Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября
В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября

Как аккуратно обошли стороной ковровые бомбардировки Израилем жилых кварталов в Газе.С темпом сноса 1 жилой квартал в сутки.
- НГСу, американский папа не велит, про это рассказывать?

13 окт 2023 в 22:19

Происходящее в мире - ужасно.
Смотришь, читаешь и не веришь...

Гость
13 окт 2023 в 22:31

15-ти рублевых в окопы.

13 окт 2023 в 23:03

да пофигу на ваш ближний восток! В Новосибирске уже на половине заправок нет бензина АИ-92 и АИ-95!

Гость
13 окт 2023 в 22:23

Ну и чего добились евреи? Заложников не спасли.

13 окт 2023 в 22:13

О погибших в самом Израиле не рассказывают?

Гость
13 окт 2023 в 23:11

Власти Катара угрожают создать глобальный дефицит газа в рамках поддержки Палестины.

«Если бомбардировки Газы не прекратятся, мы прекратим газоснабжение мира», — заявил эмир Тамим ибн Хамад Аль Тани.

Гость
13 окт 2023 в 22:10

Большинство граждан Израиля внезапно обнаружили у себя русские корни и собираются вернуться на историческую родину, в Россию.

Гость
14 окт 2023 в 12:36

Через 2 недели, такого образования как Газа, - не будет. Совсем. Там будут селскохозяйственные угодья. Приносящие пользу людям. А люди, палестинцы будут отселены к своим единоверцам, в Саудовскую Аравию, в Катар, в Египет. Этих стран, с радостью дающих кров - как песка в пустыне. Израиль оплатит реабилитацию, образование и проживание репатриантам из бывшей Газы. А Газы как гнезда террористов - не будет. Будет цветущий край, а не гадюшник с ракетами из канализации.

13 окт 2023 в 22:46

Уважаю Израиль! Уверено защищаются и скоро победа! Молодцы!

Гость
13 окт 2023 в 23:35

О детях убитых ХАМАС ничего написать не хотите??

13 окт 2023 в 22:15

Готова выслушать монолог Тузика о нормальных странах. Свободных, демократичных, гуманистических... Где так вольно дышит человек!!! (Если ещё дышит).

Гость
13 окт 2023 в 22:43

Сколько себя помню, с давних советских лет наша страна была противником израильских сионистов. Всегда палестинцам сочувствовали. А теперь вдруг за последние десятилетия сделали вид, будто Израиль нам друг. С чего бы? У Израиля есть друг - это США. А нам от них надо держаться подальше.

Гость
13 окт 2023 в 23:29

В Детском фонде ООН отметили, что при израильских ударах в секторе Газа погибли 447 детей и с каждым часом «жертв всё больше».
---
Откуда им знать? с такой точностью? Попахивает дезой.

Гость
13 окт 2023 в 22:46

Осталось дождаться, когда Нитаньяхо побежит к старичку Джо за Помощью...

Гость
13 окт 2023 в 23:28

По меньшей мере 12 граждан России по-прежнему числятся пропавшими без вести из-за обострения вооруженного конфликта между Израилем и палестинским радикальным движением ХАМАС. Об этом говорится в заявлении посольства РФ.
---
почему не писать как есть? Из-за нападения террористов из сектора газа.

Гость
14 окт 2023 в 01:04

Что характерно кто у верхушек всех

Гость
14 окт 2023 в 14:34

Это что. Из первых рук. Что б клоны не захватили власть,. Оне всем скопом полетели в Киргизию. Один ходит , другие сидят по самолёту, под надзором. Так знающие люди говорят. Врут, конечно.

Гость
14 окт 2023 в 14:45

Надо проверить Василича, на предмет обрезания. Пусть покажет народу скрепность. С газетой Правда, от сегодняшнего числа в кадре.

13 окт 2023 в 22:47

Теперь терры будут знать как нападать! Всё верно! Так их!

Гость
13 окт 2023 в 22:24

указом пути куда больше детей положено

Гость
13 окт 2023 в 23:09

Прикиньте, Василич предостерёг Израиль от атак на палестинские города. Мол, много мирного населения при этом гибнет.

Гость
13 окт 2023 в 23:36

Какой ужас творят США в Газе. Кровь стынет в конечности.

13 окт 2023 в 22:53

- могут мобилизовать репатриантов из России...😂
Учитывая кто в последнее время сбежал в Израиль. В армии репатрианты будут петь, смешить, всячески развекать солдат на передовой.😜

Гость
13 окт 2023 в 22:51

Израильский истребитель F-16 был сбит ПЗРК в небе над Газой

Гость
13 окт 2023 в 22:52

потери самолетов у израиля уже 5 шт. 4 до этого выведены из строя фпв-дронами на аэродромах

Гость
13 окт 2023 в 23:11

Израиль победит! А вам и не снилось

Гость
13 окт 2023 в 22:50

А какое нам до них дело?
Они нас жалели?
Помогали?
Нет.
Только с нас требуют чего то всю жизнь.

Гость
14 окт 2023 в 08:44

Да спите вы уже!

Гость
14 окт 2023 в 09:07

Их даже труд не освободил.

Гость
14 окт 2023 в 14:31

На междоусобойчике в Киргизии. Все киргизы россии приникли к телевизору, как там Василич лихо заворачивает речи.

Гость
15 окт 2023 в 21:15

Ура галкина и пугачиху в окоп

Гость
13 окт 2023 в 23:22

А на что хамас надеялся? Или головка не варит, чтобы подумать о последствиях своих действий?

Гость
14 окт 2023 в 09:41

Санкции на Израиль где?

Гость
13 окт 2023 в 23:53

все оскорбления русского народа будут заскринены, нотариально заверены и переданы структурам РКН.

Гость
13 окт 2023 в 22:45

Не жаль

Гость
13 окт 2023 в 22:45

Они все равно там плодятся как кролики

Гость
13 окт 2023 в 23:28

Ранее президент Палестины Махмуд Аббас
---
Так нет же такого государства, что это за самозванец?

Гость
13 окт 2023 в 23:59

Минздрав сектора Газа сообщил, что эвакуирует детскую больницу на востоке анклава после обстрела снарядами с белым фосфором.

Гость
14 окт 2023 в 07:34

а где новости про СВО ?

Гость
14 окт 2023 в 09:06

Точно. А вот Россия самый главный враг. Ей необходимо запрещать флаг и гимн везде и всюду. А юдэ пусть мечети с коранами и жилые кварталы с мирными людьми сносят. Это демократично.