Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Превратится ли палестино-израильский конфликт в Третью мировую войну? Отвечают эксперты-политологи
Превратится ли палестино-израильский конфликт в Третью мировую войну? Отвечают эксперты-политологи

10 окт 2023 в 09:59

Превратится? Так она уже идет

10 окт 2023 в 09:33

Парадокс, все что не случается в мире, так или иначе отражается на россиянах. Но почему то только в негативном плане.

10 окт 2023 в 09:42

парелстину забомбьят в каменный век, божему народу не привыкать выкашивать целые народы - на протяжении своей ветхозаветней истории

а соседние исламские старны будут спокойно смотреть как палестина превращается в руины и не впишутся за палестину хотя и арабы.

своя шкура дороже

10 окт 2023 в 09:34

где там эксперты с окраины. внимательно слушаем...

Гость
10 окт 2023 в 09:50

Вчера в вечернем шоу Соловьева полковник Гурулев заявил, что РФ поддерживают Хамас и Иран, а значит записывают себя в противники Израиля. Но ведь сам Соловьев еврей, исповедующий лукавое мудрствование, ветхий завет и тору, как он сам неоднократно заявлял. А Яков Кедми, друг Соловьева, он же гражданин Израиля. Очевидно противоречие и раскол. Или эти люди настолько продажны и бессовестны что будут Хамас восхвалять и оправдывать? Неужели они сделают это.

Гость
10 окт 2023 в 09:56

Без украинского оружия арабы не начали этот конфликт!

10 окт 2023 в 11:28

Иран в состоянии стереть Израиль за пару дней до основания....

10 окт 2023 в 10:41

"... Но давайте не забывать, что в Израиле из пятимиллионного еврейского населения миллион — это выходцы из России. Вот об этом тоже надо помнить, — заключает Чупрыгин." === Давайте. Например, Невзлин, Гусинский, .... Слепаков, Макаревич, Белый, Галкин с Галкиной.

10 окт 2023 в 11:27

Если у тегеранского яатоллы чалму сорвёт то будет первая атомная....

10 окт 2023 в 10:26

Во-первых в четвертую мировую. Третья закончилась в 1989 году. Во-вторых, четвертая в гибридном формате идет с 2014 года.

10 окт 2023 в 10:11

СкажЫте мне, зачем израильские спецы работали на всу? Почему многие русскоговорящие блогеры Израиля топят за всу? Израиль - единственный ставленник США на Ближнем востоке. Запасы снарядов 155мм в значительном количестве отправлены на нужды всу. Длительные партнёрские отношения РФ и Израиля подпорчены реалполитик правящей верхушки Израиля за последние три года. И што нам остаёцццо? Сдержанный нейтралитет, видимо.

10 окт 2023 в 09:55

По оценкам военэкспертофф, у хесболлы может быть до 150.000 ракет. И не забываем, што Израиль один против мусульманского мира. Там не только еВо соседи, но и турки-персы-арабы-пакистанцы-индонезийцы = 1,5 миллиарда, как не крути!

Гость
10 окт 2023 в 19:44

а что, говорят уже что арабские города за сутки подверглись тысячам бомбовых ударов. может быть палестинским арабам предложить на время переехать к нам в Россию? чтобы спасти их

10 окт 2023 в 10:30

Словно бы вновь всплыла история Содома и Гоморры под гневом Всевышнего. Фортуна опустила с небес на землю кое кого.

10 окт 2023 в 10:14

Заводы по подпольному производству ракет в Газе фактически построены на деньги Европы и США. Вот такой пердомонокль-с! При продовольственном содержании населения сектора за щщщот бюджета Израиля. Во как бывает.

10 окт 2023 в 10:34

"Наши лучше горят" - немецкие пользователи невысоко оценили видео с горящими танками Меркава.

10 окт 2023 в 10:18

Старина Моше Израилевич, экономист из Глазго, о5 с рюкзачком в аэропорту Бен-Гурион заснят. Куда-то еВо судьба бросит на этот раз?? Да, а што там Авдотья?

10 окт 2023 в 10:52

Запомните, в украинских военкоматах не бьют новобранцев, а утрамбовывают, чтобы они лучше помещались в Леопарды.

Гость
10 окт 2023 в 09:43

Выпустили 2000 ракет написано. Наши 20 выпустят и гордые. Счастье. Почему у них ракета сразу дом сносит ? У нас или стекла выносит или повреждения на здании. Это как мы чем на СВО стреляем ? И почему такое кол-во в другой стране есть в наличии ракет у нас что совсем все плохо ?

Гость
10 окт 2023 в 09:54

Зачем в Новосибирске-то воду вырубать?

10 окт 2023 в 14:56

Кого же поддержит Россия 🇷🇺 в этом конфликте?? Ну конечно же палестинцев. Во-первых, Россия их всегда поддерживала ещё со времён Советского Союза 🇲🇦. Во-вторых, они сейчас такие же, как и талибы, а талибы теперь наши друзья 👬. Без них мы теперь жить не можем. Ну и то, что творим там 🇺🇦, тоже говорит 🗣 само за себя. Что такое для правительства РФ 260 человек на фестивале и куча народа по квартирам? Просто статистика, как сказал великий кормчий! Конечно - это сарказм. 😣

Гость
10 окт 2023 в 09:57

кто такие на фото

Гость
10 окт 2023 в 10:27

Изначально было сделано от лукавого:как так-одному народу дали государственность,другому -нет..

Гость
10 окт 2023 в 10:26

А что не до конца процитировали Жириновского, он ведь сказал и кто победит?

Гость
10 окт 2023 в 11:16

ислам - источник конфликтов, это Мировое Зло

Гость
10 окт 2023 в 11:54

Превратится или нет. Но Михаил Фридман уже прилетел из Израиля в Москву.

Гость
10 окт 2023 в 12:16

А мне непонятно кто против кого и зачем?🤔

Гость
10 окт 2023 в 12:35

сейчас израиль будет мстить.

Гость
10 окт 2023 в 13:20

Ничерта иксперты эти не знают.

Гость юртй
10 окт 2023 в 15:19

а

Гость
10 окт 2023 в 10:37

Израиль уничтожает не ХАМАС, а мирное население. Если бы изобрели такую бомбу, которая убьет только всех плохих людей и преступников, а хороших людей оставит - я бы только за был. Но такое не возможно.

10 окт 2023 в 10:34

Иерусалим Таймс опубликовала статью Зеленского об историческом единстве украинского и еврейского народов.

Гость
10 окт 2023 в 09:42

Российско-Украинский же не превратился, здесь тоже самое... 10 летнюю зиму никто не хочет...