Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина
Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина

16 окт 2023 в 11:49

включите балет

16 окт 2023 в 12:17

он всё знает , он знает что нужно для замерзающих немцев , для недоедающих мясо английских медсёстрах , он знает сколько зерна нужно африканским вождям . Он знает , что во всём Мире везде проблемы из-за американцев и их приспешников . Он всё знает как любовник-теоретик , только делать ничего не умеет .

16 окт 2023 в 12:57

Вернуть захваченное, отстроить уничтоженное и выплатить репарации, разве не так? Или ещё извинения нужны?

16 окт 2023 в 12:23

А как же основные цели СВОйны ? ах , чем отличается внеблоковость Украины и Финляндии ?

Гость
16 окт 2023 в 12:47

Протяженность границы РФ с Украиной около 2205км. Граница РФ с Финляндией 1272 км. Угрозы с Финляндией принятой недавно в НАТО нет или это другое?

Гость
16 окт 2023 в 11:47

Так цифру потерь то назови?

16 окт 2023 в 13:57

Это он так хочет , а Украину он не спросилю

16 окт 2023 в 12:45

Я ему (моему протеже), говорила, будешь молчать, будешь казаться умным, даже мудрым. Пока я рядом, помалкивает, что бы не случилось. Но стоит мне уехать на выходные домой, в Северный Девоншир, или в Заполярье, погулять по Ловозерским тундрам, обязательно скажет что ни будь, хоть стой хоть падай. Умничка.

16 окт 2023 в 11:49

Какие потери? Он что, хочет дискредитировать армию РФ?

Гость
16 окт 2023 в 11:50

А с Финляндией не создает? Конечно нет, там ваще проблем нет. Не было.

Гость
16 окт 2023 в 11:53

А как же денационализация и демилитаризация? Цели меняются с быстротой мух над котлетой

16 окт 2023 в 11:44

Немножко о доверии к обещаниям:
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

Гость
16 окт 2023 в 11:55

Да что-то не торопится никто Украину в НАТО брать. Вот только НАТО после 24-го февраля чуток поближе стало.

Гость
16 окт 2023 в 12:29

Самое смешное из новостей - это мнение Путина ))

теперь Я!
16 окт 2023 в 12:08

35К уже поимённо известно. Это только треть 😞⚰️

16 окт 2023 в 11:43

Турция, Румыния, Болгария, Польша, Литва, Латвия, Эстония и Финляндия - это тоже страны НАТО, с кем есть граница у рф.
Тоже нападёт?

Гость
16 окт 2023 в 12:15

Интересно кроме ботов этому болоболу хоть кто то еще верит....

Король Сигизмунд II
16 окт 2023 в 12:18

мнение человека из ботекса интересует нас в последнюю очередь!

Гость
16 окт 2023 в 12:20

А его ещё кто-то слушает?) Кто эти люди?!)))

Гость
16 окт 2023 в 13:20

Может скоро переговоры начнутся и закончится СВО?

Гость
16 окт 2023 в 13:29

Уровень жизни граждан стран НАТО в два-три раза выше российского. Поэтому Путин так отчаянно не хочет, чтобы украинцы жили лучше россиян.

16 окт 2023 в 12:00

василич умалчивает одно - если бы Украина в НАТО вступила - ей бы пришлось Крым признать российским и проблема отпала бы сама собой. Но теперь нет)))

Гость
16 окт 2023 в 13:17

Кто Путину также запрещает хотеть в НАТО как и Украине.
И кстати вначале конфликта говорил что 1 : 14. Теперь уже 1:8 . Так к концу конфликта будет 1: 1 . Хорошо идете товарищи .

16 окт 2023 в 14:29

Привод поменял.

16 окт 2023 в 17:59

Мне НАТО больше нравится, чем те, кто так его боится

Гость
16 окт 2023 в 11:58

Переведу: цель сейчас одна, простая и духовная как 3 рубля. Дать заработать электорату с глубинок Всемощной и спасти Вождя от международного трибунала

Гость
16 окт 2023 в 19:02

А кто-нибудь объяснит, в чем угроза НАТО? Вон, в Прибалтике НАТО уже лет 20, а угрозы совсем с другой стороны были, за это время.

Мизантроп
16 окт 2023 в 16:17

1. Отставка главного вора.
2. Роспуск правительства.
3. Арест преступников и выдача МУС.

Гость
16 окт 2023 в 12:14

Какое такое невероятное действо производит этот президент, что не может произвести другой? Да никакое, оценщики в ломбарде сидят

Гость
16 окт 2023 в 12:25

Путин может со своим мнением идти куда подальше. Я даже читать это не буду.

Гость
16 окт 2023 в 11:42

Возвращение с границам 1991-ого года - это первое.
Потом посмотрим.

Гость
16 окт 2023 в 15:30

Надо ограничить полномочия следующего президента!!!

Гость
16 окт 2023 в 17:44

с какого перепуга Украина должна слушать,ЧТО придумал дедушка? Маленькая страна,которая граничит с таким соседом,который хочет её уничтожить‽Просто хочет обезопасить свой народ и вступить в блок. ЧТО в этом такого?? Имея такого соседа,ЭТО нормально!

.......
16 окт 2023 в 12:00

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
16 окт 2023 в 16:57

О каких гарантиях он говорит? Западный мир никогда не держит обещаний , они всегда только делают то что считают нужным. Они не договороспособны. Их можно только принудить, по-другому они не поймут.

Гость
16 окт 2023 в 12:14

Бред бредской

Гость
16 окт 2023 в 13:31

капитуляциинебудет?

Гость
16 окт 2023 в 14:46

Я думаю причина одна с двух сторон. Это распиливание бюджета.
Нато тоже в какой то степени пилит свой бюджет. Для одних горе для других золотые горы. Чем дольше конфликт тем выше горы.

Гость
16 окт 2023 в 17:09

1 Украину освободят полностью
2 нато будет отброшено до границ 1991 года
3 мир должен понять что никаких военных террористических альянсов быть не должно в принципе.

Гость
16 окт 2023 в 11:49

таки опять или снова?

Гость
16 окт 2023 в 13:02

Жалко этого добряка

Гость
16 окт 2023 в 14:56

На украине сильно боятся своего пенсионного фонда там потери мужчин около миллиона , сердечная недостаточность около ДНР и ДНР от 18 до 60 . Про женщин молчок.😎

Гость
16 окт 2023 в 20:10

шаг вперед и два назад...

Гость
18 окт 2023 в 23:12

Лжет сей деятель.
Украина готова к переговорам - после вывода российских войск.
Да и внеблоковый статус не помешал путину напасть.

Гость
25 окт 2023 в 02:33

да угомонитесь вы это только начало, впереди европа, российские флаги будут висеть по всей европе, тогда будет полная победа над нацизмом...Да здраствует Россия!!! Да здравствует В.В. Путин

Гость
16 окт 2023 в 11:54

Я люблю Путина. Он хороший и добрый. Умный и сердечный. Готов ити воевать, за родину. А кто против него, езжайте в израэль как трусы

16 окт 2023 в 22:55

Ну, так значит Зеленского заставят сесть к столу переговоров. Не захочет Зеленский, поменяют на кого-нибудь другого, менее щепетильного, и так же усадят к столу переговоров. За самим-то столом взрослые будут сидеть. Сейчас ещё полгода посмотрят сколько подразделений ВСУ сгорит в боях без поставок с запада оружия и техники, да как украинская инфраструктура дышать будет без денег из Европы, а там начнут рогом шевелить. Боевые эльфы на Украине заканчиваются, скоро элитные эскадроны погонят из киевлян только вот без нормального вооружения. Вот тогда пана Зеленского будут торпить с переговорами уже посерьезному. Россия победит. Все будет хорошо.

.......
16 окт 2023 в 11:59

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
16 окт 2023 в 11:47

СВО будет идти до тех пора, пока стенах домов Крещатика не появятся надписи - Капитуляция - Никогда...

Гость
16 окт 2023 в 20:40

отступать не надо было, это первое, торговлю свернуть, это второе, дойти до 30 в.д. и там закрепиться. Западнее же (там Буковина,Галичина и Волынь) пусть - СДД(сожрут друг друга). С прибалтами - никакой торговли от слова совсем(электричество!) и не пускать за горючкой в Беларусь!