Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В ХАМАС назвали цели военных действий: главное о конфликте на Ближнем Востоке за 10 октября
В ХАМАС назвали цели военных действий: главное о конфликте на Ближнем Востоке за <nobr class="_">10 октября</nobr>

11 окт 2023 в 03:00

Допрыгались хамасяне. Не жилось спокойно.
А у президента всё как всегда - во всём виноват Обамка.

10 окт 2023 в 22:21

Ну, допустим, уничтожат арабы Израиль, но они ж не остановятся. Потом им начнёт мешать кто-нибудь другой.

10 окт 2023 в 22:49

Симонян бомбу над сибирью, не смущает вас?

10 окт 2023 в 23:19

Виноват всегда тот, кто напал первым. Жертве агрессии все помогают, агрессора осуждают и давят санкциями.

Дон Пистон
10 окт 2023 в 23:21

Ведущие мировые лидеры выступили в первые же часы после атаки террористов ХАМАС.
Путин отмалчивался четыре дня.
Четыре дня.
И вот вылез.

И что же он сказал?
Осудил террористов?
Ну хотя бы выразил соболезнования?
Нет.
Он опять ноет про США.

10 окт 2023 в 23:01

разговор с дикарями должен быть коротким

10 окт 2023 в 23:49

Ощущаете, как решается задача отвлечения внимания от больших "успехов" СВО ?
Но самое интересное еще впереди. Безусловно, будет расследовано, откуда у боевиков взялось такое количество ракет итд, кто финансировал, кто вооружал.
И вот представьте себе на секундочку, что будут найдены и предьявлены неоспоримые доказательства например финансирования боевиков одной большой европейской страной (ботам не переводить стрелки на Украину, таких денег там нет). Может такое быть ? Может. А может и не выяснится, мы же так, лишь гадаем. Но как может поменяться отношение в мире к такой стране и заодно и к тем действиям, которые страна ныне ведет. Ой как нехорошо может получиться....

Гость
10 окт 2023 в 22:37

Пока украина продает оружие арабам, это все будет продолжаться

Гость
10 окт 2023 в 23:11

В арабском мире, да и не только у них царят антиамериканские настроения. Израиль, как проводник американских интресов к ним просто ближе. Израиль они конечно уничтожить не смогут, силы очень не равны, даже Ирану такое сейчас не под силу, но проблемы евреям создадут очень большие.

11 окт 2023 в 00:37

интересно, байден в курсе что там происходит?

Гость
10 окт 2023 в 23:51

Число палестинцев, погибших в секторе Газа, выросло до 704, ранения получили 3,9 тысячи человек.
-------------------------------
Где сводка по погибшим россиянам за 2 года на Украине?

Анатолий
11 окт 2023 в 07:57

Однозначный провал Американской администрации. Хамаз напал. Израильтяне ответили а американцы виноваты.

Гость
11 окт 2023 в 01:12

на цели путинской СВО похоже.
И реакция объекта целей тоже одинаковая

Гость
10 окт 2023 в 22:09

Хвалю всех без разбора! 👍

Гость
10 окт 2023 в 22:09

ОКАЗЫВАЮ ХВАЛЕБНЫЕ УСЛУГИ 👍

Гость
10 окт 2023 в 22:13

В Румынии будут обучать украинских пилотов

...воровать лошадей.

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 22:25

террористы должны быть уничтожены, особенно те кто прервал мир

11 окт 2023 в 07:35

Какая интереснейшая реакция СМИ- когда РФ пошла на помощь народам и территориям, которые объявили себя частью России, то "Россия- агрессор!" А когда 5-6 ПОЛИТИЧЕСКИХ РАДИКАЛЬНЫХ движения во всеуслышание заявляют целью - "Уничтожить Государство!" - это нормально, цивилизованно и современно. Лицемеры!!!

Гость
10 окт 2023 в 22:08

Макрон поди счастлив, что у него пока просто-напросто клопы.

Гость
10 окт 2023 в 23:33

Прежде чем писать что то, прочитать надо историю конфликта. Суть одна - есть резолюция ООН и выполнять эту резолюцию обязаны страны. Израиль этого не сделал.

Гость
10 окт 2023 в 22:10

Не успели начать уже за стол переговоров побежали...

Гость
10 окт 2023 в 22:20

«Будьте добры, помедленнее! Я записываю…» (с)

Гость
10 окт 2023 в 22:22

Т.е. Израиль все делает правильно. Что и требовалось доказать.

Гость
11 окт 2023 в 10:45

В смысле не дают? Оно давно есть, и его часть - сектор газа - сейчас отжали террористы.

Гость
11 окт 2023 в 14:02

получается хамас подставил жителей сектора газа, тк прекрасно знали как отреагирует израиль

10 окт 2023 в 22:16

у пупкина, как обычно, "это все они - америка виновата"...

Гость
10 окт 2023 в 23:33

Израиль нанес удар по Египту. Возможно случайно. Обстоятельства выясняются

Гость
10 окт 2023 в 22:11

"А лично я поддерживаю Сектор Газа, песни у них хорошие... особенно "Лирика" мне нравится" - Веталя Клячко прокомментировал обострение Палестино-Израильского конфликта.

Гость
10 окт 2023 в 22:31

лена путина: я не поняла, чо сказал путин? а, чо, палестина это не государство суверенное???? "создание суверенного палестинского государства."

Гость
10 окт 2023 в 22:44

Цели ясно, ХАмасу нарисовали координаты?

Гость
10 окт 2023 в 22:52

Судный день уже был?

Гость
10 окт 2023 в 23:18

а че такое, в волчий схон не пущають?

Гость
11 окт 2023 в 00:18

денацификация?

Гость
11 окт 2023 в 01:09

Где возникает конфликт религий, всегда будет кровь!

Гость
11 окт 2023 в 15:35

я за Палестину!!! почитайте историю этой вражды! а тех русских которые там осталис то это был их выбор! ведь они были там никак туристы а как днржатели паспорта израиля!!!

Гость
11 окт 2023 в 00:14

25 миллионов евреев проживают ВНЕ Израиля. В самом Израиле проживают 9 миллионов. Поэтому реакция на события на ближнем востоке зависит от численности евреев в стране. В России их где то до миллиона. Мне кажется все думающие люди мира хотят чтобы люди умели договариваться и решать вопросы за столом переговоров. И что все страны обязаны выполнять резолюции ООН. Китай и Россия заняли самую умную и сдержанную позицию.

Гость
10 окт 2023 в 22:22

Американцы могут технику времён вьетнамской кампании выслать в Помощь...

Гость