У нас в Нске свои такие случаи происходили, так что...

18 окт 2023 в 14:59

Была бы Вышка как в СССР , поведение было бы в суде иным. , а может быть и не пошли ба на такое преступление

Гость
17 окт 2023 в 19:34

модератор!ау!

Гость
17 окт 2023 в 23:50

в герои не подались еще?

Гость
17 окт 2023 в 23:19

может скинуться по чуть чуть и "добавим 8, чтобы дали им ещё по 20"

Гость
18 окт 2023 в 05:11

Почему бабе меньше лет дали?

Гость
17 окт 2023 в 18:02

Парни пусть не грустят, а подписывают контракт и на СВО - через год на свободе и в шоколаде будут!

Гость
18 окт 2023 в 12:26

Некоторые комментарии просто чудовищные. Человека убили. А они про "телочку" и "бабу за рулем". Сами своим бабам и покупаете машины. Хотя покупают мужчины своим женщинам. А те, у кого женщины бабы, себе то ничего купить не могут

Гость
20 окт 2023 в 15:18

Нашли ли убийцу Натальи Устиновой? Громкое дело было в 2019 году и как-то затихло

Гость
17 окт 2023 в 19:45

Кто пустил бабу за руль?

Гость
17 окт 2023 в 19:44

Сама виновата

Гость