Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков
Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

12 окт 2023 в 22:03

Набрал недвижимости в Европе - патриот. Уехал и приехал - враг государства. Что то не так в этом уравнении...

12 окт 2023 в 22:21

Главное, чтобы в Новосибирск их не придумали ссылать.
1) Хочется, чтобы у нас было лето.
2) Рудники нам не нужны.
3) Что с этими людьми нам делать?... Они нам не нужны, пусть у себя оставят...

Гость
12 окт 2023 в 22:19

Надо проверить всех госслужащих, чьи дети работают, живут или имеют имущество за границей. Также проверить в части имущества и самих госслужащих.

12 окт 2023 в 22:32

Локанты борются против релокантов.
Живописненько!
:)

13 окт 2023 в 02:10

Злоба и ненависть в тренде. Вот и соревнуются в этом господа депутаты - конкурируют за бюджетные плюшки.

12 окт 2023 в 22:25

а дети чиновников живущие за границей - релоканты???

12 окт 2023 в 22:06

Список Шиндлера

13 окт 2023 в 10:03

Эти "господа народные избранники" путают Родину с властью. Они подменили собой понятие Родина.

Гость
12 окт 2023 в 22:14

Времена становятся все темнее.

12 окт 2023 в 22:04

так Володин и предлагал рудники Соликамска Урал калий

28 декабря 2021 г. Минюст России, ФСИН России, АО «ОХК «Уралхим» и ПАО «Уралкалий» подписали соглашения о сотрудничестве.

Соглашения предполагают создание мест для размещения и трудоустройства осужденных к принудительным работам в городах Березники и Соликамск. Совместный проект планируется реализовать в рамках Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года.

В настоящее время более 180 тысяч осужденных к лишению свободы имеют право заменить назначенное им наказание на принудительные работы.

понятно для чего?? нужны рабы

Гость
12 окт 2023 в 22:08

Эти депутаты прикрываются Россией.

тот кто всегда прав
12 окт 2023 в 22:21

сколько детей депутатов и высших чиновников остались без конечностей на сво?

Этого Гудкова давно надо проверить, ещё когда он посмел сочинять шутки над смертью генерала Карбышева в немецком концлагере, жаль тогда внимания не обратили.

Гость
12 окт 2023 в 22:09

Хинштейн почему не защищает историческую родину?

Гость
12 окт 2023 в 22:41

Есть релоканты, и есть предатели. Как ещё назвать чиновников, чьи дети уехали зарубеж на ПМЖ ? Или кто занимается коррупцией и ворует гос. деньги?

Гость
12 окт 2023 в 22:35

Эти люди из списка нам тарифы каждый год поднимают?

13 окт 2023 в 09:41

Надо же! И ни одной морды в этом списке, сплошь интеллигентные люди.

Гость
12 окт 2023 в 22:36

Целую неделю обсуждали вот это?! Не жалеют себя.

Гость
13 окт 2023 в 00:00

В Госдуме считают, что уехавшим россиянам, критиковавшим страну, вообще не стоит возвращаться.
Опять подмена понятий. Критиковали не страну, а Путина и сплотившихся вокруг бюджета. Пусть сами уезжают и не возвращаются, потому что народ для них не более чем ресурс для боевых действий и личного обогащения.

13 окт 2023 в 01:08

А я его еще больше Ку!

13 окт 2023 в 09:40

Зато депутаты все патриоты.

13 окт 2023 в 00:06

Высоцкий песню пел; "евреи ,евреи ,кругом одни евреи..."....
Ничего не меняется.

13 окт 2023 в 09:52

Историка моды Александра Васильева на рудники?? Да у него стринги лопнут, когда он об этом узнает))😁

Гость
12 окт 2023 в 23:05

Ну наконец-то - проверка на госизмену🤩
И, разумеется, она будет проходить удаленно и без участия подозреваемых (ну кто в здравом уме в таком цирке согласится участвовать🤡 ). Так, ну и предположим госизмена подтвердилась - что дальше? В Интерпол подавать? Так там тоже все от смеха лопнут (увидев в розыске Ревву, например😂) и покрутят пальцем у виска. То есть эта проверка приведёт лишь к дополнительному смеху всего мира над нашим государством-скоморохом🤡 Браво 👏

13 окт 2023 в 00:03

галкину броник не давайте

Гость
12 окт 2023 в 23:05

А проверить членов семей депутатов на наличие имущества и гражданства в западных странах, места фактического проживания. Не судьба им таким вопросом заняться?

Гость
13 окт 2023 в 01:12

Опять списки "врагов народа", "проверить и доложить"... История в России ходит по кругу...

Гость
12 окт 2023 в 22:16

Кто такой этот володин? Его бабушка чуть не отметелила в Саратове.

13 окт 2023 в 09:00

В большинстве своем эти люди высказывались негативно не о России, а о ее руководстве, как любят говорить на центральных каналах тв - о действующем режиме.

Гость
12 окт 2023 в 22:11

Депутаты, сенаторы, чиновники и их дети настоящие патриоты страны ! Все их активы в стране и все их дети служили и служат в ВС страны ! Не то что всякие релоканты!

Гость
12 окт 2023 в 22:40

Главное чтоб они себя в зеркале увидели, честные наши законодатели

Гость
13 окт 2023 в 05:31

А Соловьева с его имуществом в Италии проверят?

Гость
13 окт 2023 в 07:56

Фридман в страну приехал . Песков сказал он гражданин и все. Галкин скажет артист ему положено кривляться и все. Все тихо мирно снова разойдутся. А Вы на Сво пожалуйста проходите записывайтесь. А нам нельзя мы депутаты думаем о народе. Цирк короче.

13 окт 2023 в 05:01

Сколько опять "гостей" с интересных ip.....ничего не меняется на НГС

Гость
13 окт 2023 в 08:06

А то, что население сталотнищим это не государственная измена?!

Гость
13 окт 2023 в 08:37

Депутатам больше делать нечего кроме как только воду в ступе. Галкин разве вернулся? Что его обсуждать?

Гость
13 окт 2023 в 11:44

А давайте для начала депутаты ГД примут решение и внесут изменения в НК РФ регулирующие соотношение расходов и доходов граждан, депутатов и соответственно всех чиновников. В отношении депутатов и чиновников должны быть проведены проверки на предмет наличия взаимозависимого бизнеса, предметов роскоши и имущества в "дружественных" государствах. После этого мы будем говорить об изменниках Родины.

13 окт 2023 в 04:40

С релокантам, наговорившим много чего себе на срок или финансировавшими противоположную сторону, все понятно. Непонятно, например, с детьми Мединского, который сочиняет учебники по истории, а его дети "мучаются" в Монте-Карло- что с этим предлагают делать?Если уж чистить, то чистить всех подряд, а не выборочно. ПыСы. На что рассчитывал тот же Фридман, когда после всего содеянного там, вдруг вернулся обратно?

13 окт 2023 в 10:09

Патриоты, блин, в Думе. Словами зарубежными изьясняются. По русски уже нет этому слову аналога, например изменник родины или предатель. Русский язык уже надо с английским словарем читать

Гость
12 окт 2023 в 22:45

Галкина нужно показательно судить

Гость
12 окт 2023 в 23:35

Российственный абсурдёж. Галкин и Ургант забили на такое величие

Гость
13 окт 2023 в 05:30

Что-то я не слышал, чтобы Ургант и Гудков вернулись обратно в РФ…

Гость
13 окт 2023 в 09:05

Еще есть Прибалтика, она тоже может стать их новой родиной.

Гость
13 окт 2023 в 10:49

"Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что релоканты, занявшие ЯРКО выраженную антироссийскую позицию, не могут быть попутчиками страны..."
А что у нас есть несколько стадий антироссийской позиции (слабо выраженная, средне выраженная, умеренно выраженная, ярко выраженная) ? А каковы тогда критерии её оценки? Эй жанглёр пустослов Песков, проясни критерии оценки.

Гость
12 окт 2023 в 22:48

В этой стране больше нет проблем?

Гость
13 окт 2023 в 04:13

Володин скоро уже из кожи вылезет, лишь бы царек по голове погладил.

Гость
13 окт 2023 в 10:58

Всю власть надо судить за госизмену, издавая законы против народа, геноцид своего народа это не измена!? Говорить то что думаешь это не измена!

Гость
13 окт 2023 в 11:00

Если наворовал и нахапал (артистистики) и рот на замке, значит патриот.

Гость
12 окт 2023 в 22:30

Ну в общем-то всё правильно. Во всех странах таких перцев своих тщательно проверяем, а потом где журят, где садят, где лишают гражданства, где тупо стреляют, но слов и тем более дел против Родины не прощают. В России всего лишь этот опыт начинают перенимать.

Гость
12 окт 2023 в 23:27

Почему в списке нет Пугачевой?