Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября
Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за <nobr class="_">11 октября</nobr>

11 окт 2023 в 22:36

Что президент НЕ сделал. Он НЕ осудил нападение на мирных жителей. НЕ осудил убийства, пытки и издевательства.
Выводы самостоятельно.

11 окт 2023 в 22:19

Позицию он конечно озвучил , но почему то мне кажется что когда тюкнет дедушку , на лечение он ломается именно в "загнивающий запад" или в Израиль

11 окт 2023 в 23:08

Нашим друзьям в Палестине? Решать вопросы убивая мирное население….? Это как-то перебор.

12 окт 2023 в 08:49

Странно почему наш "стратег" не последователен. В Израиле погибают российские граждане, а так же очень много русскоговоряшего населения пострадало от Хамас. Россия должна ввести войска в Палестину или это другое?

Гость
11 окт 2023 в 22:13

Божечки, что творится... да когда же закончится этот ужас

Гость
11 окт 2023 в 22:19

Этот конфликт быстро не закончится... Ещё одна горячая точка на карте мира.

Гость
11 окт 2023 в 22:55

Давайте отделим мух от котлет. Позиция Путина и позиция России (народа России) - это две совершенно разные вещи. Хотя бы потому что Путину всегда было наплевать на мнение народа.

Гость
11 окт 2023 в 22:13

У этого конфликта давняя история. И переговорами он не решится, раз дошло до такой эскалации.

Гость
11 окт 2023 в 22:42

Дааа… теперь Россия друг Палестине🙈 Т.е. террористам?!? Это же так прям и написано!

Гость
11 окт 2023 в 22:11

Там физика российского убили. Почему кто-то вообще поддерживает этих террористов? Почему Россия не вступится за Россиян?

Гость
11 окт 2023 в 22:57

Путин: Мы всегда выступали за исполнение решений Совета Безопасности ООН.
😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
12 окт 2023 в 09:50

В Газе живут более 2 млн. гражданских. Семей с детьми, стариков. Лишать их всем систем жизнеобеспечения просто неприемлемо.

Гость
11 окт 2023 в 22:20

Очень жалко людей. Особенно в Газе. Ни воды, ни еды, ни ресурсов. Полная блокада. Как такое может быть в 21 веке?

Гость
11 окт 2023 в 22:56

Поддержка Палестины - это оправдание терроризма.

Гость
11 окт 2023 в 23:12

ХАМАС - террористическая организация, но до сих пор ее не в несли в этот список

Дон Пистон
11 окт 2023 в 23:25

Израильской "стороне" ,и "друзьям" в палестине. Всё понятно.

Гость
11 окт 2023 в 22:51

Друзья или я одна это заметила...

Гость
11 окт 2023 в 23:23

США призвали своих граждан срочно покинуть Ливан

Посольство США в Бейруте экстренно эвакуируют

Гость
12 окт 2023 в 09:42

сажень в кустах
"Среди погибших.....граждане России"
Но пострадавшие не имеют уже ни какого отношения к России....

Гость
11 окт 2023 в 22:46

то есть официально даже не осудила! друзья, че.

Гость
12 окт 2023 в 09:16

А почему не показали Полная версия интервью Владимира Путина телеканалу Al Ghad (видео)?
Там вообще то более 5 минут.

Гость
11 окт 2023 в 22:44

Посудину американскую потопить. Там всего то делов. Авианосная группа. Быстро разбирутся

Гость
11 окт 2023 в 22:31

СВО на два фронта Россия явно не потянет, да и поддерживать особо нечем... Поговорить можно, это у нас любят...

11 окт 2023 в 23:00

Кто–нибудь его еще слушает?

Гость
11 окт 2023 в 22:11

В любом случае нельзя трогать детей и женщин.. не надо быть животными

Гость
12 окт 2023 в 09:21

Несколько дней без воды и канализации. Ладно без еды можно и неделю - две. А без воды - съедят мухи, там юг, жарко. Счас весь хамас сидит по подземным заводам и тоннелям. Остальные палестинцы подметают улицы от щебня и строительного мусора.

Гость
12 окт 2023 в 09:55

Жаль всех.. Здесь нет правых и виноватых. Пора договариваться.

Гость
12 окт 2023 в 01:40

говорит прямо как про нерушимость международно признанных границ Республики Украина..... эээ..... путин кто ?

Гость
11 окт 2023 в 22:11

Позиция России по этому вопросу неизменна и всем известна, ничего нового

Гость
11 окт 2023 в 22:20

Хоть бы по мирным жителям не били! Это уже за гранью...

Гость
11 окт 2023 в 22:43

Игрока? Так это у них катка очередная просто.

Гость
11 окт 2023 в 22:47

кашерно
тыща в день

Гость
11 окт 2023 в 23:02

лена путина: а чо в израиле есть россияне? блиииин, я думала иноагенты/ предатели.

Гость
11 окт 2023 в 23:12

Обе стороны конфликта должны были много десятилетий назад попасть под санкции и блокаду, но нет, это другое

Гость
11 окт 2023 в 23:38

Уже разговор идёт, про 5 фронтов, которые смогут сформироваться.
Похоже, все надолго?

Мизантроп
12 окт 2023 в 06:33

"Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане."
(Голда Мейер)

Гость
12 окт 2023 в 09:48

Любой конфликт можно решить путём переговоров.

Прохор
12 окт 2023 в 09:47

У всех должны быть одинаковые права, тогда честно.

Гость
12 окт 2023 в 09:52

Ну все....теперь Украина пропала с радаров мировой общественности. Это худшее, что могло произойти с Зеленским.

12 окт 2023 в 09:05

А не многовато странностей?? Германия выплачивает содержание арабским террористам, содержащимся в израильских тюрьмах. Германия обучает и тренирует армию и парамилитарные организации Ливана (хезболла??). При этом происходит их снабжение вооружениями. Израильские "прапорщики" неоднократно попадались на контрабандных распродажах оружЫя и боеприпасофф ближневосточным террористам. Известна, например, "рыночная" цена за патрон для карабина М-4 (М-16) === 2 шекеля. Поставки оружЫя с Украины по контрабандным каналам идут через Судан и Сомали. Парапланы для нападения на Израиль были украинского ( видео: даже имели цвета украинского флага - жовто-блакитные!), британского и французского производства. Странно, не?!

12 окт 2023 в 08:48

Сев.Корея, Палестина, кто следующий?.. Там, кстати, Иран где-то был.

Долгий конфликт, теперь нашим придется с Израилем на их территориях. Ждите новых санкций, ребята.

11 окт 2023 в 22:12

- Литва направит Украине партию пусковых установок зенитных ракетных комплексов (ЗРК) NASAMS, а также боеприпасы калибра 155 миллиметров...

В сентябре Израиль отправил на Украину тридцать тысяч боеприпасы калибра 155 миллиметров. Сейчас он лихорадочно ищет, где их можно восполнить.
Как бы в такой же ситуации не оказалась Литва. Я не на, что не намекаю.😜

11 окт 2023 в 22:54

Берем:
- Балтийское море - 1 шт.
- Газопроводы 2-3, максимум 5 шт.
- Украинских водолазов на польской яхте - 4-5 шт.

Водолазы устраивают небольшой бада-бум и вся Прибалтика/Скандинавия имеет целое море газировки.

Гость
11 окт 2023 в 23:00

лена путина: "пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя»." межлународного? кто был на международном форуме российской энергетической неделе???

Гость
11 окт 2023 в 22:30

Хезболла́ объявила что применить все 260 000 тысяч своих ракет против Израиля а также всё своё вооружение против прибывающего к берегам Израиля авианосной группы. По видимому Иран не останется в стороне и готовит стратегические боеприпасы

Гость
11 окт 2023 в 23:18

В США своих террористов и сумасшедших предостаточно. Даже больше чем где либо.

Гость
11 окт 2023 в 23:21

НГС выборочно цитируют слова Путина. Он намного больше высказался.
С чего бы это?

Гость
11 окт 2023 в 23:35

Взрыв прогремел у ядерного центра в израильском Димоне 👍

Гость
12 окт 2023 в 02:26

Самые смешные новости - это про то что сказал Путин ))

Гость
12 окт 2023 в 07:01

Согласно международным нормам, кое-кто должен выступать в МУС...