Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Война на мирных улицах: Европу захлестнули протесты из-за израильского конфликта
Война на мирных улицах: Европу захлестнули протесты из-за израильского конфликта

10 окт 2023 в 22:34

А про Северный Кавказ че не написали? Как представители одного из городов «высокой культуры» Грозного выразили поддержку вменяемым представителям Палестины. Ну и поддержку также выразили представители региона постоянной КТО Дагестана! Как тебе такое Илон Маск ?

10 окт 2023 в 20:04

А ХАМАС создали сам Израиль и США чтобы внести раскол в организацию освобождения Палестины которую возглавлял Ясир Арафат. Они еще других вырастили во главе с Усамой бен Ладеном чтобы воевали с нами в Афганистане, потом правда в небоскребы прилетели самолеты. Ничему их жизнь не учит...

10 окт 2023 в 20:14

Эти палестинцы такие забавные. Всегда готовы биться за свою родину, но в Европе или США. Как не вспомнить Филатова:
"...я все приму
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму"

10 окт 2023 в 20:33

хех! а когда израильские поселенцы кошмарили местных арабов на их земле, то это, конечно же, не насилие, это можно )))))

10 окт 2023 в 20:15

В таких случаях мне всегда хочется им посоветовать (с максимальным использованием ненормативной лексики: "Катитесь к себе на ваши исторические родины и защищайте их там".

Гость
10 окт 2023 в 20:26

Так, а мы то за кого ? Получается наши новые друзья напали на наших дальних родственников

10 окт 2023 в 20:59

Беженцы мусульманского вероисповедания будут всё больше наводнять европейские страны. Так им и надо (странам)

10 окт 2023 в 20:16

Когда-то был прогноз, что третья мировая начнётся между христианами и мусульманами. Похоже, это было ошибкой.

10 окт 2023 в 21:18

За один год пребывания в Израиле Анатолия Чубайса, Моссад утратил бдительность, ЦАХАЛ утратила боеспособность, в Тель-Авиве начались перебои в электро и водоснабжении. 👍👍👍

11 окт 2023 в 00:45

а где акакий? ну тогда я за него напишу, что виноваты в этом бабы

Гость
10 окт 2023 в 20:04

Понятно. Единственный выход - это палестинцам в Палестине и евреям в Израиле провести референдум о вступлении в состав Российской Федерации и проситься в Россию на правах ее новых субъектов.

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 20:04

прикольно 8атанам евреи не нравятся, нравятся загорелые арабы, которые урусов с удовольствием на ремни пустят

10 окт 2023 в 20:08

кто не скачет тот мАскаль 😉🤣

Гость
10 окт 2023 в 20:10

а ведь хорошо бы было позвать к нам жить всех арабов палестинцев! они прекрасные болодатые красивые мужчины

Гость
10 окт 2023 в 20:45

Почему удаляются комменты, где я сказала, что жаль мирных людей с обеих сторон?

Гость
10 окт 2023 в 20:09

у них там вечное противостояние. уже надоели

Гость
10 окт 2023 в 20:14

Европейский халифат это не шутка.

Гость
10 окт 2023 в 21:11

там без нас разберутся

Гость
10 окт 2023 в 22:02

Проблема решается просто: поддерживаешь террористов => лишение гражданства и депортация в газу. Тогда сразу будет видно, кто за, а кто с мозгами.

Гость
10 окт 2023 в 20:36

Третья мировая! Йоу! Класс! Где Медведев?

Гость
10 окт 2023 в 21:00

Расскажите кто нибудь этому Абдуле, что арабы в восточном Иерусалиме пускают за деньги христиан в часовню вознесения на Елеонской горе. За деньги в церковь "отче наш". Собирают с христиан деньги возле могилы трёхдневного Лазаря, за подъём на гору преображения. Берут с христиан деньги за все, что под их контролем.
Кто бы говорил о притеснениях.

Гость
11 окт 2023 в 08:31

Честно не пойму, как можно поддерживать террористов арабов?!

Гость
10 окт 2023 в 20:59

Палестинцам надо гражданство РФ раздать и никто из задней европы хвост на них не поднимет.

Гость
10 окт 2023 в 22:11

Похоже, что всерьез начали качать эту тему, чтобы все максимально втянулись. Где-то мы это уже видели, и не раз за последние три года.

Интересуются таки политикой....

Гость
10 окт 2023 в 21:34

Всех, кто вышел в защиту палестинских похитителей людей и убийц безоружных гражданских сразу надо привлекать за оправдание терроризма.

10 окт 2023 в 21:16

Грабили Африку , Азию. Жили за счет этого припеваючи . Сейчас всё вернут

Гость
10 окт 2023 в 21:15

Европка пускай получает по полной . Решили они в эти годы , что Россия - главное зло для них. Сейчас им покажут местные переселенцы по полной. Потом Россию добром еще вспомнят в Парижах , Лондонах и Прагах

Гость
10 окт 2023 в 21:53

Объём вооружений и его технологичность у Израиля на голову выше чем у всех его соседей. При желании Израиль может легко захватить все страны с которыми он граничит.

Гость
10 окт 2023 в 21:04

То есть митинг в поддержку иудеев правильный и согласованный, а в поддержку палестинцев - кровавый и запрещенный? Прям напоминает мем про бомбы, где бомбы США это "Good bomb", а бомбы России "Bad bomb"

Гость
11 окт 2023 в 10:27

а как в России? Ведь явно выходили тоже, но СМИ молчат

Гость
10 окт 2023 в 20:55

Всё по предсказанному. Ни США, ни Европы.

Гость
10 окт 2023 в 21:51

Пропаганда снова пищит, слишком мало там народу вышло для такого бурного обсуждения, 5 тыс это разве много? Даже за Навального и то больше выходило.

Гость
10 окт 2023 в 22:09

И только россиянам, как всегда, на все пофиг. Хотя конкретно в этом случае оправданно - своих проблем хватает.

Гость
10 окт 2023 в 23:15

бей g2 спасай европку, бгг)))

Гость
11 окт 2023 в 02:07

Судя по реакциям, показанным в видео, почти уверенно можно прогнозировать переход процесса исламизации Европы на новый уровень. Момент истории, когда "страны ЕС" станут "странами ЕШ" - ЕвроШариата, начнет приближаться более семимильными шагами. Разумеется, исключительно демократическим путем, за счет митингов, выборов и голосований. Кого больше, тот и прав, суть демократии. В общем, в итоге, вся теперешняя "огневая мощь Европы" будет к услугам Палестины и иже - это будет Ирония Либерал-Демократической Капиталистической Судьбы. )

Гость
11 окт 2023 в 08:30

Диванные защитники , вперед на фронт

Мажор