Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Надеемся, что всё скоро закончится и мы вернемся». Россияне, которые так стремились в Крым, бегут обратно
«Надеемся, что всё скоро закончится и мы вернемся». Россияне, которые так стремились в Крым, бегут обратно

Гость
11 окт 2023 в 13:08

тьфу...даже барабульки нет . на фото увидел . еще один фактор что бы туда не ехать вообще.

Гость
11 окт 2023 в 13:08

в крыму жили даже греки и османцы и они утеряли его? я историю почитал и сильно удивился так как думал что его открыл петр первый иван грозный

Гость
11 окт 2023 в 13:12

Турые надежды

11 окт 2023 в 13:16

Комментировать как хочется - нельзя

11 окт 2023 в 13:20

— И дело не только в том, что в Перми у нас нет ни квартиры, ни работы. Наш дом мы уже не бросим — всё в него вложили. Да и прижились здесь. (с) вот также думали скорее всего жители другого государства, к территории которого эта местность относилась не так уж давно.

11 окт 2023 в 13:25

Классика. Вот и Израиль сидит на мине, которую сами же заложили.
Крым же ваш, вам его и защищать. Или опять якутам да бурятам?

Гость
11 окт 2023 в 13:25

Почему то, что Израиль оккупировал территорию Палестины - это поддерживается всем миром?...

Гость
11 окт 2023 в 13:28

После 2014 года пришла пора всем внедрённым в Россию западным НКО переходить от социальной повестки к политической. Бюрократический аппарат новой России хоть и не такой чудовищный, как в СССР, но поводов, как мы видим почти ежедневно, для социальных конфликтов всегда подавал и подает великое множество. Каждый конфликт порождает протест. И вот, видимо, для западных агентов влияния пришла пора переводить серию разрозненных малых социальных протестов в единую волну протеста политического.

В Екатеринбурге храмовый протест возник именно из-за чудовищной неразворотливости местной бюрократии. Она полностью провалила умение поддерживать обратную связь с обществом. Этим страдает вся наша элита, уповающая на суггестивные способности нескольких популярных телеведущих на главных каналах страны. Но в эпоху интернета никакие популярные телеведущие центральных телеканалов не могут решать то, что должны решать у себя дома местные градоначальники и губернаторы.

Местная власть, никак не посоветовавшись с общественным мнением, которое всегда привыкла игнорировать или прогибать приказами, пошла на поводу и в лучших своих традициях кулуарных решений стала отводить то одно, то другое, то третье место для стройки, но неожиданно столкнулась с нежеланием горожан мириться с невниманием власти к их мнению.

11 окт 2023 в 13:35

Цены на рыбёшку - огонь!

Гость
11 окт 2023 в 13:42

Никто не куда не бежит. Не приувеличивайте. Из Новосибирска бегут больше.

11 окт 2023 в 13:50

"...оберегают небеса..."😂😂😂 - в общем с интеллектом всё ясно!😢

На южных морях селятся только не очень умные и крайне склочные люди. Высокодуховные и развитые живут вдоль северных морей.

Гость
11 окт 2023 в 13:52

Ну если учесть все из присоединённых территорий рванули в Крым Севастополь . Тогда да прирост. Но это беженцы.
Весь полуостров обречен пока идет СВО и спокойной жизни людям не видать каждый день как на иголках. Ходить и смотреть чтоб не прилетело. Никто из нормальных туда не поедет. Только военные им бесплатно перелёт и лечение.

Гость
11 окт 2023 в 13:52

Ах как хочется жить в Крыму! в жару Крымскую уехать в тайгу, к озеру или реке, а в остальное время года жить в Крыму. Это и Называется, ЖИТЬ в РАДОСТЬ!

Гость
11 окт 2023 в 13:54

Тоись, никто обратно не бежит, а заголовок сделали про "бегут обратно". Зачем?

Гость
11 окт 2023 в 14:06

НГС - мастер заголовков! 😁😁 Прочитаешь и создаётся впечатление о массовом бегстве, караваны уезжающих. Впрочем, как всегда: основная задача НГС побольше накинуть на вентилятор...

11 окт 2023 в 14:10

Неграмотная статья. Избавляются от конкурентов, чтобы родственники купили себе недвигу по бросовой цене.

Гость
11 окт 2023 в 14:14

давай про тех, кто стремились на обетованную

11 окт 2023 в 14:17

Ваще не жалко

11 окт 2023 в 14:20

После Сибири и Урала ничего не страшно.

Гость
11 окт 2023 в 14:23

"И дело не только в том, что в Перми у нас нет ни квартиры, ни работы"
Думаю, дело именно в этом. Тем более, что других причин они и не озвучили.

Гость
11 окт 2023 в 14:24

"Вообще не хочу уезжать из Крыма, из Алууушты..."

11 окт 2023 в 14:31

всё идет по путинскому плану. наслаждайтесь граждане рф!

11 окт 2023 в 14:44

а что, "киев уже тоже наш"?

11 окт 2023 в 14:46

все бы диверсанты были такие: высадились, сфотались да уехали.

11 окт 2023 в 14:51

Так там тепло ! Да им зачем уезжать , их или Россия поддержит или они украинцами станут , а с украинским паспортом сейчас везде в Европу можно. По большому счету простому человеку какая разница.

Гость
11 окт 2023 в 15:00

Совсем не хочется уезжать, здесь так хорошо, по-домашнему...
Надежды безнадёжных.

Гость
11 окт 2023 в 15:00

А почему никто не пишет что из Севастополя вывели весь черноморский флот в Новороссийск и часть в Абхазию? К чему бы это? Уж не к простому-ли решению?

Гость
11 окт 2023 в 15:01

вернётесь, вернётесь
только вот вы ещё не догадываетесь, куда)))

11 окт 2023 в 15:18

Запомните. ВСЁ в нашем Мире временно.

Гость
11 окт 2023 в 15:24

Так же украинцы бежали после присоединения к России.

Гость
11 окт 2023 в 16:01

Глупцы. Бегите оттуда как можно скорей и как можно дальше. Иначе навсегда станете персонами нон грата в Украине ;)

Гость
11 окт 2023 в 16:05

Хорошо, что я не поддался на уговоры и не уехал туда в 15. Окунек, за 300, пардоньте.

Гость
11 окт 2023 в 16:14

"Надеюсь, скоро всё разрешится как-то, тогда обратно в Крым и вернемся" ©, ага, когда "скоро" все разрешится, то вас туда не пустят или пустят с целью посадить...

Гость
11 окт 2023 в 16:21

Людишки... И натура как у людишек. Раз уж поехали, так защищайте свое новое место проживания.

Гость
11 окт 2023 в 16:27

С чем вас и поздравляю. Страшно жить на пороховой бочке, тем более отжатой.

Гость
11 окт 2023 в 16:48

Пора привыкать жить без Крыма,реальность такова.

Гость
11 окт 2023 в 16:51

Возвращаться не собираются......а придется.

11 окт 2023 в 17:03

В Севастополе живут друзья, и у них всё нормально. А у кого сейчас нет проблем, Мойше?

Гость
11 окт 2023 в 17:11

Что чушь в названии? Все так плохо? Не правда! Пора бы журналисту быть профессионалом, а не "подстрекателем".

11 окт 2023 в 17:33

Вот и ответ получен - у кого есть другая недвижимость, уезжают. У кого нет - им некуда деваться, будут сидеть там.

Гость
11 окт 2023 в 17:35

если бы они сказали что-то другое, то их бы мгновенно в кутузку, по многим статьям, придуманным Госдумой эпохи СВО

Гость
11 окт 2023 в 17:49

лена путина: что это? какая "прифронтовая зона"? что это за слова: "Как будут развиваться события"????

Гость
11 окт 2023 в 18:51

Почему все крымчане не мобилизованы? Добровольно.

Гость
11 окт 2023 в 19:46

"Надеюсь, скоро все закончится, и мы вернемся.." Конечно закончится, вопрос - когда и как? Вернутся они..)

11 окт 2023 в 23:52

Ничего не понимаю: Крым же вроде как наш?

Гость
12 окт 2023 в 03:47

ЭМщу

12 окт 2023 в 04:39

И это ещё камни с неба нечасто падают. Но ЧФ уже не там.

Гость
13 окт 2023 в 01:26

Крым был (до Хруща), есть и будет Российским!

Гость
14 окт 2023 в 20:23

Эти переезжие свахи уже всем надоели эти уральцы сибирьцы , чего вам на родине не сидится от себя не убежишь