Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Извините, мы не работаем — продавцы ушли в армию»: что сегодня происходит в Израиле — наблюдения новосибирцев
«Извините, мы не работаем — продавцы ушли в армию»: что сегодня происходит в Израиле — наблюдения новосибирцев

11 окт 2023 в 11:49

Буднично так описываются обстрелы, походы в убежища, закрытие магазинов. Всё идёт по плану)) Ну, видимо, нравится нашим релокантам такое, каждому своё...

11 окт 2023 в 10:32

Израиль в 8 раз меньше Новосибирской области.
Сектор Газа по размерам как Новосибирск вместе с Бердском.
Пацаны район на район пошли.

11 окт 2023 в 12:21

Идет бесчеловечное уничтожение дружественных нам арабов евреями, с применением запрещенного белого фосфора. Вот о чем нужно писать.

11 окт 2023 в 10:36

антон-сибиряк? израильтянин антон...

Гость
11 окт 2023 в 10:03

«НГС пообщался с новосибирцами, которы сейчас находятся в стране».
Алтайцы, которы сейчас находятся в Новосибирске, пишут уникальные статьи.

Летуны
11 окт 2023 в 11:28

Если люди летают в Израиль то на пересадки найдут денег, не бедная . Зачем нам знать сколько она потратила на перелёты

Гость
11 окт 2023 в 11:10

вопрос- зачем это пишут нам Россиянам? у них пишут что у нас происходит в Новосибирске? нет. не пишут. ззчем нам писать это???????????

Гость
11 окт 2023 в 13:01

Опираться надо на факты. Эмоциями живут дети. Резолюции ООН обязаны выполнять все страны.

11 окт 2023 в 18:51

-А вы точно Зеленский?
-Да.
-А скажите что-нибудь по-зеленски.
-Дай!

11 окт 2023 в 18:39

В райском саду Жозепа Барреля завелись клопы. Может их уже сарматом садануть, или думаете рано, дихлофос справится?

Гость
11 окт 2023 в 16:06

Кто бы что не говорил,но Израиль нам не друг,сколько они оружия отправили на Украину.

11 окт 2023 в 15:36

Я им сколько платят? Кто в армию идёт? У нас кто нас от хохлов защищают платят

Гость
11 окт 2023 в 15:51

Не надо лезть, пусть сами разбираются

11 окт 2023 в 15:29

Израильтяне мне ближе. Я за дело Голды Мейер!

Гость
11 окт 2023 в 11:17

у меня мама и папа чистокровные евреи, а я за Палестину

Гость
11 окт 2023 в 11:04

Пока существует глубинное руководство США, мира не будет нигде.

11 окт 2023 в 13:04

Сионисты вон с Палестинских земель!!!

11 окт 2023 в 18:38

Зеленский прибыл в штаб-квартиру НАТО, чтобы предотвратить ограбление Украины.

Гость
11 окт 2023 в 15:47

НГС связался и с новосибирской еврейской общиной,

НГС почему не связались с русской общиной в Донецке, узнать как там дела? Или это другое? Русские для вас не люди?

Гость
11 окт 2023 в 10:55

Так им всем и надо. Посбегали за лучшей жизнью, пусть кушают ее всеми зубами и наслаждаются. Надоели своими жалобами.

11 окт 2023 в 20:03

а никому не захотелось уточнить, что там погибло вообще то около 1200 человек (она тысяча двести!!). И еще около 200 забрали в Сектор Газа в заложники.....

11 окт 2023 в 12:07

Нормально, все идет по плану.
ЕС как союзник заканчивается, дайте нового. Израиль подойдет.
Тайваню и Южной Корее подготовится.

11 окт 2023 в 18:29

а что там в уринии?

Гость
11 окт 2023 в 13:15

разве есть прямой рейс в нск ?

Гость
11 окт 2023 в 14:35

какое единение, люди пошли в армию, а кто не в армию, пошли сдавать кровь

Гость
12 окт 2023 в 07:18

Сибиряк, сибиряк, еврей же.

11 окт 2023 в 10:08

Палестинскую сторону неполживые СМИ освещать конечно, не будут.

Гость
11 окт 2023 в 11:42

А что в Украине?

11 окт 2023 в 18:33

Короче. История такая. Приходит украинский лётчик утром на работу, а на его рабочем месте Ланцет.

11 окт 2023 в 18:36

Американская киноакадемия Оскар присвоила Джону Кирби награду за лучшую мужскую роль.

Гость
11 окт 2023 в 11:19

Продавцы должны не в армию идти, а уйти с исконных земель Палестины!

Гость
11 окт 2023 в 11:02

Прекращайте клепать подобные статьи.

Гость
11 окт 2023 в 11:51

Не понятно - силы неравны. Израиль вооружен в разы сильнее. На их стороне США. Это не понимали представители Хамаз? И как одна из лучших разведок мира не знала о готовящемся вторжении? Многие политологи и эксперты ищут ответы на эти вопросы.

Гость
11 окт 2023 в 15:41

у местных уже выработана привычка: если слышат сирену, то сразу берут дорожный чемоданчик и спускаются в убежище. Если же убежища рядом нет, то выходят в подъезд. По словам сибиряка, ракеты, которые летят на Израиль, обычно не пробивают стены домов, но могут попасть в машину и автомобиль взорвется.

Как замечательно там жить. Не то что в Новосибирске. НГС ждем когда напишите про счастливых бегунков в Израиль, как там все лучше чем в РФ

Гость
13 окт 2023 в 02:58

Руки прочь от сектора Газа! Свободу и независимость Палестине. ✌✌✌✌🤛🤛🤛

Гость
11 окт 2023 в 11:03

Да пошли вы со своим Израилем....

Гость
11 окт 2023 в 11:01

Да вы достали уже!

Гость
11 окт 2023 в 12:15

В Израильских городах нет "пригородов", наблюдатель

Гость
11 окт 2023 в 15:58

Евросоюз не прекратит финансовую помощь Палестине — Боррель.
Значит и Украина не прекратит продавать туда оружие — Зеленский

Гость
11 окт 2023 в 13:41

Израиль Украина с тобой!

Гость
11 окт 2023 в 15:49

— Мы следим за ситуацией. Готовы реагировать по мере необходимости, — сообщила исполнительный директор Новосибирского отделения российского Красного Креста Елена Кокорина.

Эй, кокрина. а каким образом ты реагировала на обстрелы Луганска?

Гость
11 окт 2023 в 14:37

Я в шоке, что в России поддерживают хамас. У меня никого в Израиле нет, но страшно наблюдать со стороны. Нашла канал газы, они там выложили видео с фестиваля, которое выложила у себя выжившая девушка. Перевела через переводчик подпись. Они пишут, что это всё были израильские военные. Сначала постили там у себя свои "подвиги", а теперь постят разрушения, типа посмотрите, Израиль напал на нас, мы должны мстить.

И с каких пор россияне так стали любить мусульман? Ещё недавно была ужасная исламофобия и ненависть, громились рынки, писались песни на тему востока. В нулевые кого террористами считали, хиджабов кто боялся и громче всех орал? А теперь братушки из хамас! Ужас, люди, вы просрали всё.

Гость
11 окт 2023 в 10:40

Евреи расслабили булки, украинцы барыжат оружием. Америка империя зла.

Гость
11 окт 2023 в 14:55

Израиль - это область России? Все новости только об этом. Про Украину забыто. Своих проблем у нас нет.

Гость
11 окт 2023 в 14:53

С этими новостями про пробки и ямы на дорогах НСК все сразу забыли...а зря

Гость
12 окт 2023 в 14:49

Мог ли Израиль намеренно пропустить атаку Хамас что-бы затем отнять весь Сектор Газа ??

20 окт 2023 в 23:09

Это ТЫ почитай историю.ОООН определила в 1967 году границы этих странах.Даже Израиль уступил сектор Газа им.И КАК они отплатили? Я была и там,и там..Палестинцы - ленивы,привыкли жить нахаляву,в т.ч. и ХАМАС на "дяденек" плохих богатеньких работает ..По-другому не хотят зарабатывать деньги,вероятно...Проще бряцать оружием..
Израиль СОБСТВЕННЫМ трудом и умом зарабатывает на развитие гос-ва и жизнь людей, а палестинцы всё ждут,как им деньжат кто-нибудь подбросит...Так что не надо тут ерунду говорить и вводить в заблуждение людей..Таковых,как "историков",уже с избытком..

Гость
11 окт 2023 в 12:23

Израиль всё правильно делает,люди идут защищать свою страну когда на неё напали.Израиль весь мир с тобой!

Гость
11 окт 2023 в 14:49

Пусть идут. Все.

Гость
11 окт 2023 в 15:10

«Извините, мы не работаем — продавцы ушли в армию». Россия. Март-апрель 2023 года.