Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Миллиардер, которого не было: почему основатель дьюти-фри умер в нищете
Миллиардер, которого не было: почему основатель дьюти-фри умер в нищете

15 окт 2023 в 12:48

Нищета нищете рознь.

Гость
15 окт 2023 в 12:21

Умер не в нищете. А жил просто так, как живут большинство обычных людей. За съёмное жилье ведь тоже платить надо? Просто человек брал столько, сколько ему нужно на жизнь.

15 окт 2023 в 12:36

В 92 года в нищете? Те, кто в нищете, они и до 50 не доживают-оглянитесь вокруг себя то уже, посиотрите на реальную действительность вокруг нас и прекратите лапщу на уши вешать!

15 окт 2023 в 13:19

Съёмная квартира на Манхэттене, пентхаус с видом на Центральный парк?

Гость
15 окт 2023 в 12:48

Почему в нищете?
В скромной обстановке, да. Нищим он не был.
Кликбейтный заголовок очередной (

15 окт 2023 в 13:51

Хотелось бы услышать мнение его детей и внуков, если он им ничего не оставил)))

15 окт 2023 в 17:43

"У Чарльза Фини осталась жена Хельга, пятеро детей, 16 внуков и 4 племянника."
Не факт, что все они разделяли его взгляды...

тот кто всегда прав
15 окт 2023 в 14:11

прямо вижу как сечин и миллер живут вдвоём в съемной однушке на окраине лен области, собирают чермет по помойкам на еду

Гость
15 окт 2023 в 13:18

Дак на том свете как известно карманов нет.

Гость
15 окт 2023 в 16:58

Человек с большой буквы!!! Делал добро при жизни. Не думаю, чтобы родным ничего не оставил.

Гостья Я
15 окт 2023 в 12:30

Вот так надо жить. Но в России это не получится. Некому доверить деньги.

Гость
15 окт 2023 в 12:49

Просто он не представитель избранных так сказать, иначе бы обложился яхтами, виноградниками, твитерами, форбсами мерился бы без конца с такими же.

Гость
15 окт 2023 в 13:02

Человек с большой буквы. Не плохо бы современным бизнесменам у него поучиться. Будь так повсеместно, ведь жили бы в совершенно другой цивилизации.

15 окт 2023 в 12:12

Странный.

Гость
15 окт 2023 в 12:11

Редкий пример достойного человека. Интересно, дети и внуки пошли по его стопам?

15 окт 2023 в 20:02

🙄🖕

15 окт 2023 в 17:32

А как же невероятная пенсия, как "у фсех американских пенсионерофф"?? На которую они "путешествуют по фсему миру и ни в чОм себе не отказывают"??

Лично я передам все свое состояние, включая бизнес (чоп) внуку.

15 окт 2023 в 13:18

Совесть загрызла.

Гость
15 окт 2023 в 17:30

А родственникам жене, детям внукам он хоть какие то деньги оставил или тоже бомжевать отправил?

Гость
15 окт 2023 в 12:20

Посторонние капитала на слабостях человека к алкоголю и табаку теперь считается верхом альтруизма...

Гость
15 окт 2023 в 12:52

зеля просит не рассказывать в сми о фактах коррупции на диком поле, бгг))