Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Страны всё чаще воюют друг с другом. Где вспыхнет следующий конфликт
Страны всё чаще воюют друг с другом. Где вспыхнет следующий конфликт

12 окт 2023 в 10:12

Новый мир строится конечно же через уничтожение людоедских диктаторских режимов. Они в новом мире лишние.

12 окт 2023 в 10:45

А как же пророчество про конфликт между христианским и мусульманским миром, переросшем в третью мировую?

12 окт 2023 в 10:48

Мой протеже открыл ящик Пандоры. Все поняли, что можно творить всякие нехорошие вещи практически безнаказанно. Делать нехорошее легко и приятно, если ты только командуешь. А вот тем кто их исполняет весело только поначалу, а тем против кого это нехорошее направлено, не весело сразу.

12 окт 2023 в 10:15

насмотрелись на Вовку

12 окт 2023 в 11:10

Все, кто дружат с Америкой — живут мирно и богато. Остальные воюют. За духовно-нравственные скрепы, завещанные дедами.

12 окт 2023 в 15:17

Так страны и не прекращали воевать, в настоящее время в мире несколько десятков локальных конфликтов и так было на протяжении десятилетий. Америку открыли прям :) А, ну да, если у нас под боком ничего нет, то значит ничего и нет :).

12 окт 2023 в 10:31

Чтобы прекратились все конфликты, нужен пролив между Мексикой и Канадой. И чтоб Ла-Манш не был проливом.

12 окт 2023 в 10:57

В жарких странах конфликты чаще и продолжительнее( им бы в Сибирь ,Север- охладиться!)

12 окт 2023 в 10:33

После того как разобрался в израильском конфликте, понял что там есть 2 террористических организации:
ХАМАЗ и армия Израиля.
Постоянный круговорот вражды.

Гость
12 окт 2023 в 11:38

"Где вспыхнет следующий конфликт"
Ну надо спросить геостратега, кого он там следующими собирается "освобождать".

12 окт 2023 в 10:18

Татарстан давно уже лыжи натёр на независимость. Кавказским республикам тоже не комфортно.

Гость
12 окт 2023 в 10:11

Что делает Мировой Жандарм США? Бездельники из ООН? Просто глядят, считают прибыль и хохочут... Похоже Рассуждения о Многополярном Мире и Впрямь Назрели...

12 окт 2023 в 10:01

В США тишина, в Европе тоже)))
ха ХА ха))) потому что бояцца

Гость
12 окт 2023 в 10:22

Хвалю всех без разбора 👍

Гость
12 окт 2023 в 11:59

«Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно». — Министр обороны Израиля Йоав Галлант.

Галлант приказал осадить Сектор Газа, чтобы лишить людей воды, электричества и еды. Электричества в Газе хватит только до среды!

12 окт 2023 в 10:45

Вряд ли там кончится мирными переговорами. Слишком много жертв и разрушений.

12 окт 2023 в 12:26

Вобще пофиг где,пока в данный момент они есть!

Гость
12 окт 2023 в 10:18

Какая "содержательная" статья с таким громким названием. Про Африку припомнил и только. А Тайвань? А КНДР? Не знаком с их проблемами, аффтор?

Гость
12 окт 2023 в 10:29

" Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"(с) Автор Маяковский, "заавтор"- ВВП.

Гость
12 окт 2023 в 10:43

Просто когда назревает дичь, надо скидывать главарей

Гость
12 окт 2023 в 10:10

Варварство будет на земле, пока во власти сидят варвары, которых не смогли вовремя сменить.

12 окт 2023 в 10:18

Где комент? Гражданская вобла у нас.....с чего это рыбой надо называть очевидные вещи...надоело.

Гость
12 окт 2023 в 10:20

Ичкерия

Гость
12 окт 2023 в 12:24

Про Нагорный Карабах уже вопрос закрыт. Территория Карабаха была Азербайджана . Почему много лет этот вопрос не решался вот это непонятно.

тот кто всегда прав
12 окт 2023 в 12:29

получается Россия по уровню развития равна африке

Гость
12 окт 2023 в 12:36

Да всё просто, они воюют потому что ещё не присоединились к "Русскому миру". Надо Израиль присоединить к России, а Палестину к Чечне и сразу всем станет хорошо, как у нас в России - лучшем государстве мира с бессменным "лучшим президентом". Уверен, что и израильтяне и палестинцы об этом просто мечтают. Надо только начать у них СВО и провести референдумы.

Гость
12 окт 2023 в 13:21

Авдеевка, Бахмут, и фронт на 1000 километров. Весь Израиль с Газой - размером с город Новосибирск с областными центрами, некоторыми. И где же, где же 3тья мировая....Ничо, придут с фронтов, в баньке помоются и начнём праздновать.

12 окт 2023 в 10:16

Мигранты и китайцы нас выжимают.

Гость
12 окт 2023 в 10:48

Мы ,холопы подновосибирские ,в мире жить не можем ,всегда нам всего мало

Гость
12 окт 2023 в 12:00

Михаил Фридман заявил, что переехал в Израиль из Великобритании еще неделю назад, но сейчас на фоне эскалации в стране поехал в Москву.

12 окт 2023 в 10:20

Ставлю на Среднюю Азию.🔥🔥🔥

Гость
12 окт 2023 в 11:22

я думаю это нормально

Гость
12 окт 2023 в 14:52

Давно уже одно и то же. Ближний Восток. Кавказ. И вечные российские хотелки. 🥳

Гость
12 окт 2023 в 14:56

Кажется страна наша впереди всех по масштабам геополитических амбиций. 😎

Гость
12 окт 2023 в 16:03

Интересно, почему Белоруссию не упомянули? Ведь там как раз растёт напряжённость со стороны Польши и стран Прибалтики.

Гость
12 окт 2023 в 20:11

Может просто пора признать, что все мы дикие обезьяны, у которых просто немного больше интеллекта, чем у шимпанзе?! А вся мораль и прочие формальности - это просто эксперимент как с Шариковым! Из животного богоподное создание не получится.

Гость
12 окт 2023 в 10:50

Либеральные "политологи" , все такие "политологи". Они никогда не назовут реальную причину всех конфликтов. А иначе их западный хозяин отлучит их от кормушки...

Гость
12 окт 2023 в 11:32

Где релокантов больше, там и рванёт...один раз случайность (Армения), 2 раза закономерность (Израиль)...

Гость
12 окт 2023 в 11:38

лена путина: мне пофигу на все страны, акромя новосибирска, так как я тут живу, в отличии от чубайсов которого отпустили после дыры где работал

Гость
12 окт 2023 в 11:36

лена путина: россия это не африки, не палетина или другие страны третьего мира! мы - великая страна и хорошая страна! и это истина!

Гость
12 окт 2023 в 11:39

лена путина: а киргизии теперя санкции от сша и европы будут?

Гость
12 окт 2023 в 11:58

Путин планирует использовать зиму как оружие против Украины — Столтенберг

А на зиму не планирует наложить санкции?

Гость
12 окт 2023 в 12:00

Тем временем Анатолий Чубайс Моше Израильевич покинул Израиль и материализовался в аэропорту Дубая

Гость
12 окт 2023 в 13:52

Очень хотелось бы, чтобы аирбас 380 упал на белый дом в Вашингтоне. Очень хотелось бы

Гость
12 окт 2023 в 10:47

Россияне с начальниками открыли путь к свободам угнетённым народам мира делая Русский Мир. Да здравствует величие и праведность! Да они все сдохнут, а мы попадаем в рай! Слава Духовности Россиян!

Гость
12 окт 2023 в 10:48

полыхнуть могут чердаки у эджиэсовцев, когда к ним с обысками придут порядок наводить

Гость
12 окт 2023 в 11:32

Просто человек последние 5 тысяч лет не меняется. Меняется окружающая среда, антураж, а сущность остается та же- кто сильнее, тот и прав. И каждый себе стремится урвать побольше за счет другого. К этому сводится политика всех государств, остальное-утопия. При этом сильные считаются только с сильными, остальные не в счет. Так возникало взаимное сдерживание. Самый оптимальный вариант с взаимным сдерживанием был в 60-80-х годах, когда в мире было две сверхдержавы-СССР и США, которые не допускали никаких серьезных конфликтов в мире, обоснованно опасаясь друг друга. Сейчас, когда сверхдержава осталась только одна, все пошло вразнос.

12 окт 2023 в 11:31

Восстание Юга против гегемона.
Вот что происходит.