Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября
Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за <nobr class="_">11 октября</nobr>

12 окт 2023 в 08:48

Сев.Корея, Палестина, кто следующий?.. Там, кстати, Иран где-то был.

Долгий конфликт, теперь нашим придется с Израилем на их территориях. Ждите новых санкций, ребята.

12 окт 2023 в 08:49

Странно почему наш "стратег" не последователен. В Израиле погибают российские граждане, а так же очень много русскоговоряшего населения пострадало от Хамас. Россия должна ввести войска в Палестину или это другое?

12 окт 2023 в 09:05

А не многовато странностей?? Германия выплачивает содержание арабским террористам, содержащимся в израильских тюрьмах. Германия обучает и тренирует армию и парамилитарные организации Ливана (хезболла??). При этом происходит их снабжение вооружениями. Израильские "прапорщики" неоднократно попадались на контрабандных распродажах оружЫя и боеприпасофф ближневосточным террористам. Известна, например, "рыночная" цена за патрон для карабина М-4 (М-16) === 2 шекеля. Поставки оружЫя с Украины по контрабандным каналам идут через Судан и Сомали. Парапланы для нападения на Израиль были украинского ( видео: даже имели цвета украинского флага - жовто-блакитные!), британского и французского производства. Странно, не?!

Гость
12 окт 2023 в 09:16

А почему не показали Полная версия интервью Владимира Путина телеканалу Al Ghad (видео)?
Там вообще то более 5 минут.

Гость
12 окт 2023 в 09:21

Несколько дней без воды и канализации. Ладно без еды можно и неделю - две. А без воды - съедят мухи, там юг, жарко. Счас весь хамас сидит по подземным заводам и тоннелям. Остальные палестинцы подметают улицы от щебня и строительного мусора.

Гость
12 окт 2023 в 09:38

Зоханы переписи сладкий бубалех и начали варить в свином молоке палестинских младенцев. Скоро шаббат.

Гость
12 окт 2023 в 09:42

сажень в кустах
"Среди погибших.....граждане России"
Но пострадавшие не имеют уже ни какого отношения к России....

Прохор
12 окт 2023 в 09:47

У всех должны быть одинаковые права, тогда честно.

Гость
12 окт 2023 в 09:47

Мнение есть, но его почему то не учитывают.

Ной
12 окт 2023 в 09:48

Надо глянуть, что ещё Жириновский предсказывал.

Гость
12 окт 2023 в 09:48

Жаль всех. Но насилие не выход. Нужно договариваться. Если это вообще возможно.

Гость
12 окт 2023 в 09:48

Любой конфликт можно решить путём переговоров.

Гость
12 окт 2023 в 09:50

В Газе живут более 2 млн. гражданских. Семей с детьми, стариков. Лишать их всем систем жизнеобеспечения просто неприемлемо.

Соня
12 окт 2023 в 09:50

А что у нас там в космосе, магнитные бури, ретроградной Меркурий, коридор затмений или ещё что то?

Гость
12 окт 2023 в 09:51

Сами там разберутся. У нас своих проблем полно.

Гость
12 окт 2023 в 09:52

Как можно палестину поддерживать? они мирняк в расход берут!

Гость
12 окт 2023 в 09:52

Ну все....теперь Украина пропала с радаров мировой общественности. Это худшее, что могло произойти с Зеленским.

Гость
12 окт 2023 в 09:54

нда..

Гость
12 окт 2023 в 09:55

Жаль всех.. Здесь нет правых и виноватых. Пора договариваться.

Гость
12 окт 2023 в 10:06

Китай интересно воспользуется ситуацией?

Гость
12 окт 2023 в 10:19

Выполнение резолюции ООН?? 30 лет Армения не выполняла резолюции и что? Резолюции исполняются тогда, смотря против кого они были приняты.

Гость
12 окт 2023 в 10:33

Этому многоходовочнику лишь бы где пукнуть- может услышат.

Гость
12 окт 2023 в 10:38

А почему не пишут о ковровых бомбардировках городов с мирными жителями в секторе Газа?

Гость
12 окт 2023 в 12:35

Молчал бы уж..со своей озвучкой.КТО он такой,чтобы свой нос совать везде‽

Гость
12 окт 2023 в 14:01

Стратег как всегда,видит только чужое, а в собственном глазу бревно никак!