Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации 12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября
12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября

15 окт 2023 в 07:26

а что на счет Фридмана,возьмут деньгами. Он сам заявлял что спонсирует ВСУ. Ааа,он же богатый,ему все можно. Все сойдет с рук!

15 окт 2023 в 00:29

Минюст РФ присвоил знак качества настоящих людей еще нескольким.
А то что происходит с мостом уже больше года, почему-то вспоминает известный фильм про белое солнышко- "Абдулла, поджигай"....

15 окт 2023 в 01:04

Мост жалко, столько усилий..

15 окт 2023 в 10:09

Мда.... Если такие новости про СВО будут каждый день, то всё это затянется лет на 10-15. 😠

Гость
15 окт 2023 в 01:38

По оценкам британских и американских военных экспертов Путин и его храбрые генералы собрались воевать до последнего мобилизованного.
Конечно, число мобилизованных секрет. Но число мигрантов из Средней Азии, которые массово прибывают в Россию вместе с многочисленными семьями после начала СВО, как-то можно узнать. Узнайте.

Гость
15 окт 2023 в 02:13

"полностью восстановили"

Эх, ну теперь трындец котенку. Ждали именно этого момента. Понятно, что трындец не обязан именно завтра произойти, но раньше окончания ремонта его не могли "отсалютовать" (вполне очевидные причины), теперь могут.

Набирает оборотов тема с доставанием зайца, уши которого торчат из шляпы фокусника (и которые всем видны). Кроме всего прочего появилась информация откуда перевели деньги озорным ребятам в южной стране, чтобы они начали свои шалости несколько дней назад. Да, след привел в некие "City". Думаю, понятно о чем речь. И думаю понятно, что будет когда появятся достаточное количество доказательств. Это вам не "черную метку" на бумаге мирового сообщества получать, тут уже ножками придут и спросят.

Ну а в целом вы как, горемыки? Терпите? Да о чем я спрашиваю, вы в этом профи и это единственное что вы умеете.

На последок позвольте процитировать Кабана из фильма Жмурки:
— А вы че, ребята, всё стреляете?!
— А че?
— А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают.

P.S. Ну а музыку я вам уже не включаю, ибо ваша музыка смолкла.

Гость
15 окт 2023 в 07:36

Че, скоро всем воздух в инете перекроют? Кремлевская лапша будет единственной правдой.

Гость
15 окт 2023 в 10:40

Вот, почему такая несправедливость - Украина официально признанная миром страна. С официально признанными границами. А у нас даже границ страны, признанных официально - нет! А у нас даже статуса страны лишили, официально мировым сообществом. А если ещё ярлык навесят страны - террориста. Туши свет.

Гость
15 окт 2023 в 08:57

Жду на дождусь, когда весь этот ужас закончится, надоело

Гость
15 окт 2023 в 01:56

Обратите внимание.

«Тапочники» ХАМАС наладили производство самопальных ракет — да, из водопроводных труб, но всё же.

А вот высокотехнологичные дикопольцы, с огромным наследием ещё советской промышленности, даже этого освоить не смогли и тупо клянчат...

Гость
15 окт 2023 в 01:25

Россия начала новое наступление на территорию Украины, — Politico со ссылкой на представителя Пентагона Кирби.

Гость
15 окт 2023 в 00:34

Украина начала испытывать снарядный голод😂

Переданные Украине британские гаубицы молчат, потому что к ним не хватает боеприпасов, пишет The Daily Telegraph. В среднем из-за этого одно орудие стреляет раз в день, а то и реже. При этом Россия использует до 20 тысяч артиллерийских снарядов в день, - пишет издание.

Гость
15 окт 2023 в 02:48

что такое ?

Гость
15 окт 2023 в 07:59

лена путина: комментировать не могу ибо запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным..

Гость
15 окт 2023 в 08:49

толоконский с городецким не в израеле ?

АнтиФА
15 окт 2023 в 09:29

Да здравствует свободная СТРАНА.

Гость
15 окт 2023 в 10:29

энджиэсик жаждет присоединиться к двенадцати?

Гость
15 окт 2023 в 10:37

Дожили - страна официально нелигитимна. Даже договор о капитуляции подписать не с кем. Обалдеть.

Гость
15 окт 2023 в 14:24

Кто ещё?

Гость
15 окт 2023 в 01:38

Россияне за вв ,с ним только победа ,поможем палестинцам.

Гость
15 окт 2023 в 01:41

Только ввп ,народ его обожает ,выберем его ещё на 20лет.

Гость
15 окт 2023 в 01:36

Вячеслав Гладков сообщил, что за сутки регион обстреляли около 120 раз, пострадавших и разрушений нет. Красавцы ПВО ,так держать.

Гость
15 окт 2023 в 08:54

Украина только время теряет как свое так и наше!

.......
15 окт 2023 в 00:52

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
15 окт 2023 в 08:53

У ВСУ не бесконечный запрос боеголовок. Думаю скоро все закончится

Гость
15 окт 2023 в 10:42

Ржач, борются за звание героев социалистического труда. За три копейки - газета Труд.

Гость
15 окт 2023 в 08:56

Самое интересное то, что мы почему-то не трогаем мирных жителей Украины, с какого перепуга Украина это позволяет себе?!?

Гость
15 окт 2023 в 08:55

Своим нападками что пытается сделать Украина? Объясните мне!